Вот и пришло время открыть данную темку!!! Девочки-декабрятки 2010 , с большим удовольствием передаем Вам эстафету
Желаем вам легкои беременности, хороших родов и прекрасных малышей!!!!
Спасибо Девочки!!! Только вчера искала Декабрят...)...может это знак?...надеюсь, скоро буду в этой темке....)...принимаю эстафету!!!
Лёгкой вам беременности и здоровых детишек!!!
подержите кулачки за меня...плиз...)
Ой как здорово,всем девочкам мечтающим о пузике желаю увидеть свои 2 // в этом месяце,и еще желаю чтобы декабрят 2010 было в 2 раза больше чем нас,декабрят 2009,всем вам легкой беременности и здоровых малышей!!!!УРРРАААААА!!!
я так хотела малыша-декабренка, но получился малыш-ноябренок!
всем декабрьским мамочкам привет от нас ноябрят!!! пусть беременность будет самым замечательным периодом в вашей жизни!
Наталья994, привет!! Я тоже надеюсь попасть в эту темку
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
УРА!!! Декабрята 2010! Как время пролетело! Девченки, вам удачи, сил, терпения и здоровья малышам и вам конечно!!!! Пусть вас ваши любимые потдерживают и заботятся овас!!!
Детки - это самое дорогое, что у нас есть и я в этом убедилась лично!!!! Это смысл нашей жизни!
Девочки, передаем эстафету, желаем многим в этом месяце увидеть свои две полоски!!!
Всем удачи в зачинании, легкой беременности, скорых родов и здоровых деток!!!!!!!!
мАдоННА, ооооочень верю, что всё получилось!!! спасибо за чихи!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Желаем удачи всем хочушкам-будущим мамочкам декабрят 2010!!! Сейчас в ваших животиках зарождается великое чудо - новая жизнь! Будьте здоровыми, сильными и терпеливыми! Счастье близко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за себя и за всех ХОЧУШЕК!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за себя и за всех ХОЧУШЕК!
Интересно...)))....ты зарегистрировалась на этом сайте в мой день рождения!!!
Действительно...
Пусть всё у нас получится!!!!!!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Авг 28 2009
Россия
Ой, уже скоро и декабрята появятся! Вот здорово! Пусть этот месяц будет богат детками!!!
Мар 19 2009
Украина
Молодец Светуль! присоеденяюсь! пускай девочки у вас все сложится хорошо, детки будут здоровые,а беременность проходит легко!
Окт 3 2009
Набережные Челны, Россия
Передаем эстафету)))
Я Лиля.
Ко мне на ты
Май 20 2009
Москва, Россия
Спасибо Девочки!!! Только вчера искала Декабрят...)...может это знак?...надеюсь, скоро буду в этой темке....)...принимаю эстафету!!!
Лёгкой вам беременности и здоровых детишек!!!
подержите кулачки за меня...плиз...)
Мар 19 2009
Украина
Наталья удачки вам @@@! все у вас уже получилось...
Май 20 2009
Москва, Россия
Наталья удачки вам @@@! все у вас уже получилось...
спасибо!!! хорошо бы, если так...))))
Июн 7 2009
Москва-Ростов на Дону, Россия
Ой как здорово,всем девочкам мечтающим о пузике желаю увидеть свои 2 // в этом месяце,и еще желаю чтобы декабрят 2010 было в 2 раза больше чем нас,декабрят 2009,всем вам легкой беременности и здоровых малышей!!!!УРРРАААААА!!!
Делаю тортики на заказ
Май 31 2009
Иркутская область
я так хотела малыша-декабренка, но получился малыш-ноябренок!
всем декабрьским мамочкам привет от нас ноябрят!!! пусть беременность будет самым замечательным периодом в вашей жизни!
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Наталья994, привет!! Я тоже надеюсь попасть в эту темку
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Дек 28 2009
Рига, Латвия
мАдоННА, привет! обчихай нас пожалуйста на удачу!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Авг 5 2009
Иркутск, Россия
Удачи всем девочкам и на всех вас ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХ!!!!!
Дек 28 2009
Рига, Латвия
tanea33, спасибо!!!!!!!!! поймала всё!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Ноя 6 2009
Минск, Беларусь
Удачи всем девочкам и на всех вас ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХ!!!!!
Спасибо! Будь здорова!
Девочки, желаю всем зашедшим планяшкам увидеть свои //!!!
Авг 16 2009
Россия
уже и декабрятки! скоро и мы передадим эстафету февраляткам 2011!!!
Май 22 2009
УРА!!! Декабрята 2010! Как время пролетело! Девченки, вам удачи, сил, терпения и здоровья малышам и вам конечно!!!! Пусть вас ваши любимые потдерживают и заботятся овас!!!
Детки - это самое дорогое, что у нас есть и я в этом убедилась лично!!!! Это смысл нашей жизни!
Май 19 2009
Латвия
Ойй как бы второй раз подряд в декабрятки не залететь..
Май 19 2009
Й-Ола, Россия
Девочки, передаем эстафету, желаем многим в этом месяце увидеть свои две полоски!!!
Всем удачи в зачинании, легкой беременности, скорых родов и здоровых деток!!!!!!!!
Апр 19 2009
Россия
хочу в декабрята!!! девчоночки, почихайте)))
Май 31 2009
Иркутская область
мАдоННА, привет! обчихай нас пожалуйста на удачу!
девочки-хочушки, вам всем адресуется:
и давайте не тяните с полосочками, а то темка-то еще без единого декабренка!
Дек 28 2009
Рига, Латвия
мАдоННА, ооооочень верю, что всё получилось!!! спасибо за чихи!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Дек 22 2009
Санкт-Петербург, Россия
Оу, девчонки декабренки!!! Поздравления и привет от майских
Здоровых вам малышей и здоровья и счастья вам!!!!!!!!
Я покоряю города истошным воплем идиота! Мне нравиться моя работа! Гори гори, мои звезда!
0 мес - 3600, 53 см.
1 мес - 4400, 56 см.
2 мес - 5450, 60 см.
Май 27 2009
Москва, Россия
Желаем удачи всем хочушкам-будущим мамочкам декабрят 2010!!! Сейчас в ваших животиках зарождается великое чудо - новая жизнь! Будьте здоровыми, сильными и терпеливыми! Счастье близко
Я - Светлана
Май 20 2009
Москва, Россия
Наталья994, привет!! Я тоже надеюсь попасть в эту темку
Привет!!! Очень хорошо!!! Будем вместе здесь жить...))))) @@@@@@@@@@@@@
Май 20 2009
Москва, Россия
Девоньки!!!Огромное спасибо за чихи и пожелания!!! @}->-- Мы постараемся все...)))))...не упасть лицом в грязь....
Дек 28 2009
Рига, Латвия
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за себя и за всех ХОЧУШЕК!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Май 20 2009
Москва, Россия
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за себя и за всех ХОЧУШЕК!
присоединяюсь...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Май 20 2009
Москва, Россия
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за себя и за всех ХОЧУШЕК!
Интересно...)))....ты зарегистрировалась на этом сайте в мой день рождения!!!
Дек 28 2009
Рига, Латвия
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за себя и за всех ХОЧУШЕК!
Интересно...)))....ты зарегистрировалась на этом сайте в мой день рождения!!!
Действительно...
Пусть всё у нас получится!!!!!!
Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с
Май 20 2009
Москва, Россия
Действительно...
Пусть всё у нас получится!!!!!!
ага...держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апр 27 2009
Москва, Россия
Мамочки -декабрятки 2010 ,
держим за Вас кулачки!!! и ждем-ждем-ждем