Alyonka18,поздравляю!!!! смотрю разница у детишек не большая будет ) да и срок еще совсем маленький. откуда знаешь что уже беременна? я помню я узнала только на 4 неделе...
Обалдеть, уже августятки появляются!!! Alyonka18, поздравляю с радостным событием, легкой беременности!!! Так интересно, срок - 4 дня , я только через 6 недель узнала
я от сентябрят 2009 поздравляю августят 2010))) по поводу того, что беременности 4 дня, а девочка уже знает могу сказать про себя: я забеременела 25 декабря а тест сделала 29, естессьно он был отрицательным, но что то зацепило. и 11 января я увидела 2 полосочки, а в период с 29 декабря по 11 января я сделала ОГРОМНОЕ кол-во тестов. вот так вот!!!
Так хочется получить на Новый год что-то такое, ну не знаю... ну чтобы увидеть и закричать..... "УАААААУ, Леееексус"!!!"
Привет девчёнки,вообще-то нет ещё августят,а Алёнка неправильно посчитала наверное.Потому что у меня начало цикла 25 октября было,и если я на 14 день забеременнею то есть завтра,то предпологаемая дата рождения будет 1 августа.Я это по таблицам посчитала и ещё проверила.
аленка, посчитай здесь http://www.kogdarodim.ru/
у меня М. начались 28.10.2009. так вот если я в этом цикле забеременею, то ПДР 4.08.2010. а у меня еще даже О. не было.
так как же ты считаешь, что пузику 5 дней????
аленка, посчитай здесь http://www.kogdarodim.ru/
у меня М. начались 28.10.2009. так вот если я в этом цикле забеременею, то ПДР 4.08.2010. а у меня еще даже О. не было.
так как же ты считаешь, что пузику 5 дней????[/q
Спасибо за ссылку,нашла там очень много полезной информации для себя о зачатии и первых неделек.Особенно понравились хорошие изображения яйцеклетки.Надеюсь у нас всё получиться и я присоединюсь к беременюшкам через 2 недели.
Привет, девчоночки!
Я рада бы к Вам присоединиться...но мы снова в пролете...
Сначала хотели на май 2010...облом
потом на июнь, потом на июль...а теперь и с августом опять мимо...
руки опускаются...
Муж твердит,что время не пришло...а так хочется !
Мар 12 2009
Казань, Россия
Обалдеть,год назад я еще и не знала,что у меня малыш,а сейас уже 3 месяца нам!!!!!
Присоединяюсь к Маське,пусть вас будет много!
Июл 28 2009
Анапа, Россия
Puzika, как время летит!
Я Вика
Июл 8 2009
Махачкала, Россия
Поздравляю августят!!!! Вот время то летит...
Мар 12 2009
Казань, Россия
И не говори Вик! Улечке и Лизочке привет!
Июл 28 2009
Анапа, Россия
Оль, спасибо! Вам тоже большой привет от невест! Что-то мы тут обсуждаем, а нашей августовской мамы тут нет
Я Вика
Ноя 5 2009
Димитровград
Приветик всем!
Июл 28 2009
Анапа, Россия
Alyonka18, приветик! Поздравляю тебя от лица всех августовских мам 2009! Легкой беременности!
Я Вика
Мар 12 2009
Казань, Россия
Alyonka18,поздравляю!!!! смотрю разница у детишек не большая будет ) да и срок еще совсем маленький. откуда знаешь что уже беременна? я помню я узнала только на 4 неделе...
Ноя 5 2009
Димитровград
Мар 12 2009
Казань, Россия
здорово! еще раз поздравляю!!!!
Июл 28 2009
Анапа, Россия
Эх, а вроде недавно я на тест смотрела... здорово! Еще раз поздравляю, теперь осталось ждать августовских мам, я думаю, что их будет много
Я Вика
Ноя 5 2009
Димитровград
Оказывается я не беременна
Alyonka18 поздравляю)))) легкой беременности))0
время летит быстро, недавно мы ходили девочки а уже вот и смена нам идет)))
Мар 11 2009
с. Сеченово, Нижегородская облась, Россия
Обалдеть, уже августятки появляются!!!
, я только через 6 недель узнала
Alyonka18, поздравляю с радостным событием, легкой беременности!!! Так интересно, срок - 4 дня
Мар 17 2009
Пермь, Россия
Alyonka18, поздравляю!
Желаю счастливой беременности,Легких родов.
Время летит незаметно.
Июл 7 2009
Котлас, Россия
Девочки,привет))))Настальгия ,пипец просто!!!!!так хочется еще побыть беременной)))
http://gelanie.com/elka.php?id=1ccb1d81882c832849aa597f50deb599
0мес-4440
1мес-5272
2мес-6000
3мес
4мес-7600
Мар 12 2009
Казань, Россия
Лен,еще не поздно присоединиться к августятам
Июл 7 2009
Котлас, Россия
Да я вот думаю не присоеденилась ли я уже!!!!))))
http://gelanie.com/elka.php?id=1ccb1d81882c832849aa597f50deb599
0мес-4440
1мес-5272
2мес-6000
3мес
4мес-7600
Мар 12 2009
Казань, Россия
ого! меня вот тоже постоянно такие мысли мучают ))) а тест делала?
Мар 17 2009
Пермь, Россия
Да девочки, у меня тоже самое.
Июл 7 2009
Котлас, Россия
неа я боюсь,но надеюсь пронесет)))
http://gelanie.com/elka.php?id=1ccb1d81882c832849aa597f50deb599
0мес-4440
1мес-5272
2мес-6000
3мес
4мес-7600
Мар 17 2009
Пермь, Россия
Я бы хоть сейчас родила, но мое физическое здоровье, т.е. мои почки этого не выдержат и материальное положение не позволяет.
Июл 7 2009
Котлас, Россия
я бы тоже!!!Но родные не поймут)))
http://gelanie.com/elka.php?id=1ccb1d81882c832849aa597f50deb599
0мес-4440
1мес-5272
2мес-6000
3мес
4мес-7600
Ахаха=))) В августятах 2010 нашествие августят 2009=)) Alyonka18, мои поздравления!!!
Мар 17 2009
Москва - Пушкино, Россия
я от сентябрят 2009 поздравляю августят 2010))) по поводу того, что беременности 4 дня, а девочка уже знает могу сказать про себя: я забеременела 25 декабря а тест сделала 29, естессьно он был отрицательным, но что то зацепило. и 11 января я увидела 2 полосочки, а в период с 29 декабря по 11 января я сделала ОГРОМНОЕ кол-во тестов. вот так вот!!!
Так хочется получить на Новый год что-то такое, ну не знаю... ну чтобы увидеть и закричать..... "УАААААУ, Леееексус"!!!"
Май 11 2009
Швейцария
Привет девчёнки,вообще-то нет ещё августят,а Алёнка неправильно посчитала наверное.Потому что у меня начало цикла 25 октября было,и если я на 14 день забеременнею то есть завтра,то предпологаемая дата рождения будет 1 августа.Я это по таблицам посчитала и ещё проверила.
табличка мартят здесь: http://mamium.ru/blog/3703/martyatki-2012-nasha-tablichka#new
Самый красивый ребёнок на свете, он есть у каждой мамы....
Мар 10 2009
о. Тенерифе, Испания
аленка, посчитай здесь http://www.kogdarodim.ru/
у меня М. начались 28.10.2009. так вот если я в этом цикле забеременею, то ПДР 4.08.2010. а у меня еще даже О. не было.
так как же ты считаешь, что пузику 5 дней????
Икер Иван родился 28.10.2010
Айосэ Алексей родился 18.03.2013
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Моё кружевное хобби
Апр 27 2009
Москва, Россия
Девчушки-хочушки, мы всем мамиумом очень ждем появления АВГУСТЯТ!!!, стараитесь и присоединяйтесь!!!!
Май 11 2009
Швейцария
аленка, посчитай здесь http://www.kogdarodim.ru/
у меня М. начались 28.10.2009. так вот если я в этом цикле забеременею, то ПДР 4.08.2010. а у меня еще даже О. не было.
так как же ты считаешь, что пузику 5 дней????[/q
Спасибо за ссылку,нашла там очень много полезной информации для себя о зачатии и первых неделек.Особенно понравились хорошие изображения яйцеклетки.Надеюсь у нас всё получиться и я присоединюсь к беременюшкам через 2 недели.
табличка мартят здесь: http://mamium.ru/blog/3703/martyatki-2012-nasha-tablichka#new
Самый красивый ребёнок на свете, он есть у каждой мамы....
Ноя 1 2009
Привет, девчоночки!
Я рада бы к Вам присоединиться...но мы снова в пролете...
Сначала хотели на май 2010...облом
потом на июнь, потом на июль...а теперь и с августом опять мимо...
руки опускаются...
Муж твердит,что время не пришло...а так хочется !