Вот и пришло время для создания новой и замечательной темки декабрята 2012!!!
Побоку тревоги и печали:
Через раз дышите, не спеша —
Вы малышку славную зачали
Или озорного малыша!
Вы, в любви неистово упрямы,
Для того все делали давно.
...И растет уже под сердцем мамы
Розово-пушистое «оно».
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант...
Подождем: родится очень скоро
Самый драгоценный бриллиант!
Декабрята 2011 передают Вам эстафету, с самыми искренними пожеланиями!!!
Лёгкой беременности и здоровых малышей Вам девочки!!!
Фев 28 2010
Желаю вам удачи,кто хочет сюда попасть и кто ещё даже не догадывается
А это на удачу)))
Фев 19 2012
Ой, как здорово,
уже декабряток открыли, желаю удачи будущим мамочкам, чтобы все что не пожелалось- обязательно сбылось!
Дочурка родилась 19.10.2012 в 5.25 утра
0 мес-3200 (52см),1 мес-5200 (55см),3 мес-6600 кг,5 мес-7750 кг, 65 см,7 мес-8 кг, 66 см,
1 зуб-23.07.2013,2 зуб- 08.08.2013,3 зуб-02.10.2013,4 зуб-07.10.2013
Май 2 2009
Беларусь
От декабрят 2010 ....
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём.
"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах.
Желаю всем легких неделек, побольше позитива в этот особенный момент вашей жизни, и конечно же легких родов!
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Июн 7 2009
Москва-Ростов на Дону, Россия
Ну и от декабрят 2009
Ожиданье – прекрасное время.
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка...
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро я стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя очень жду.
Всем всем желающим,желаем увидеть заветные полосочки!И поселится здесь на долго!!!
Делаю тортики на заказ
Мар 15 2010
Девочки - декабрятки 2012, желаю вам поскорее узнать о том, что внутри вас творится волшебство
выносить легко и незаметно всю беременность и родить в срок здоровеньких зимних деточек!!!
Окт 22 2010
Маврикий
ой как быстро,уже 2012 декабрятки совсем скоро появятся))от декабряток 2010 приветик;)хочужкам желаю побыстрее увидеть свои //,ну и легкой беременности!
Июн 3 2011
Калуга
Так здорово,сейчас у вас внутри зарождается маленькая жизнь!Это чудо!!!
Пусть при виде двух полосочек,вас переполнит счастье!И это счастье-родится в последний месяц года-декабрь,но для вас-первый месяц новой жизни,в которой вас теперь будет больше!!
Пусть ваша беременность пройдёт легко и радостно и беззаботно!
Лучше меня,может быть только моя ДОЧЬ!!!
Авг 21 2009
Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? проще не ответить! счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!
Желаю всем девочкам обрести свое самое безграничное счастье, а возможно уже и не первое)))))
Легких вам беременностей, декабрятки 2012, и счастливых встреч с малышами!
Июн 8 2010
Пермь, Россия
Вот время то бежит, уже декабрятки 2012 начинают поселяться у мамочек в животиках!!!
Мы с моей декабренкой желаем здоровья декабрьским мамочкам и деточкам!!!!
Ноя 3 2009
Москва, Россия
Какая темка хорошая, стихами начинается и позитивными картинками!Интерестно к кому аист долетел?
Несмотря ни на что и во что бы то не стало, я буду точно скоро МАМОЙ! С Богом!
Окт 12 2011
Девочки, желаю вам быстрее увидеть долгожданные две полосочки! И встретить 2013 год уже со своими малышами!
П.С. Пусть конца света не будет, занимайтесь сексом активнее! 12 декабря 2012 года должен родиться оооооочень талантливый ребенок!
Апр 15 2010
Желаю вам удачи,кто хочет сюда попасть и кто ещё даже не догадывается
А это на удачу)))
Спасибо, словлю чихов на удачу. А вдруг получится?!
Окт 12 2011
И кстати, девчи, успейте занять последнее в этом веке красивое число 12.12.12!
Нюсик, лови, лови))
Фев 24 2011
Россия
Желаю вам удачи,кто хочет сюда попасть и кто ещё даже не догадывается
А это на удачу)))
И я поймаю немножко))) Нужно ждать еще 10 дней чтоб узнать получилось ли у нас....
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Мар 10 2010
и я очень хочу сюда)))))
Ноя 10 2011
Астрахань, Россия
И я и я очень хочу сюда попасть!!!!!
Самая счастливая Наталья!!!
Мар 10 2010
Будем дружно ждать заветных //)))))
Фев 11 2010
И я девочки к вам присоединюсь - очень хочу в эту темку!
Жду свои //
"Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.
Катенька
Ноя 19 2009
Челябинск, Россия
Девочки, желаем вам поскорее увидеть долгожданные //, легкой беременности и здоровеньких малышей!
Маруся родилась 3.640кг, 53см; 12 мес - 9.500кг, 77см; 24 мес - 13.300кг, 91см;
Катюша родилась 3.300кг, 52см; 1 мес - 4.620кг, 55см; 2 мес - 5500гр, 57см; 3 мес - 6300гр, 59,5см; 4 мес - 6920гр, 63,5см; 5 мес - 7500гр, 65см; 6 мес - 8000гр, 67см; 7 мес - 8100гр, 68см; 8 мес - 8100гр, 69см; 9 мес - 8500гр, 71см; 10 мес - 9000гр, ; 11 мес - 9200гр, 74см; 12 мес - 9200гр, 74см;
"Что будете заказывать?" - "мне, пожалуйста, нервов, спокойствия....и, я думаю, пофигизма, да, побольше пофигизма ,пожалуйста!!!"
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Ну-с,ловите!!!
Дай Бог,чтобы у вас всё получилось)))
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Апр 15 2010
Ну-с,ловите!!!
Дай Бог,чтобы у вас всё получилось)))
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
И я хочу...хотя мне все равно куда... в декабрятки или нет....хочу просто забеременеть и как можно скорее...
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Девулечки ловите!!!!
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
Девулечки ловите!!!!
Мар 10 2010
ловлю ловлю
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия
Как волнительно
Декабрь-прекрасное время для родов)))Я ровно год назад,19 марта, увидела свои долгожданные полосочки.Теперь мои полосочки сладко спят)))Девочки,желаю вам поскорее увидеть волшебные //))))
Я-Света
Ноя 10 2011
Астрахань, Россия
Ловлю все чихи)))) Девочки а когда у кого день Х? У меня 30марта.
Самая счастливая Наталья!!!
Фев 24 2011
Россия
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Ноя 10 2011
Астрахань, Россия
Может быть у кого-нибудь появились уже первые намеки?
Самая счастливая Наталья!!!
Мар 10 2010
у меня 25, но после родов еще до сих пор цикл не востановился...