Привет всем!наконец-то пришла наша очередь передавать естафету новым беременюшечкам!
от всей души желаю вам скорее увидеть свои долгожданные // !
и даже если они неожиданны то воспринимайте их с благодарностью.Цените каждое мгновение своего состояния,поддерживайте друг дружку.потому что через 9 месяцев вы будете уверенны что все ваши опасения ето глупости,и вы теперь счастливы.
Ровно год назад мы были в процессе запузачивания)) а теперь они нам дарят свои беззубые улыбки,начинают тянуть ручки и узнают папу с мамой.наши детки!!!
очень надеюсь что ваша темка будет такой же дружной и теплой как наша
,мы стали родными людьми,хотя знакомы только год.и каждый день в своей обычной жизни,мы находим время вспомнить всех мамочек и их деток.радуемся нашим достижениям.все проблемы мы переживали вместе,обсуждали не только беременность но и мужей)))) хорошо что они нас не читают))))а еще мы всей темкой мечтали поесть черешню))))))))дразнили друг друга яркими картинками а потом фоткали тарелки с ягодами)))
пусть ваша беременность пройдет легко и беззаботно!
Ноя 22 2010
Кажется совсем недавно, а именно 2 декабря 2010 года - в свой День рождения я сдала анализ ХГЧ и точно подтвердила свою беременность. Это был самый лучший подарок в моей жизни и самый счастливый день в моей жизни, хотя нет самый счастливый был 4 августа в День рождения моей долгожданной доченьки. Я ждала эту беременность долгих 8 лет и вот оно случилось! Пережить беременность, общаться мне активно помогали девчонки с форума августята2011. Было интересно и весело, а главное больше взаимопонимания и поддержки я не получала больше нигде. Никто не поймет тебя лучше, чем люди, находящиеся в том же положении что и ты.
Будущие мамочки присоединяйтесь, а мы, если будет нужно, всегда поможем. Правда, девочки?
Янв 20 2010
Курган
Ой, девочки, я-то думала в темке оживление, а тут еСЧо никого
Пожалуй, я начну
Сегодня иду на УЗИ, чтоб исключить внематочную
надеюсь. всё у нас с Горошенкой хорошо будет, и тогда буду вступать в ряды августят
Чтение писем, задания | Платное участие в опросах | www.go.advertapp.ru/4i8jh
Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля
Мар 12 2009
Казань, Россия
Даже мне кажется что совсем недавно я забеременела ))) Девочки легкой беременности вам и родов, здоровых малышей!
Спринг, желаю чтоб внематочную исключили и все у вас с малышом было хорошо!
Фев 24 2009
и мечтаю сново попасть сюда!!!
Два моих любимых львёнка - августёнка Илюшка и Натали
Янв 20 2010
Курган
Нинуль, главное, не отчаиваться, и всё обязательно получится!!!!
Чтение писем, задания | Платное участие в опросах | www.go.advertapp.ru/4i8jh
Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля
Янв 20 2010
Курган
puzika, спасибо. Я надеюсь, что всё будет хорошо, но всё равно от переживаний никуда не деться...
Чтение писем, задания | Платное участие в опросах | www.go.advertapp.ru/4i8jh
Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля
Янв 15 2010
Украина
боже мой,как трогательно увидеть продолжение нашей темки,ещё год назад в это время я только надеялась на то,что когда-нибудь у меня будет второй малыш,вернее,тогда я мечтала о доче, 8 декабря во мне разглядели моё солнышко,мою радость,но этой радостью оказался мой сынулечка
пишу,а у самой слезы на глазах,какая я счастливая, что у меня родился ещё один сыночек, я люблю его очень сильно,потому что он такой крошечный,беззащитный, я его опора, его стена
желаю вам,будущие августята 2012, таких же чувств,таких деток, такого же счастья, а ещё хочу сказать, что нам с сынулей несказанно повезло с компанией,за этот год с девочками из нашей темки мы сдружились так, что кажется, что знакомы мы не год,а больше,а самое главное,что знакомы не только в интернете,но и по-настоящему,вживую, желаю и вам таких же верных людей
http://mamium.ru/news/zvezdochka-avgustatya-2011-rodila-synapozdravlyaem...
http://mamium.ru/blog/25624/segodnya-25-iyulya-prazdnuet-pervyi-den-rozh...
я Алена
0 - 2340,47см;12 - 9600, 74см
Ой, тут уже слюни-сопли
!!! Прива !!! Нинуль, рада тебя читать
!!! Всё у тя бу супер, я чувствую!!!
Надеюсь на такой же добрый неадекват. От моей Ля всем привет, она машет всем ручонками и пускает пузыри в знак согласия со мной. Я не прощаюсь, буду появляться наскоками и контролировать салаг
Весна, а ты обязательно отпишись, я буду ждать!!!!
Ну что, интересно будет почитать, насколько эти августята будут адекватными по сравнению с нами и какими черешнями они будут страдать
Фев 24 2011
Россия
Девочки я тоже сюда хочу
Буду ждать начала декабря чтоб узнать получилось у нас или нет.
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Мар 18 2010
Нижний Новгород, RUSSIA
и я хочу))))
моя сластенка родилась 8 октября 2012года в 39,5 недель
при рождении- 4000кг и 55см
1 месяц- 4500кг 58см
2 месяца- 6200 62 см
3 месяца- 7200 63см
4 месяца- 7600
5 месяцев 8300 72см
6 месяцев 8700
7 месяцев 9200 73см
8 месяцев 9500 74см
11 месяцев 9200 79см
12 месяцев 9600
1год и 1мес 9800 82см
Мар 18 2010
Нижний Новгород, RUSSIA
а муж говорит рано....чем кормить то будем...(((
моя сластенка родилась 8 октября 2012года в 39,5 недель
при рождении- 4000кг и 55см
1 месяц- 4500кг 58см
2 месяца- 6200 62 см
3 месяца- 7200 63см
4 месяца- 7600
5 месяцев 8300 72см
6 месяцев 8700
7 месяцев 9200 73см
8 месяцев 9500 74см
11 месяцев 9200 79см
12 месяцев 9600
1год и 1мес 9800 82см
Фев 24 2011
Россия
а муж говорит рано....чем кормить то будем...(((
А мой очень хочет доченьку!!!!
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Янв 20 2010
Курган
Весна, а ты обязательно отпишись, я буду ждать!!!!
Всё окейно у нас!
Правда, УЗИстка сказала, что там всё такое ещё никакое. что на 100% не гарантирует, но всё выглядит как при Б, никаких признаков внематочной нет, в матке что-то есть "Из чего что-то может потом вырасти
). Короче, мы малявы совсем ещё, даже 3х недель по УЗИ нет
Чтение писем, задания | Платное участие в опросах | www.go.advertapp.ru/4i8jh
Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля
Июл 9 2010
Україна
Спринг,поздравляю тебя как первого августенка!!!!!!!!!!
легко доносить!
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Июл 9 2010
Україна
Бусинка все получиться!!!
Нинуль жду вместе с тобой!
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Фев 24 2011
Россия
Бусинка все получиться!!!
Нинуль жду вместе с тобой!
спасибо
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Ноя 22 2010
Ну, вот и первые августятки. поздравляю! Легкой вам беременности, девочки.
Окт 29 2009
Казахстан
Всем привет! Я очень хочу остаться в августятах 2012! Сделать мужу подарок ко дню рождению 11 августа 2012! Мы в этом цикле старались, теперь только ждать надо)))
Апр 5 2011
Киев, Украина
и мечтаю сново попасть сюда!!!
Нинулька, желаю, чтобы твоя мечта сбылась! Ты настраивайся только на хорошее! Держу за тебя кулачки!
мечтала о дочке.... ))) мечты сбываются!!!)))
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
16.06.15 в 13:05 родился Давидик - 3720г; 55 см;
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Первые шевелюшки 8.03.2011 в 16 неделек
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
1 мес. - 4200г, 56см;..............7 мес. - 7500г, 70,5см;
2 мес. - 5000г, 59см;..............8 мес. - 8000г, 72см;
3 мес. - 5900г, 63см;..............9 мес. - 8200г, 74см;
4 мес. - 6400г, 65см;..............10 мес. - 8650г, 74см;
5 мес. - 6900г, 67см;..............11 мес. - 9200г, 75см;
6 мес. - 7600г, 69см;..............12 мес. - 9200г, 76см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 5.01.2015 в 15 неделек
16.06.15 в 13:05 родился Давишка - 3720г, 55см;
1 мес. - 4400г, 53см;..............7 мес. - 8600г, 69,5 см;
2 мес. - 5500г, 58см;..............8 мес. - 9050г, 70 см;
3 мес. - 6300г, 62 см;.............9 мес. - 9400г, 71.5 см;
4 мес. - 6800г, 64 см;.............10 мес. - 9850г, 74 см;
5 мес. - 7400г, 65 см;..............11 мес. 10350г, 74.5 см;
6 мес. - 8000г, 68 см;..............12 мес. - 10350г, 78 см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 16.10. 2016г в 18 недель
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Апр 5 2011
Киев, Украина
Всё окейно у нас!
Правда, УЗИстка сказала, что там всё такое ещё никакое. что на 100% не гарантирует, но всё выглядит как при Б, никаких признаков внематочной нет, в матке что-то есть "Из чего что-то может потом вырасти
). Короче, мы малявы совсем ещё, даже 3х недель по УЗИ нет
Отлично! Поздравляю! Теперь спокойствие, здоровое питание и крепкий сон))))))))))
мечтала о дочке.... ))) мечты сбываются!!!)))
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
16.06.15 в 13:05 родился Давидик - 3720г; 55 см;
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Первые шевелюшки 8.03.2011 в 16 неделек
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
1 мес. - 4200г, 56см;..............7 мес. - 7500г, 70,5см;
2 мес. - 5000г, 59см;..............8 мес. - 8000г, 72см;
3 мес. - 5900г, 63см;..............9 мес. - 8200г, 74см;
4 мес. - 6400г, 65см;..............10 мес. - 8650г, 74см;
5 мес. - 6900г, 67см;..............11 мес. - 9200г, 75см;
6 мес. - 7600г, 69см;..............12 мес. - 9200г, 76см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 5.01.2015 в 15 неделек
16.06.15 в 13:05 родился Давишка - 3720г, 55см;
1 мес. - 4400г, 53см;..............7 мес. - 8600г, 69,5 см;
2 мес. - 5500г, 58см;..............8 мес. - 9050г, 70 см;
3 мес. - 6300г, 62 см;.............9 мес. - 9400г, 71.5 см;
4 мес. - 6800г, 64 см;.............10 мес. - 9850г, 74 см;
5 мес. - 7400г, 65 см;..............11 мес. 10350г, 74.5 см;
6 мес. - 8000г, 68 см;..............12 мес. - 10350г, 78 см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 16.10. 2016г в 18 недель
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Апр 5 2011
Киев, Украина
Всем привет! Я очень хочу остаться в августятах 2012! Сделать мужу подарок ко дню рождению 11 августа 2012! Мы в этом цикле старались, теперь только ждать надо)))
Желаю, что сбылось)) Я своего крошечку родила 11 августа и очень о=рада, что Бог так усмотрел эту дату))) Хорошо запоминается)) 11.08.11 ))))))))))) Я думаю, что тот кто сильно хочет обязательно получит)))) Я хотела родить 11 (правда сначала думала рожу 8 ) вот я и родила 11, подруга у меня очень хотела родить в выходной день, что муж был на родах (а то там такое начальство, что не отпустили б), так она родила в субботу!!!!!!!
мечтала о дочке.... ))) мечты сбываются!!!)))
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
16.06.15 в 13:05 родился Давидик - 3720г; 55 см;
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Первые шевелюшки 8.03.2011 в 16 неделек
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
1 мес. - 4200г, 56см;..............7 мес. - 7500г, 70,5см;
2 мес. - 5000г, 59см;..............8 мес. - 8000г, 72см;
3 мес. - 5900г, 63см;..............9 мес. - 8200г, 74см;
4 мес. - 6400г, 65см;..............10 мес. - 8650г, 74см;
5 мес. - 6900г, 67см;..............11 мес. - 9200г, 75см;
6 мес. - 7600г, 69см;..............12 мес. - 9200г, 76см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 5.01.2015 в 15 неделек
16.06.15 в 13:05 родился Давишка - 3720г, 55см;
1 мес. - 4400г, 53см;..............7 мес. - 8600г, 69,5 см;
2 мес. - 5500г, 58см;..............8 мес. - 9050г, 70 см;
3 мес. - 6300г, 62 см;.............9 мес. - 9400г, 71.5 см;
4 мес. - 6800г, 64 см;.............10 мес. - 9850г, 74 см;
5 мес. - 7400г, 65 см;..............11 мес. 10350г, 74.5 см;
6 мес. - 8000г, 68 см;..............12 мес. - 10350г, 78 см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 16.10. 2016г в 18 недель
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Апр 5 2011
Киев, Украина
Успехов вам девочки! Буду заходить узнавать как дела и знакомиться с новенькими! )))))))) Желаю, чтобы ваша темка была такой же дружной сплоченной, общительной как наша!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!
мечтала о дочке.... ))) мечты сбываются!!!)))
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
16.06.15 в 13:05 родился Давидик - 3720г; 55 см;
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Первые шевелюшки 8.03.2011 в 16 неделек
11.08.11 в 23:25 родился Тимошка - 3500г, 54см;
1 мес. - 4200г, 56см;..............7 мес. - 7500г, 70,5см;
2 мес. - 5000г, 59см;..............8 мес. - 8000г, 72см;
3 мес. - 5900г, 63см;..............9 мес. - 8200г, 74см;
4 мес. - 6400г, 65см;..............10 мес. - 8650г, 74см;
5 мес. - 6900г, 67см;..............11 мес. - 9200г, 75см;
6 мес. - 7600г, 69см;..............12 мес. - 9200г, 76см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 5.01.2015 в 15 неделек
16.06.15 в 13:05 родился Давишка - 3720г, 55см;
1 мес. - 4400г, 53см;..............7 мес. - 8600г, 69,5 см;
2 мес. - 5500г, 58см;..............8 мес. - 9050г, 70 см;
3 мес. - 6300г, 62 см;.............9 мес. - 9400г, 71.5 см;
4 мес. - 6800г, 64 см;.............10 мес. - 9850г, 74 см;
5 мес. - 7400г, 65 см;..............11 мес. 10350г, 74.5 см;
6 мес. - 8000г, 68 см;..............12 мес. - 10350г, 78 см.
______________________________________________
Первые шевелюшки 16.10. 2016г в 18 недель
15.03.17 в 17:45 родилась Руфиночка - 3400г; 51см.
Фев 24 2011
Россия
Всем привет! Я очень хочу остаться в августятах 2012! Сделать мужу подарок ко дню рождению 11 августа 2012! Мы в этом цикле старались, теперь только ждать надо)))
Я тоже сюда хочу!
А если получится, то две полосочки подарю мужу на ДР 4 декабря!
Мы тоже старались теперь ждемс
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Янв 15 2010
Украина
Ой, тут уже слюни-сопли
!!! Прива !!! Нинуль, рада тебя читать
!!! Всё у тя бу супер, я чувствую!!!
Надеюсь на такой же добрый неадекват. От моей Ля всем привет, она машет всем ручонками и пускает пузыри в знак согласия со мной. Я не прощаюсь, буду появляться наскоками и контролировать салаг
Весна, а ты обязательно отпишись, я буду ждать!!!!
Ну что, интересно будет почитать, насколько эти августята будут адекватными по сравнению с нами и какими черешнями они будут страдать
слышь,ну уже и тут развыступалась,уже нельзя и слюнки попускать
да,от нас многие сбежали в течение Б
поздравляю первого августенка,я тож буду заглядывать, ведь интересно
http://mamium.ru/news/zvezdochka-avgustatya-2011-rodila-synapozdravlyaem...
http://mamium.ru/blog/25624/segodnya-25-iyulya-prazdnuet-pervyi-den-rozh...
я Алена
0 - 2340,47см;12 - 9600, 74см
о беременности я узнала 29 ноября за день до предполагаемых месячных, а до этого кучу тестов извела. ПДР была на 11 августа, а родились мы 16 августа. Всем новеньким удачной беременности! Как это здорово передать эстафету августятам 2012))))
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ
И мы ждем.. Посмотрим, что из этого выйдет! Августята состоявшиеся, а ну-ка обчихайте меня!!! Я ооочень хочу летнего малыша!!! Это последний цикл на лето... Три до этого мимо!
Моя страничка Вконтакте
Я - Лиза.
Янв 15 2010
Украина
http://mamium.ru/news/zvezdochka-avgustatya-2011-rodila-synapozdravlyaem...
http://mamium.ru/blog/25624/segodnya-25-iyulya-prazdnuet-pervyi-den-rozh...
я Алена
0 - 2340,47см;12 - 9600, 74см
Фев 24 2011
Россия
И меня обчихайте!
Тоже до этого два месяца не получилось у нас
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Янв 15 2010
Украина
http://mamium.ru/news/zvezdochka-avgustatya-2011-rodila-synapozdravlyaem...
http://mamium.ru/blog/25624/segodnya-25-iyulya-prazdnuet-pervyi-den-rozh...
я Алена
0 - 2340,47см;12 - 9600, 74см
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ
Моя страничка Вконтакте
Я - Лиза.