Девочки,мамочки,беременяшечки,давайте знакомиться и дружить!
Я - Юля.
Привет! я пока не беременяшка, но из Щелковского района, из Аничково.
Приветик! Планируете?
Мы пока живем в Балашихе, надеюсь летом 2016 переедем в Оболдино
Я мама двух малышей!
Ой какая у ваших детишек разница чудесная !!!))))
Всем привет.
Даа..надеюсь ревность не будет зашкаливать))
Привет)а ты откуда?
Растёт Щёлковский район))))
А я родилась в Щёлково,мой папа от сюда родом!
Мар 28 2012
Москва, Россия
Привет! я пока не беременяшка, но из Щелковского района, из Аничково.
Сен 28 2015
Щелково, Россия
Привет! я пока не беременяшка, но из Щелковского района, из Аничково.
Приветик! Планируете?
Я - Юля.
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Мы пока живем в Балашихе, надеюсь летом 2016 переедем в Оболдино
Я мама двух малышей!
Сен 28 2015
Щелково, Россия
Мы пока живем в Балашихе, надеюсь летом 2016 переедем в Оболдино
Ой какая у ваших детишек разница чудесная !!!))))
Я - Юля.
Окт 8 2015
Всем привет.
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Мы пока живем в Балашихе, надеюсь летом 2016 переедем в Оболдино
Ой какая у ваших детишек разница чудесная !!!))))
Даа..надеюсь ревность не будет зашкаливать))
Я мама двух малышей!
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Всем привет.
Привет)а ты откуда?
Я мама двух малышей!
Сен 28 2015
Щелково, Россия
Растёт Щёлковский район))))
Я - Юля.
Дек 9 2015
А я родилась в Щёлково,мой папа от сюда родом!