Юль, спасибо:) имя уже придумали даже больше сынок помог придумать:)))
Пока сильный токс был, было сложновато немного. Помимо токса голова сильно крудилась, а с мелким надо было дочку водить в школу ежедневнл туда сюда 3-4 этаж на руках. Токс отошел головокружения прошли, стало полегче..
А пузик..в эту бер. Еще никто не замечает нашего положения. Но потихоньку я вижу пузик начинает проявляться:)
Спать да очень хочется. Сын спит мало, я не высыпаюсь, но ничего не поделать:)
Ну хорошо хоть токс отошёл и полегче! Держись, мамство оно такое
Если не секрет расскажи как решились назвать)
Вот это да,пузика не видно, а срок уже приличный)) малыш наверное маленький будет)
Желаю тебе лёгких родов в срок!
Спасибо, Юль.
Маленький наврядли:)
Весь основной вес попрет сейчас и после 30 нед. Скачками:)
Просто в прошлую бер. Прикрепление по передней стенке было. Живот уже приличный на экватор был. А сейчас по задней стенке. Еще даже родственники не замечают..
Решили Кирюшей:)
привет,девочки. так давно здесь не была. думала, что тишина здесь....а нет...)))) мы все болеем и болеем. как старшие пошли в сент в сад так 2 нед-сад, 2нед-дома. Кирюша все умеет)))) осталось только пойти самому без опоры . 4 зуба давно торчат. па-па, ба-ба...ну так конечно не осознанно))) мы еще на груди вовсю. но и так уже все даю почти. грудь как докорм)))) мужа перевели в другую часть. 60 км от дома. приезжает только один раз в вскр в обед. а тут лежал в санатории лечил спину и дома часто был...я наслаждалась прям...эх.....ну вот такие дела.
Ань, вот это да( плохо без папы рядом... Может что придумаете... Не дело ж раз в неделю видиться...
Кирюша умничка!
Я свою по этой причине и забрала с сада. Малыша мне заражала, я решила что рано ему ещё так болеть)
ВСЕМ ПРИВЕТ.Девочки, вы где???? как ваши дела? как предновогоднее настроение?? у меня Кирюшка уже обои рвет везде в шкафах роется. пойти ни как не решится. стоит и все улыбается))) за руку спокойно идет. наша первая фотосессия))))
девы привет!
Аня какие вы красивые!!!!!!
мне кажется Макс на тебя похож,а остальные папины.
вчера Кирюше было целых 10месяцев поздравляю! такой волосатик! а мы лысые....всегда с мальчиком нас путают....
у нас все нормально, отгуляли утренники в школе,саду,на музыке. очень устала за эти дни. на сегодня столько планов,и марафет в хате навести и в магазин за продуктами съездить и для тортика коржи испечь и холодец сварить и тд.а что то ничего неохота делать...
Влада встает,сидит,наконец то поползла ровно в восемь.ходит в доль опоры. встает руки отпускает на жопу падает и так бесконечно.злится.
у нас слава богу с писюхой все нормально.крем помог.
кушает много чего.супчики ей варю.может и вермишельку поесть с мясом из банки. любит очень бананы и мандарины(даю очень редко).хурму.сыр. каши из пачки в основном едим.
Девочки, всех с НГ!!!
Ира Аня красотки! Малыши клёвые!
Мы лентяи, сами не садимся , но сидит если посадить, иногда заваливается, ну и естественно тем более уж не стоит и не ходит))) посадила в ходунки, нет сил больше на руках его тягать) но и то там долго тоже не сидит. Вобщем лентяйчик ещё тот)))
девчонки,со всеми праздниками вас прошедшими!!! Ира,детки похожи все твои мне кажется. клевые)))
Кирилл 28 декабря пошел. подарочек сделал нам к новому году))) и вот сейчас ходит и ходит))) 10 месяцев ему было 1 января. линеечка неправильно показывает. и да, Макс на меня похож, остальные в папу))) волосатик Кирилл , кстати, с рождения. у меня все они такие волосатики родились.
Привет девочки! Вот лежу наконец то) дети на полу играют и у меня есть время заглянуть) как вы? Как детки? Мы блин растем не по дням, а по часам) мы с середины декабря никак не могли вычухаться, 2.5 месяца болела я... температура, насморк, вроде только пойду на поправку и снова новой волной накрывало, все из за того что гуляла с Тимом больная,что бы дома меньше контактировать. Потом по очереди дети переболели ротовирусной инфекцией. Тима ходить сам не хочет, но ползает по всей квартире, любит ползти на кухню, я ругаю, говорю нельзя, но но но, а он мне пальчиком машет, но но но) любит играть в ку ку, тащит на голове все что под рукой лежит, а если ничего нет то руку на голову ложит и говорит: Де ты? Безумно любит музыку, особенно стиль собачки и группу мозги, то что старший часто слушает) заканчиваю писать, пришли ко мне мои мальчишки, надоело самим играть)
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.
*девченочки привет!
у меня мамиум почему то не хотел работать.не могла зайти.....
наших старшеньких Кирюшу и Тимошу с годиком!!!!! @}->-- @}->-- @}->--
как же время быстро летит.... не хочется чтобы они взрослели,хочется чтобы оставались всегда сладкими карапузами!
у нас тоже жизнь бежит.Владочка пошла 14 февраля. сейчас уже носится.везде лезет.все достает.раскидывает.в рот пихает.только и успеваю ее из какой нить шкоды вытаскивать.
в понедельник ушки прокололи ей.
к вам весна пришла?
у нас до +10 несколько дней уже.
покажите своих карапузов?
Привет, девочки! Присоединяюсь к поздравлениям! С годиком наших мальчишек! Пусть растут здоровыми, счастливыми!
Как же быстро время пообежало.. для меня вообще молниеносно...
Тимка у нас растет, ходит за ручку, наконец то начал позлзать правильно, а то на попе ездил, потом задом попо́лз,. Сам пытается ходит, но боится) у нас поясничка слабенькая была, прошли курс массажа, улучшилось. Пытаемся говорить всякие слоги) но вот мама говорить упорно не хочет.
Я работаю, устаю очень. Сейчас манюня ещё приболел, лечимся, вообще сложно, приезжаю поздно, встаю рано с малыми, ещё и ночью не понятно как сплю) ну ничего все временно. Стараюсь наслаждаться, ловить каждое мгновение) старшенькая пошла в сад, две недели уже ходим, так теперь как выходные, так страдает когда опять в садик))) пепедержала я ее дома видимо))))между собой манюни очень хорошо гуляют, любят друг друга так нежненько))) любо дорого смотреть.
Привет, Марин, и аы уже такие большие маленькие)) с полугодием вас!
Я практически сразу стала работать. Но я неофициально работаю, я вокалистка, мы с мужем ведём мероприятия, он ведущий, я озвучиваю и пою. А так почти каждый день в заведениях пою, но у меня работа специфическая в плане рассписания)) я целый день дома с детками, уезжаю из дома в 20.00 приезжаю в 24.00-00.00 примерно. В это время малыши с мужем.а когда вместе работаем с мужем то со свекровью малыши.
А вообще декрет до 3 лет, кто официально работает.
А зуб во сколько полез? у нас еще нет ни одного. Кашу не пробовали еще даже. все же титя мамина основная еда. Едим пюре , любимое брокколи, фруктовые менее любимы, творожок едим.
Зубы вылезли в 6 месяев первые нижние два как положенно, вместе правда, потом верхгие в 9 и тоже два вместе, сейчас вот вот жду двойки верхние.
А тогда все говорили ранние ранние зубы, коренные, а они как зависли в деснах, так и до сих пор не прорезали десну, а висят набухшие, периодами стухают.
Сен 16 2009
---, ---
Юль, спасибо:) имя уже придумали даже больше сынок помог придумать:)))
Пока сильный токс был, было сложновато немного. Помимо токса голова сильно крудилась, а с мелким надо было дочку водить в школу ежедневнл туда сюда 3-4 этаж на руках. Токс отошел головокружения прошли, стало полегче..
А пузик..в эту бер. Еще никто не замечает нашего положения. Но потихоньку я вижу пузик начинает проявляться:)
Спать да очень хочется. Сын спит мало, я не высыпаюсь, но ничего не поделать:)
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Ну хорошо хоть токс отошёл и полегче! Держись, мамство оно такое
Если не секрет расскажи как решились назвать)
Вот это да,пузика не видно, а срок уже приличный)) малыш наверное маленький будет)
Желаю тебе лёгких родов в срок!
Я-Юля
Сен 16 2009
---, ---
Спасибо, Юль.
Маленький наврядли:)
Весь основной вес попрет сейчас и после 30 нед. Скачками:)
Просто в прошлую бер. Прикрепление по передней стенке было. Живот уже приличный на экватор был. А сейчас по задней стенке. Еще даже родственники не замечают..
Решили Кирюшей:)
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Понятно.. Кирюша, красиво!
Я-Юля
Фев 24 2010
Москва, Россия
привет,девочки. так давно здесь не была. думала, что тишина здесь....а нет...)))) мы все болеем и болеем. как старшие пошли в сент в сад так 2 нед-сад, 2нед-дома. Кирюша все умеет)))) осталось только пойти самому без опоры . 4 зуба давно торчат. па-па, ба-ба...ну так конечно не осознанно))) мы еще на груди вовсю. но и так уже все даю почти. грудь как докорм)))) мужа перевели в другую часть. 60 км от дома. приезжает только один раз в вскр в обед. а тут лежал в санатории лечил спину и дома часто был...я наслаждалась прям...эх.....ну вот такие дела.
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Ань, вот это да( плохо без папы рядом... Может что придумаете... Не дело ж раз в неделю видиться...
Кирюша умничка!
Я свою по этой причине и забрала с сада. Малыша мне заражала, я решила что рано ему ещё так болеть)
Я-Юля
Фев 24 2010
Москва, Россия
ВСЕМ ПРИВЕТ.Девочки, вы где???? как ваши дела? как предновогоднее настроение?? у меня Кирюшка уже обои рвет везде в шкафах роется. пойти ни как не решится. стоит и все улыбается))) за руку спокойно идет. наша первая фотосессия))))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
девы привет!
Аня какие вы красивые!!!!!!
мне кажется Макс на тебя похож,а остальные папины.
вчера Кирюше было целых 10месяцев поздравляю! такой волосатик! а мы лысые....всегда с мальчиком нас путают....
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
у нас все нормально, отгуляли утренники в школе,саду,на музыке. очень устала за эти дни. на сегодня столько планов,и марафет в хате навести и в магазин за продуктами съездить и для тортика коржи испечь и холодец сварить и тд.а что то ничего неохота делать...
Влада встает,сидит,наконец то поползла ровно в восемь.ходит в доль опоры. встает руки отпускает на жопу падает и так бесконечно.злится.
у нас слава богу с писюхой все нормально.крем помог.
кушает много чего.супчики ей варю.может и вермишельку поесть с мясом из банки. любит очень бананы и мандарины(даю очень редко).хурму.сыр. каши из пачки в основном едим.
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
пыталась Владу сфоткать, она сдирает с головы повязку и уползает...
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Девы, поздравляю вас с наступающим новым годом!
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Девочки, всех с НГ!!!
Ира Аня красотки! Малыши клёвые!
Мы лентяи, сами не садимся , но сидит если посадить, иногда заваливается, ну и естественно тем более уж не стоит и не ходит))) посадила в ходунки, нет сил больше на руках его тягать) но и то там долго тоже не сидит. Вобщем лентяйчик ещё тот)))
Я-Юля
Фев 24 2010
Москва, Россия
девчонки,со всеми праздниками вас прошедшими!!! Ира,детки похожи все твои мне кажется. клевые)))
Кирилл 28 декабря пошел. подарочек сделал нам к новому году))) и вот сейчас ходит и ходит))) 10 месяцев ему было 1 января. линеечка неправильно показывает. и да, Макс на меня похож, остальные в папу))) волосатик Кирилл , кстати, с рождения. у меня все они такие волосатики родились.
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Привет девочки! Вот лежу наконец то) дети на полу играют и у меня есть время заглянуть) как вы? Как детки? Мы блин растем не по дням, а по часам) мы с середины декабря никак не могли вычухаться, 2.5 месяца болела я... температура, насморк, вроде только пойду на поправку и снова новой волной накрывало, все из за того что гуляла с Тимом больная,что бы дома меньше контактировать. Потом по очереди дети переболели ротовирусной инфекцией. Тима ходить сам не хочет, но ползает по всей квартире, любит ползти на кухню, я ругаю, говорю нельзя, но но но, а он мне пальчиком машет, но но но) любит играть в ку ку, тащит на голове все что под рукой лежит, а если ничего нет то руку на голову ложит и говорит: Де ты? Безумно любит музыку, особенно стиль собачки и группу мозги, то что старший часто слушает) заканчиваю писать, пришли ко мне мои мальчишки, надоело самим играть)
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
*девченочки привет!
у меня мамиум почему то не хотел работать.не могла зайти.....
наших старшеньких Кирюшу и Тимошу с годиком!!!!!
@}->-- @}->-- @}->--
как же время быстро летит.... не хочется чтобы они взрослели,хочется чтобы оставались всегда сладкими карапузами!
у нас тоже жизнь бежит.Владочка пошла 14 февраля. сейчас уже носится.везде лезет.все достает.раскидывает.в рот пихает.только и успеваю ее из какой нить шкоды вытаскивать.
в понедельник ушки прокололи ей.
к вам весна пришла?
у нас до +10 несколько дней уже.
покажите своих карапузов?
как годовасие отметили?
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Привет, девочки! Присоединяюсь к поздравлениям! С годиком наших мальчишек! Пусть растут здоровыми, счастливыми!
Как же быстро время пообежало.. для меня вообще молниеносно...
Тимка у нас растет, ходит за ручку, наконец то начал позлзать правильно, а то на попе ездил, потом задом попо́лз,. Сам пытается ходит, но боится) у нас поясничка слабенькая была, прошли курс массажа, улучшилось. Пытаемся говорить всякие слоги) но вот мама говорить упорно не хочет.
Я работаю, устаю очень. Сейчас манюня ещё приболел, лечимся, вообще сложно, приезжаю поздно, встаю рано с малыми, ещё и ночью не понятно как сплю) ну ничего все временно. Стараюсь наслаждаться, ловить каждое мгновение) старшенькая пошла в сад, две недели уже ходим, так теперь как выходные, так страдает когда опять в садик))) пепедержала я ее дома видимо))))между собой манюни очень хорошо гуляют, любят друг друга так нежненько))) любо дорого смотреть.
Я-Юля
Июн 18 2010
Юля ты уже работаешь? С кем оставляешь? У вас там сколько отпуск по уходу за ребенком длится? Ты наверно с декрета со старшей не выходя родила?
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Привет, Марин, и аы уже такие большие маленькие)) с полугодием вас!
Я практически сразу стала работать. Но я неофициально работаю, я вокалистка, мы с мужем ведём мероприятия, он ведущий, я озвучиваю и пою. А так почти каждый день в заведениях пою, но у меня работа специфическая в плане рассписания)) я целый день дома с детками, уезжаю из дома в 20.00 приезжаю в 24.00-00.00 примерно. В это время малыши с мужем.а когда вместе работаем с мужем то со свекровью малыши.
А вообще декрет до 3 лет, кто официально работает.
Я-Юля
Июн 18 2010
А зуб во сколько полез? у нас еще нет ни одного. Кашу не пробовали еще даже. все же титя мамина основная еда. Едим пюре , любимое брокколи, фруктовые менее любимы, творожок едим.
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Зубы вылезли в 6 месяев первые нижние два как положенно, вместе правда, потом верхгие в 9 и тоже два вместе, сейчас вот вот жду двойки верхние.
А тогда все говорили ранние ранние зубы, коренные, а они как зависли в деснах, так и до сих пор не прорезали десну, а висят набухшие, периодами стухают.
Я-Юля