Всем привет ,первый раз на этом сайте ,хочу поделится своей проблемой ,родила 19 месяцев назад ,сейчас планируем дочь, месячные пошли через 7 месяцев , сейчас в декабре пила месяц противозачаточные лактинет, выписала врач ,допила упаковку 6 января ,месячные пошли 10 числа и длились 2 дня, после пошла на УЗИ на фоликулрметрию врач сказал что доминантный фоликул не нравится,
Размер не соответствует дню цикла ! Но овуляции должна быть в выходные 23-24 число ,настроение нету,переживаю ,может из за того что грудью кормлю о не наладилась ?или от того что не настроились после ок? Врач диагноз не поставил просто предположил !может и созреет в выходные
Янв 21 2016
Извините за опечатку 9 месяцев назад родила!!спасибо
Апр 1 2009
Москва
Mamochka24, пожалуйста, перенесите свой вопрос в блог.
http://mamium.ru/blog/2251/tablichka-dekabryat-2014