Дорогие девочки, открываем благотворительную ярмарку для Вовчика, средства собираются медленно, время осталось совсем мало, если у кого есть что продать , чтоб помочь нашему декабрёнку, и кому-то нужно что-то купить, милости просим
Условия такие:
Продавец выставляет лот, описывает его( цена,размер,цвет,состав). Если покупатель и продавец из разных городов, то доставку оплачивает покупатель.
Если сумма лота вся идёт в благотворительность, то деньги сразу переводим Илоне, если часть от лота, то деньги переводятся продавцу, после чего продавец оставляя оговоренную разницу переводит деньги Илоне.
Дополнения возможны в ходе проведения ярмарки.
Мар 8 2012
Великие Луки, Россия
Может у кого-то свадьба намечается. Предлагаю небольшой наборчик: украшение на бутылку 'жених и невеста' (бело-золотой цвет. Корзиночка для двух бутылок, фата, платье, костюм); обложка для свидетельсва о заключении брака (ручная работа, книжечка обтянутая белой тканью с атласными белыми цветами, украшена золотыми и белыми цветами); подушечка для колец (ручная работа, ткань такая же как на книжечке под свидетельство, такие же золотые цветы); украшение на машину ( золото и белое); и много всяких белых заколок, цветочков и невидимок в волосы (белые); за все прошу 1000 руб., включая доставку. Вове переведу эту сумму за вычитом расходов за пересылку. если кого заинтересовало, пишите, могу фотки выслать.
Белоус Вера Денисовна (23.11.12)
0 мес.- 3100 гр.- 52 см. 1 мес.- 4180 гр.- 55 см. 2 мес.- 5100 гр.- 57 см. 3 мес.- 6500 гр.- 60 см. 4 мес.- 6700 гр.- 67 см. 5 мес.- 7000 гр.- 67, 5 см. 6 мес.- 7550 гр.- 68 см. 7 мес.- 8000 гр.- 69 см. 8 мес.- 8900гр.- 73см. 9 мес.- 9300гр.- 73см. 10 мес.-9500гр.-75см. 11 мес.-9800 гр.- 76 см. 12 мес.-9900 гр.- см.
Окт 31 2010
девочки есть детская кровать из массива березы. и совершенно безумный дорогой и очень качественный матрас к ней( один матрас обошолся в 17000) кровать маятник продольный. сверху сделанна силиконом для зубок.
мы в ней не спали. она два раза тллько с нами перезжала из квартиры в квартиру- потеряли 2болтика. а так она фактически новая. продам не дорого (тысяч 5)только пожалуйста самовывоз.все вырученные денежки в помощь. пишите.
https://www.mamium.ru/forum/thread/veshchichki-iz-shtatovgorazdo-vygodnee...
https://www.mamium.ru/blog/24704/molekula-i-ne-tolko-vashi-lyubimye-aroma...
Июн 3 2011
Калуга
Девочки продаю,обсолютно новые вещи с этикетками!Фирма Бестия!Можите зайти на сайт Бестия и убедится!
500 руб.она из трикотажа тонкого,спина чёрная!Размер 46-48
нежно-сиреневого цвета со стразами и нашивными камнями по верху бюста!
Размер 44-46!
500 руб.
Брала себе!С одной промахнулась с размером,большемерит!
А другая,мне не пригодится этим летом!)))
Брала по распродажной цене,поэтому так дёшево!!!
Лучше меня,может быть только моя ДОЧЬ!!!
Авг 21 2009
Продам очень красивое платьице Carter's, размер 18 мес. Новое, с бирками. Покупала в подарок, но промахнулась с размером. В комплекте идут черненькие трусики. 1000р
Июн 5 2009
Россия
А она больше никуда не заходила..Включила комп, зашла к нам в октябрят и сюда и потом вылезла страница в контакте хотя она там даже не зарегина, и не убирается пока тел-н не введешь.
С радикалом тоже не все ловили, но были случаи.
Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru
Мар 3 2010
Магнитогорск, Россия
Девочки а если я свое рукоделие выставлю - или не вариант? Только вещи? Все деньги, кроме суммы а доставку готова ребенку отдать.
Я Юля
моя группа в контакте - http://vkontakte.ru/club22906276. Добро пожаловать!
скайп - zaja-11
Я девушка творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Июн 16 2009
Россия
Юль, можно всё.
Мар 28 2010
Брянск, Россия
Девочки а если я свое рукоделие выставлю - или не вариант? Только вещи? Все деньги, кроме суммы а доставку готова ребенку отдать.
Выставляй конечно, твои шедевры многим нравятся
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Мар 28 2010
Брянск, Россия
Продам очень красивое платьице Carter's, размер 18 мес. Новое, с бирками. Покупала в подарок, но промахнулась с размером. В комплекте идут черненькие трусики. 1000р
А есть реальные фотки?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Авг 21 2009
Продам очень красивое платьице Carter's, размер 18 мес. Новое, с бирками. Покупала в подарок, но промахнулась с размером. В комплекте идут черненькие трусики. 1000р
А есть реальные фотки?
на бирке написано - на вес 11-12 кг, рост 78-83 см, но на мой взгляд оно немного маломерит, если малышка пузатенькая лучше брать примерно на 10кг
Янв 16 2013
Девочки, привет!
Выставляю новые вещи. Пока дождались их из заграницы- выросли )))
Сумму полностью Илоне. За пересылку сами оплачиваете.
Итак, халатик детский махровый на 0-9 мес . 700 р.
Чистый хлопок.
В комплекте такие же махровые пинеточки.
Диеты на www.nadietah.ru
Янв 16 2013
Тапотулечки Тигра 18- 24 мес. 400 руб.
Длина по подошве 14 см.
Диеты на www.nadietah.ru
Янв 16 2013
Тапотульки Полиция. 600 руб.
Длина по подошве 13,5 см.Высокая мягкая подошва, почти 1,5 см.
Очень классные на мальчика. Рука не поднималась ни продать,ни подарить)))
Диеты на www.nadietah.ru
Янв 16 2013
Песочник х/б 900 РУБ
18-24 МЕС НА 79-84 СМ
Диеты на www.nadietah.ru
Мар 3 2010
Магнитогорск, Россия
1) Ежедневник формат А5 в тканевой обложке, проложенный синтепоном. Внутри страницы с бабочками и цветочками. Примерное количество листов - 80. Цена 700 рублей. Доставка 150 рублей. (Себе забираю только сумму доставки 100% от продажи ребенку)
2) Блокнот формат А6 в тканевой обложке проложенный синтепоном. Внутри страницы разлинованы и цветочный принт. Цена 500 рублей. Доставка 150 рублей. (Себе забираю только сумму доставки 100% от продажи ребенку)
3) Магниты на холодильник тканевые. (в наличии белый меховой с мишками и котик с бабочками). Цена 150 рублей. Доставка 100 рублей.(Себе забираю только сумму доставки 100% от продажи ребенку)
4) Обложка для паспорта тканевая. Цена 300 рублей. Доставка 100 рублей.(Себе забираю только сумму доставки 100% от продажи ребенку) КУПЛЕНА
5) Обложка на автодокументы. Мягкая обложка. Внутри пластиковый блок как и на всех автодокументах. Цена 400 рублей. Доставка 100 рублей.(Себе забираю только сумму доставки 100% от продажи ребенку)
6) Открытки. Цена 200 рублей. Доставка 100 рублей.(Себе забираю только сумму доставки 100% от продажи ребенку) С сердцем КУПЛЕНА
Я Юля
моя группа в контакте - http://vkontakte.ru/club22906276. Добро пожаловать!
скайп - zaja-11
Я девушка творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Янв 16 2013
Юля, красотища какая!
Диеты на www.nadietah.ru
Мар 3 2010
Магнитогорск, Россия
Спасибо!
Я Юля
моя группа в контакте - http://vkontakte.ru/club22906276. Добро пожаловать!
скайп - zaja-11
Я девушка творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Слоник текстильный,сидя 17 см.Доставка 170 руб мне,все остальное ребенку...
Меня зовут Ксения.
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Улитка Тильда..Высота 17 см...Стоимость 550 руб...Доставка 170 руб.мне,все остальное ребенку...
Забыоа написать..Слоник стоит 800 руб..
Меня зовут Ксения.
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Еще одна улитка Тильда...По размерам немного меньше предыдущей...Стоимость 400 руб...Доставка 170 руб мне,остальное ребенку...
Меня зовут Ксения.
Апр 17 2009
Москва, Россия
Сандалики 19 р-р состояние пару раз померили дома, но не ходили.
250 р ( доставка не включена)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Янв 18 2010
Ростов-на-Дону, россия
Спасибо всем что помогаете нам с Вовочкой, мы очень вам благодарны!!
Пусть ваши детки и близкие всегда будут здоровы!!!
Владимир родился 2700, 50 см; 1мес 3700, 51 см; 2мес 4300, 55; 3мес 4700; 4мес 5700; 5мес 6000; 6мес 6300, 69 см; 7мес 6650; 8мес 6900, 71 см; 9мес 7300, 71 см; 10мес 7600, ; 11 мес 8000, ; 1год 8300
Помогите Вовочке https://www.mamium.ru/node/37035
наши реквизиты: Карта сбербанка 63900252 9019438846
яндекс кошелёк 410011752600705
БИЛАЙН 89612987480
Мар 28 2010
Брянск, Россия
Катюша, еще вопросик оно черное или темно-синее. Очень оно мне понравилось.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Авг 21 2009
Катюша, еще вопросик оно черное или темно-синее. Очень оно мне понравилось.
Манюшенька, оно черное. Очень ярко смотрится с ремешочком малиновым. Сама от него тащусь))) хотела себе оставить, вдруг и меня Бог доченькой наградит! Но если кто-то купит ради Вовашки, буду очень рада!
Дек 7 2010
девчи а просто скинуть деньгу куда?на чью карту?сбербанк?
Авг 21 2009
девчи а просто скинуть деньгу куда?на чью карту?сбербанк?
Помогите Вовчику https://www.mamium.ru/forum/thread/dekabrenku-2011vovchiku-nuzhna-nasha-p...
наши реквизиты: Карта сбербанка 4276 8520 2490 5500
яндекс кошелёк 410011752600705
БИЛАЙН 89612987480
Дек 7 2010
аааа..нифигатушки не открывается...но реквизиты сбера получены))
Авг 21 2009
Выше, мама Илона писала, у нее в подписи ссылка
Дек 7 2010
ага уже поняла но она не открывается(((блин..
Авг 21 2009
http://mamium.ru/forum/thread/srochno-nuzhna-vasha-pomoshch-vovochka-kho...