Я ничего не боюсь и в это не верю и деток выкладываю!!
скайп:natysenokk,аська 295411429 стучитесь буду рада)))
0(3270,53);1(3950,53);2(4970,56); 3,5(6050,61);6(7760,66);7(8305,67);
8(8350,68);9(8730,69);11(9200,70); 12(9230,71), первые шевелюшки 30.09.11 в 17н и 2Д
а я в кашках сделала альбом закрытый,туда пригласила только самых самых.все таки хочется показать свою масю подружкам,которые не имеют возможности прийти лично.хотела к годику открыть альбом,но пока передумала.
выкладываю! но деткины альбомы закрыты-только для друзей открыты. хотя вскрыть любую страничку соц сети-как нефик делать)))) ну а так совсем любой просто так не увидит ...
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
А я выкладывала с самого рождения,а потом произошла одна неприятная история. Мне одна девочка из наших декабряток открыла глаза:оказывается,у меня самый некрасивый ребенок. Было очень неприятно. Это раз. И в ту же ночь мы загремели в инфекционку с ацетоном. Я вообще человек не мнительный и не суеверный,но вот в негативную энергетику верю. Короче,все альбомы удалила. Сейчас пара фоток в кашках есть.
я не выкладываю. а зачем?
если уж хочется поделиться какой-либо фотографией, то я отправляю либо в почту, либо в личку. а вообще, по скайпу общаемся с теми, с кем не можем встретиться.
а выкладывать фотографии для чего, для того, чтобы читать комментарии о том какой красивый/повзрослевший/мамин помощник т.д.
мне такая лесть ни к чему.
еще раз повторюсь, те, кто хочет посмотреть, посмотрят, лишний раз в гости приедут
0 мес - 3210 и 52см
1 мес - 4290 и 54 см
2 мес - 5350 и 59 см
3 мес - 6180 и 62 см
4 мес - 7100 и 66 см
5 мес - 7900 и 67 см
6 мес - 8170 и 68 см
У меня закрыты альбомы,детей не раньше полугода показываю,там много друзей которые не могут приехать к нам,почему нет,мы общаемся,я вижу их деток они моих!!!
скайп:natysenokk,аська 295411429 стучитесь буду рада)))
0(3270,53);1(3950,53);2(4970,56); 3,5(6050,61);6(7760,66);7(8305,67);
8(8350,68);9(8730,69);11(9200,70); 12(9230,71), первые шевелюшки 30.09.11 в 17н и 2Д
А по улице с ребенком, вы не боитесь ходить??? Там тоже сглазить могут!
+100000
я выкладываю ниче в такого не вижу, у меня сестры и брат так только могут дочурку увидеть, и некоторые подружки тоже!
И по мне если так всего боятся уж лучше дома сидеть и никого не пускать, а то вдруг мало ли сглазят...
У меня закрыты альбомы,детей не раньше полугода показываю,там много друзей которые не могут приехать к нам,почему нет,мы общаемся,я вижу их деток они моих!!!
а после полугода что происходит?)))
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
А я выкладывала с самого рождения,а потом произошла одна неприятная история. Мне одна девочка из наших декабряток открыла глаза:оказывается,у меня самый некрасивый ребенок. Было очень неприятно. Это раз. И в ту же ночь мы загремели в инфекционку с ацетоном. Я вообще человек не мнительный и не суеверный,но вот в негативную энергетику верю. Короче,все альбомы удалила. Сейчас пара фоток в кашках есть.
А я выкладывала с самого рождения,а потом произошла одна неприятная история. Мне одна девочка из наших декабряток открыла глаза:оказывается,у меня самый некрасивый ребенок. Было очень неприятно. Это раз. И в ту же ночь мы загремели в инфекционку с ацетоном. Я вообще человек не мнительный и не суеверный,но вот в негативную энергетику верю. Короче,все альбомы удалила. Сейчас пара фоток в кашках есть.
фу викусь как мерзко(((((((((((((
да уж...как минимум глупый невоспитанный человек вот и все...или зависть иногда вот так вот...ну а по большому счету подобную гадость могут сказать необязательно же глядя только на фотографию...может и соседка какая так ляпнуть и чего...тоже на глаза не показываться?))) да наплевать на всех и в сглаз не верить)
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
Девочки,было очень неприятно,тем более,что на тот момент мы с девчонками общались уже больше двух лет. Я просто удалила этого человека из друзей. Но осадок,конечно,остался.
А я понять не могу, ДЛЯ ЧЕГО выкладывать фото Детей в соц. сетях?
Любуля,ну например для тех,с кем ты не можешь встретиться лично,не общаешься часто по скайпу и не переписываешься почтой.У меня например 90!! человек родственников живут в Германии и со всеми ними я общаюсь в соц. сети,нам так удобно и не дорого.даже если разбить это количество на 15 семей-мне надо всем письма на почту слать и если прибавить к родственникам друзей ,которые живут далеко-то я только и буду рассылать письма с фотками.Вот такая у меня причина например.Да и вообще не вижу ничего дурного в этом.
О себе очень кратко, уместилось в две строчки,
...тает сердце в ладошках, очень маленькой дочки...
Девочки,было очень неприятно,тем более,что на тот момент мы с девчонками общались уже больше двух лет. Я просто удалила этого человека из друзей. Но осадок,конечно,остался.
дык и среди реально окружающих людей полно таких! не стоит обращать внимание! ну игнор и все...
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
А по улице с ребенком, вы не боитесь ходить??? Там тоже сглазить могут!
+100
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Лина да незнаю,как то так получалось пока мы маленькие не до инета мне было и фоток,поэтому раньше чем полгода не получалось выложить фотки!!!там вроде детки посомосточтельней и время есть ))))))
скайп:natysenokk,аська 295411429 стучитесь буду рада)))
0(3270,53);1(3950,53);2(4970,56); 3,5(6050,61);6(7760,66);7(8305,67);
8(8350,68);9(8730,69);11(9200,70); 12(9230,71), первые шевелюшки 30.09.11 в 17н и 2Д
Да,мерзко такое про ребенка говорить..Я считаю что для каждой мамочки её ребенок самый красивый,и ни у кого нет права рассуждать о таком.Для меня вообще все дети красивые и уникальные!
О себе очень кратко, уместилось в две строчки,
...тает сердце в ладошках, очень маленькой дочки...
А вообще я первые два года за Максом с фотиком бегала,а потом как-то остыла. Каждый день себе говорю,что нужно записывать все те фразочки,которые он выдает сейчас. И опять руки не доходят. А в первый год дневник вела.
А я понять не могу, ДЛЯ ЧЕГО выкладывать фото Детей в соц. сетях?
Любуля,ну например для тех,с кем ты не можешь встретиться лично,не общаешься часто по скайпу и не переписываешься почтой.У меня например 90!! человек родственников живут в Германии и со всеми ними я общаюсь в соц. сети,нам так удобно и не дорого.даже если разбить это количество на 15 семей-мне надо всем письма на почту слать и если прибавить к родственникам друзей ,которые живут далеко-то я только и буду рассылать письма с фотками.Вот такая у меня причина например.Да и вообще не вижу ничего дурного в этом.
Мои родные тоже далеко живут, но фотографии выкладываются в другом месте. Кроме соц. сетей и почты ничего не существует что ли? Да, меня в Моем Мире тоже есть альбомы закрытые, пароли только у тех, кому это надо. Но это не открытый доступ, куда сует нос кто угодно. И, да, не из-за сглаза, просто не понимаю, для чего нужно выкладывать фото Детей в соц. сетях.
ПС. Представляете, есть не мало людей, активно пользующихся интернетом, и умеющих им пользоваться, кто даже не зарегистрирован ни в одной соц. сети. Ничего, живут неплохо )))
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (Пауло Коэльо)
Окт 12 2012
Да, нынешние соц.сети не очень-то информацию обезопасить могут, так что глазеют все, кому не лень. Я тоже против этого.
Фев 24 2009
Москва, Россия
А по улице с ребенком, вы не боитесь ходить??? Там тоже сглазить могут!
Июн 17 2009
Щербинка ,МО, Россия
Я ничего не боюсь и в это не верю и деток выкладываю!!
скайп:natysenokk,аська 295411429 стучитесь буду рада)))
0(3270,53);1(3950,53);2(4970,56); 3,5(6050,61);6(7760,66);7(8305,67);
8(8350,68);9(8730,69);11(9200,70); 12(9230,71), первые шевелюшки 30.09.11 в 17н и 2Д
Фев 24 2009
Москва, Россия
Так кто боится, они этим страхом и мыслями своими об этом, притягивают негатив!!!! Не надо об этом думать, и будет вам счастье!
Апр 13 2011
Железноводск
Пока совсем маленькая была,честно скажу,не выкладывала...Не хотела да и времени на это не было.Сейчас по чуть-чуть выкладываю.
О себе очень кратко, уместилось в две строчки,
...тает сердце в ладошках, очень маленькой дочки...
Июн 9 2011
Майкоп, Россия
Я тоже выкладываю фотки спокойно. Сглазить могут и дома родные, даже не со злости, а от большой любви.
Дек 13 2010
там где мне хорошо, Россия
а я в кашках сделала альбом закрытый,туда пригласила только самых самых.все таки хочется показать свою масю подружкам,которые не имеют возможности прийти лично.хотела к годику открыть альбом,но пока передумала.
Янв 14 2010
Ульяновск, РФ
А по улице с ребенком, вы не боитесь ходить??? Там тоже сглазить могут!
+10000
Я - Лена!
Сен 26 2009
Россия
выкладываю! но деткины альбомы закрыты-только для друзей открыты. хотя вскрыть любую страничку соц сети-как нефик делать)))) ну а так совсем любой просто так не увидит ...
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
Мар 29 2009
Москва., Россия
А я понять не могу, ДЛЯ ЧЕГО выкладывать фото Детей в соц. сетях?
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (Пауло Коэльо)
Окт 29 2009
Не выкладываю и своим родителям не разрешаю.
В сглазы и магию не верю, но личные фотографии для личного использования.
Май 28 2011
Липецк, Россия
А я выкладывала с самого рождения,а потом произошла одна неприятная история. Мне одна девочка из наших декабряток открыла глаза:оказывается,у меня самый некрасивый ребенок. Было очень неприятно. Это раз. И в ту же ночь мы загремели в инфекционку с ацетоном. Я вообще человек не мнительный и не суеверный,но вот в негативную энергетику верю. Короче,все альбомы удалила. Сейчас пара фоток в кашках есть.
Июн 8 2010
я не выкладываю. а зачем?
если уж хочется поделиться какой-либо фотографией, то я отправляю либо в почту, либо в личку. а вообще, по скайпу общаемся с теми, с кем не можем встретиться.
а выкладывать фотографии для чего, для того, чтобы читать комментарии о том какой красивый/повзрослевший/мамин помощник т.д.
мне такая лесть ни к чему.
еще раз повторюсь, те, кто хочет посмотреть, посмотрят, лишний раз в гости приедут
0 мес - 3210 и 52см
1 мес - 4290 и 54 см
2 мес - 5350 и 59 см
3 мес - 6180 и 62 см
4 мес - 7100 и 66 см
5 мес - 7900 и 67 см
6 мес - 8170 и 68 см
Июн 17 2009
Щербинка ,МО, Россия
У меня закрыты альбомы,детей не раньше полугода показываю,там много друзей которые не могут приехать к нам,почему нет,мы общаемся,я вижу их деток они моих!!!
скайп:natysenokk,аська 295411429 стучитесь буду рада)))
0(3270,53);1(3950,53);2(4970,56); 3,5(6050,61);6(7760,66);7(8305,67);
8(8350,68);9(8730,69);11(9200,70); 12(9230,71), первые шевелюшки 30.09.11 в 17н и 2Д
Янв 28 2010
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
А по улице с ребенком, вы не боитесь ходить??? Там тоже сглазить могут!
+100000
я выкладываю ниче в такого не вижу, у меня сестры и брат так только могут дочурку увидеть, и некоторые подружки тоже!
И по мне если так всего боятся уж лучше дома сидеть и никого не пускать, а то вдруг мало ли сглазят...
Июн 9 2011
Майкоп, Россия
Извините, но как вообще мог кто то сказать такое о ребенке, я очень удивлена таким поведением людей!( и удивлена это мягко сказано)
Сен 26 2009
Россия
У меня закрыты альбомы,детей не раньше полугода показываю,там много друзей которые не могут приехать к нам,почему нет,мы общаемся,я вижу их деток они моих!!!
а после полугода что происходит?)))
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
Мар 28 2010
Брянск, Россия
Я выкладываю, но альбомы только для друзей. В сглаз не верю. А вот в группу к детоненависникам фотка моего ребенка попадала, было не приятно...
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
А я выкладывала с самого рождения,а потом произошла одна неприятная история. Мне одна девочка из наших декабряток открыла глаза:оказывается,у меня самый некрасивый ребенок. Было очень неприятно. Это раз. И в ту же ночь мы загремели в инфекционку с ацетоном. Я вообще человек не мнительный и не суеверный,но вот в негативную энергетику верю. Короче,все альбомы удалила. Сейчас пара фоток в кашках есть.
фу викусь как мерзко(((((((((((((
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
я выкладываю для друзей в основном.
Сен 26 2009
Россия
А я выкладывала с самого рождения,а потом произошла одна неприятная история. Мне одна девочка из наших декабряток открыла глаза:оказывается,у меня самый некрасивый ребенок. Было очень неприятно. Это раз. И в ту же ночь мы загремели в инфекционку с ацетоном. Я вообще человек не мнительный и не суеверный,но вот в негативную энергетику верю. Короче,все альбомы удалила. Сейчас пара фоток в кашках есть.
фу викусь как мерзко(((((((((((((
да уж...как минимум глупый невоспитанный человек вот и все...или зависть иногда вот так вот...ну а по большому счету подобную гадость могут сказать необязательно же глядя только на фотографию...может и соседка какая так ляпнуть и чего...тоже на глаза не показываться?))) да наплевать на всех и в сглаз не верить)
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
Май 28 2011
Липецк, Россия
Девочки,было очень неприятно,тем более,что на тот момент мы с девчонками общались уже больше двух лет. Я просто удалила этого человека из друзей. Но осадок,конечно,остался.
Апр 13 2011
Железноводск
А я понять не могу, ДЛЯ ЧЕГО выкладывать фото Детей в соц. сетях?
Любуля,ну например для тех,с кем ты не можешь встретиться лично,не общаешься часто по скайпу и не переписываешься почтой.У меня например 90!! человек родственников живут в Германии и со всеми ними я общаюсь в соц. сети,нам так удобно и не дорого.даже если разбить это количество на 15 семей-мне надо всем письма на почту слать и если прибавить к родственникам друзей ,которые живут далеко-то я только и буду рассылать письма с фотками.Вот такая у меня причина например.Да и вообще не вижу ничего дурного в этом.
О себе очень кратко, уместилось в две строчки,
...тает сердце в ладошках, очень маленькой дочки...
Сен 26 2009
Россия
Девочки,было очень неприятно,тем более,что на тот момент мы с девчонками общались уже больше двух лет. Я просто удалила этого человека из друзей. Но осадок,конечно,остался.
дык и среди реально окружающих людей полно таких! не стоит обращать внимание! ну игнор и все...
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
Окт 20 2011
Украина
К меня много родственников далеко живут, так пусть посмотрят на деток моих, а я на их. Альбомы только для друзей.
Апр 20 2011
Казань, Россия
А по улице с ребенком, вы не боитесь ходить??? Там тоже сглазить могут!
+100
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Июн 17 2009
Щербинка ,МО, Россия
Лина да незнаю,как то так получалось пока мы маленькие не до инета мне было и фоток,поэтому раньше чем полгода не получалось выложить фотки!!!там вроде детки посомосточтельней и время есть ))))))
скайп:natysenokk,аська 295411429 стучитесь буду рада)))
0(3270,53);1(3950,53);2(4970,56); 3,5(6050,61);6(7760,66);7(8305,67);
8(8350,68);9(8730,69);11(9200,70); 12(9230,71), первые шевелюшки 30.09.11 в 17н и 2Д
Апр 13 2011
Железноводск
Да,мерзко такое про ребенка говорить..Я считаю что для каждой мамочки её ребенок самый красивый,и ни у кого нет права рассуждать о таком.Для меня вообще все дети красивые и уникальные!
О себе очень кратко, уместилось в две строчки,
...тает сердце в ладошках, очень маленькой дочки...
Май 28 2011
Липецк, Россия
А вообще я первые два года за Максом с фотиком бегала,а потом как-то остыла. Каждый день себе говорю,что нужно записывать все те фразочки,которые он выдает сейчас. И опять руки не доходят. А в первый год дневник вела.
Мар 29 2009
Москва., Россия
А я понять не могу, ДЛЯ ЧЕГО выкладывать фото Детей в соц. сетях?
Любуля,ну например для тех,с кем ты не можешь встретиться лично,не общаешься часто по скайпу и не переписываешься почтой.У меня например 90!! человек родственников живут в Германии и со всеми ними я общаюсь в соц. сети,нам так удобно и не дорого.даже если разбить это количество на 15 семей-мне надо всем письма на почту слать и если прибавить к родственникам друзей ,которые живут далеко-то я только и буду рассылать письма с фотками.Вот такая у меня причина например.Да и вообще не вижу ничего дурного в этом.
Мои родные тоже далеко живут, но фотографии выкладываются в другом месте. Кроме соц. сетей и почты ничего не существует что ли? Да, меня в Моем Мире тоже есть альбомы закрытые, пароли только у тех, кому это надо. Но это не открытый доступ, куда сует нос кто угодно. И, да, не из-за сглаза, просто не понимаю, для чего нужно выкладывать фото Детей в соц. сетях.
ПС. Представляете, есть не мало людей, активно пользующихся интернетом, и умеющих им пользоваться, кто даже не зарегистрирован ни в одной соц. сети. Ничего, живут неплохо )))
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (Пауло Коэльо)