Условия: цена предзаказа+15%(орг)+50 руб за доставку за каждую вещь.
Предоплата 15%.
Есть курьер ,350 руб по Москве, работаю с регионами, почта, ЕМС, но за их работу ответственности не несу. Пишите сразу какую ставить ценность. Собственно все.
Так же прошу учитывать, что на выходе, может что-то поменяться,те убрали пуговицу, добавили молнию и тд. Опять же, я не отшиваю, вещи оригинальные,все изменения делает поставщик самостоятельно , о изменениях узнаю при получении уже.
Поступление сентябрь 2014года.
Все заказы строго в личку:фото, цвет , размер, количество.
Примерные соотношения размеров:
9 мес-рост 74-80 см
12 мес -рост 80-86см
18 мес -рост 86-92 см
2 года - рост 92-98 см, обхват груди 56 см
3 года - рост 98-104 см, обхват груди 57 см
4 года - рост 104-110 см, обхват груди 58 см
5 лет - рост 110-116 см, обхват груди 59 см
6 лет - рост 116-122 см, обхват груди 60 см
7 лет - рост 122-128 см, обхват груди 62 см
8 лет - рост 128-134 см, обхват груди 64 см
Ирина, я вообще сторонник пуха, тем более для малышей. Поэтому заказывайте пух.
На мальчиков тоже будет немного позже, тк не все фото поставщик прислал.
По линеечке смотрю.. мальчику на 4 годика нужно брать. а дочке на 2 годикалучше
Вообще много борелек есть по распродаже, много есть в наличии, коллекция этой зимы. Цены ниже новой коллекции. Есть и пух и изософт , и на мальчиков и на девочек
Июн 29 2009
Москва, Россия
Жду желающих, в ближайшие дни будет полная коллекция и цветовые решения.
В этом сезоне наполнение пух /перо, соотношение 90:10, т.е еще теплее.
Июн 29 2009
Москва, Россия
Условия: цена предзаказа+15%(орг)+50 руб за доставку за каждую вещь.
Предоплата 15%.
Есть курьер ,350 руб по Москве, работаю с регионами, почта, ЕМС, но за их работу ответственности не несу. Пишите сразу какую ставить ценность. Собственно все.
Так же прошу учитывать, что на выходе, может что-то поменяться,те убрали пуговицу, добавили молнию и тд. Опять же, я не отшиваю, вещи оригинальные,все изменения делает поставщик самостоятельно , о изменениях узнаю при получении уже.
Поступление сентябрь 2014года.
Все заказы строго в личку:фото, цвет , размер, количество.
Примерные соотношения размеров:
9 мес-рост 74-80 см
12 мес -рост 80-86см
18 мес -рост 86-92 см
2 года - рост 92-98 см, обхват груди 56 см
3 года - рост 98-104 см, обхват груди 57 см
4 года - рост 104-110 см, обхват груди 58 см
5 лет - рост 110-116 см, обхват груди 59 см
6 лет - рост 116-122 см, обхват груди 60 см
7 лет - рост 122-128 см, обхват груди 62 см
8 лет - рост 128-134 см, обхват груди 64 см
9 лет- 134-140 см,обхват груди 66 см
10 лет - рост 140-146 см, обхват груди 68 см
12 лет - рост 146-152 см, обхват груди 76 см
14 лет - рост 158-164 см, обхват груди 84 см
Фев 15 2014
Добрый день. Можно фото с ценами на девочку 5 лет.
Июн 29 2009
Москва, Россия
Добрый день. Можно фото с ценами на девочку 5 лет.
Добрый день.
Пока фото нет, как и прайса.
Следите за темой, добавлю все в ближайшие дни
Фев 15 2014
Ok
Фев 19 2014
Добрый вечер! Меня тоже интересует закупка, буду ждать фото.
Июн 29 2009
Москва, Россия
Добрый вечер! Меня тоже интересует закупка, буду ждать фото.
скоро будут и цены и фото
Сен 26 2009
Россия
жду тоже красоту)))
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))
Июн 29 2009
Москва, Россия
Июн 29 2009
Москва, Россия
Июн 29 2009
Москва, Россия
Июн 29 2009
Москва, Россия
Апр 24 2009
Москва, Россия
Лен, а костюм что на девочке на рекламной фотке, будет такой?
.
бывший ник Татьяна Вадимовна
Июн 29 2009
Москва, Россия
Да, Татьян, будет, пока цены не дают, сейчас какие фото есть у мня , выложу. А цены не дают, евро скачет(((чтоб его
Июн 29 2009
Москва, Россия
Сейчас на складе есть жилетки класнючие, всего по 2000, вот фотка, размер от 7 до 14 лет. Они на изософте , на весну будет супер девочкам
Июн 29 2009
Москва, Россия
Вот ,Татьяна, этот комплект, цвет будет мята, красный, малина. Малина на фото
Апр 24 2009
Москва, Россия
Лен, а мята это какой цвет?
.
бывший ник Татьяна Вадимовна
Апр 24 2009
Москва, Россия
Лена хочу его)))))
.
бывший ник Татьяна Вадимовна
Июн 29 2009
Москва, Россия
Таня, вот мята
Апр 24 2009
Москва, Россия
Мне малина больше нравится. Лен, а когда цена будет? Хоть примерно сколько?
.
бывший ник Татьяна Вадимовна
Июн 29 2009
Москва, Россия
Таня, без понятия даже,обещали дать цены еще неделю назад, до сих пор жду
тебе пух или изософт.
изософт дешевле, пух дороже
Апр 24 2009
Москва, Россия
Лучше изософт, а так какой будет.
.
бывший ник Татьяна Вадимовна
Июн 29 2009
Москва, Россия
Будет и изософт и пух
Янв 9 2011
Россия
Здравствуйте. На 1,5 года девочке лучше брать пух или изосрфт? Мы на севере живём. И когда на мальчика модели будут?
Самому лучшему сыночку на свете уже 4 года!
Моей принцессе 2 годика!
Июн 29 2009
Москва, Россия
Ирина, я вообще сторонник пуха, тем более для малышей. Поэтому заказывайте пух.
На мальчиков тоже будет немного позже, тк не все фото поставщик прислал.
По линеечке смотрю.. мальчику на 4 годика нужно брать. а дочке на 2 годикалучше
Дек 13 2010
там где мне хорошо, Россия
Сейчас на складе есть жилетки класнючие, всего по 2000, вот фотка, размер от 7 до 14 лет. Они на изософте , на весну будет супер девочкам
Лен а цвет только такой????
Фев 19 2014
Скажите а на девочку на 4 года какие еще модельки есть?
Июн 29 2009
Москва, Россия
Скажите а на девочку на 4 года какие еще модельки есть?
Юля, здравствуйте, за выходные отредактирую пост. Будут и цены и цвета. И буду принимать уже заказы. На 4 года будет много моделей и цветов
Июн 29 2009
Москва, Россия
Сейчас на складе есть жилетки класнючие, всего по 2000, вот фотка, размер от 7 до 14 лет. Они на изософте , на весну будет супер девочкам
Лен а цвет только такой????
Оля, есть т-синий и пудра еще
Июн 29 2009
Москва, Россия
Вообще много борелек есть по распродаже, много есть в наличии, коллекция этой зимы. Цены ниже новой коллекции. Есть и пух и изософт , и на мальчиков и на девочек