Чистящие, моющие средства

Дата регистрации:
Окт 10 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 22 недели назад.

Девочки подскажите, пожалуйста, детский хороший стиральный порошок, чтобы справлялся с пятнами от еды и соков. Средство, которое используете для чистки ковров и средство для чистки въевшихся пятен на кухонных плите.

Дата регистрации:
Июл 20 2009
Город:
Москва, Восточное Дегунино, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 40 недель назад.

От пятен на плите - шуманит. Но смотря какая плита, если дорогая керамическая или с нержавеющим покрытием, в общем не эмалированная, то шуманит нельзя.


0 мес - 1000 гр 37 см 1 мес - 1400 гр 39 см 2 мес - 1900 гр 41 см 3 мес - 2300 гр 45 см 4 мес - 3150 гр 47 см 5 мес - 3800 гр 51 см 6 мес - 4650 гр 55 см 7 мес - 5200 гр 60 см

Дата регистрации:
Фев 10 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 42 недели назад.

Я перепробовала кучу средств для чистки варочной поверхности из нержавеющей стали...В общем,самые лучшие теперь поселились в моем доме и навсегда: Cif Power Cream в виде спрея с лимонным запахом (справляется с небольшими жирными пятнами и загрязнениями на каждый день),и для чистки сложных загрязнений и духового шкафа Амвеевское средство для духовых шкафов Овен Клинер с кисточкой красной.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
___________
Копченое крылышко
Бри Ван Де Камп
Хасеки Хюррем Султан

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Город:
Athens (СПб)
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 4 дня назад.

я стираю детскими,но при высокой температуре. ядерные порошки не беру,чтобы не было аллергий и прочего.
а керамическая плита (оказывается) отмывается содой. недавно обнаружили,оч рады

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Дата регистрации:
Июн 17 2009
Город:
Щербинка ,МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 14 недель назад.

Я в детские пятна замачиваю в антипятине мне очень нравиться все отходит на ура или просто его добавляю в стирку)))


скайп:natysenokk,аська 295411429 стучитесь буду рада)))
0(3270,53);1(3950,53);2(4970,56); 3,5(6050,61);6(7760,66);7(8305,67);
8(8350,68);9(8730,69);11(9200,70); 12(9230,71), первые шевелюшки 30.09.11 в 17н и 2Д

Дата регистрации:
Дек 2 2009
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 13 недель назад.

Самый лучший порошок- Ушастый нянь. От пятен и для духовок Амвэй.

Дата регистрации:
Июл 9 2009
Город:
Любимый, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 недель 2 дня назад.

Мне очень понравились порошки Meule (израильские). Детский-замечательный,отстирывает хорошо и без фосфатов. Вообще вся химия этой фирмы мне нравится.
От въевшихся,стойких пятен-средство Амвей. Лучше не видела-даже пятна 2-хгодичной давности,сто раз проглаженные утюгом..за ночь замоченные в этом средстве-исчезают!
Керамическую варочную панель оттираем пастой Luxus шик-блеск, есжли совсем уделали плиту (молоком,например)-то этим же средством,но трем металической губкой Амвей-она не царапает особо поверхности. А вообще стараюсь сразу протереть тряпочкой,ежли что убежало-это на керамике,на газовой и того проще-налить немного воды на свежее пятно-оно отходит.

Дата регистрации:
Май 20 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 недель 4 дня назад.

порошок ушастый нянь, а чистящее средство мы утенок берем. раковина, ванна белоснежные. но разъедает эмаль, моэтому на новеньких раковинах и ваннах лучше не экспериментировать.

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 34 недели 1 день назад.

А мне вот расхвалили таблетки Жавель. И пятна-то отбеливает лучше ванишев, амвеев, и дезинфицирует лучше хлорки. Банка около 700-800 руб стоит, но,типа, оправдывает себя цена. Я вот только никак не поймаю в аптеке, то не завезли, то забываю спросить.

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

а мне для плит нравится Сифкрем , для полов Глорикс, ну и амвэй для плит вне конкуренции)))

Дата регистрации:
Май 29 2009
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 37 недель назад.

для плит и вообще жира шуманит Баги, для туалета и ванной Акрилан Баги

Дата регистрации:
Ноя 23 2010
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

присоединюсь к любителям амвея, мне оч нра и стир порошок в том числе и кстати тож без фосфатов

[
0 мес.-4400гр., 55см, 1 мес.-5400гр., 60см, 2 мес.-6555гр.,63см, 3мес.-7515гр.,66.5см, 4мес.-8225гр.,70см, 5 мес.-8835гр.,73см, 6мес.-9125гр.,74см, 7мес.-9560гр.,76см

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 8 недель назад.

Дашуленька сказала:

Самый лучший порошок- Ушастый нянь. От пятен и для духовок Амвэй.

+1

Дата регистрации:
Июл 30 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 4 дня назад.

Девочки, а у меня от Амвэя ужасная аллергия была....Больше в жизни им не буду пользоваться.

Модератор
Пиратка аватар
Дата регистрации:
Июн 16 2009
Город:
Дзержинский МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 6 дней назад.

Юля-ля сказала:

для плит и вообще жира шуманит Баги, для туалета и ванной Акрилан Баги

а трубы офигительно их средством чистить Потхан


Она - Вавилон в себе. А для всех - типа Бабилян. Но умных курицта не обманешь! Поэтому её любят все.(с)
...улыбка моя визитная карта, от начала и до нокаута...

Дата регистрации:
Окт 15 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 37 недель назад.

Я как0то сравнила состав якобы детских порошков и обычных. Они ничем не отличаются
Только один отличался...Но я не помню какой. Позор... Правда не помню...

Амвей или финскую химию использую для чисток поверхностей.

Дата регистрации:
Ноя 9 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 24 недели 1 день назад.

Черника сказала:

А мне вот расхвалили таблетки Жавель. И пятна-то отбеливает лучше ванишев, амвеев, и дезинфицирует лучше хлорки. Банка около 700-800 руб стоит, но,типа, оправдывает себя цена. Я вот только никак не поймаю в аптеке, то не завезли, то забываю спросить.

Вы,наверно,про Пюр-жавель,не знаю как правильно пишется.Использую просто как хлорку.

Дата регистрации:
Дек 19 2009
Город:
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 6 часов назад.

ОрХиДеЯ сказала:

Девочки, а у меня от Амвэя ужасная аллергия была....Больше в жизни им не буду пользоваться.

Я жуткий аллергик, даже в отделы с бытовой химией зайти не могу, чихаю и кашляю сразу. Перепробовала всё, даже из Германии привозили средства. Бытовая химия от Амвей - единственное, что мне подходит. Первый раз слышу, то она вызвала аллергию.

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Город:
Athens (СПб)
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 4 дня назад.

Anna OOO сказала:

Я как0то сравнила состав якобы детских порошков и обычных. Они ничем не отличаются

++
помнится, я была в легком шоке и бросилась на поиски средств на мыльной основе.

В России должен быть большой выбор финских порошков (бесфосфатных), до нас их не довозят, я покупаю немецкий Сонетт.

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Город:
Липецк, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Девочки а я нашла для себя чудо-средство))) Вобщем жидкость которой на мойках моют машины..разбавляю этот концентрат водой 1:15 и всё что угодно: и плиту, и пятна на одежде, и даже кровь на ковролине, и в моющий пылесос..и окна..короче везде спасает


Дата регистрации:
Окт 15 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 37 недель назад.

Сития - да не такой уж и выбор финских товаров. То, что предлагают интернет-магазы - ну такого... сомнительного качества. В Челябинске вообще нет финских товаров.

А нам возят прям из магаза из Финки. Заходит чел в магаз как обычный финн и покупает. Я в полном восторге и от продуктов и от их химии.

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Город:
Athens (СПб)
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 4 дня назад.

Да у нас тоже туфту продают иногда под лозунгом "органик". Я до такой степени разочаровалась,что чуть ли не содой тогда начала стирать (детское белье) и народными средствами посуду мыть. Потом наткнулась на гималайские орешки, а потом до Соннета добралась. Короче,тут надо методом тыка изучать.

Даже обычное детское мыло без добавок и отдушки-хрен найдешь. Вообще,совесть иметь надо, конечно, для новорожденных такое продавать.

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Дата регистрации:
Ноя 3 2009
Город:
Днепропетровск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 2 дня назад.

Кто-нибудь пробовал польский бесфосфатный порошок Clever? Какие будут отзывы?



0 мес. 3550 гр 51 см, 1 мес. 4500 гр 56 см, 2 мес. 5450 гр 61 см, 3 мес. 6140 гр 64 см, 4 мес. 6700 гр 65 см, 5 мес. 6900 гр 68 см, 5,5 м. 7200 гр 69 см

Дата регистрации:
Ноя 3 2009
Город:
Днепропетровск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 2 дня назад.

Неужели никто не пользовался?



0 мес. 3550 гр 51 см, 1 мес. 4500 гр 56 см, 2 мес. 5450 гр 61 см, 3 мес. 6140 гр 64 см, 4 мес. 6700 гр 65 см, 5 мес. 6900 гр 68 см, 5,5 м. 7200 гр 69 см

Дата регистрации:
Июн 21 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 2 недели назад.

Принимайте новенькую!

Дата регистрации:
Май 22 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 1 неделя назад.

Я покупаю Персил и отбеливатель Босс.

Дата регистрации:
Июн 7 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 2 недели назад.

Девочки, как убрать камень в унитазе, чем только не пыталась отчистит, никак?

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Олья сказала:

Девочки, как убрать камень в унитазе, чем только не пыталась отчистит, никак?

я комет спреем мою унитаз. меня устраивает....

Дата регистрации:
Июн 7 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 2 недели назад.

Я пробовала, остаеться, у нас кто то вылил кислоту в унитаз,после этого эмаль послезала местами, так вот на ней и не отмывается, наверное придеться унитаз менять.

Дата регистрации:
Июн 16 2009
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 12 часов назад.

После кислоты только менять.... Ничего уже не сделать(

Дата регистрации:
Июн 7 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 2 недели назад.

Markusha сказала:

После кислоты только менять.... Ничего уже не сделать(

наверное придется.