Привет Морковка!!!Я тоже из Астрахани!!!По поводу повезло с Г..ничего однозначного сказать не могу!!Когда лежала на сохранении в Соловьевой...то все хвалили зав.гинекологией,,,Мужчинка..взрослый..говорили врач от Бога,а у тебя проблемы??Или тебе именно вести Б???
Ура! Ура! Наконец-то астраханки появились!!!!
По поводу гинекологии-наблюдалась в ЖК на Татищевой, в 30 недель стала параллельно у врача, который принимал роды. Довольнам родами по контракту.
Маргоша ты же вроде в Ахшарумовском рожала??А если не секрет то у кого??И официально я так поняла??А палату платную брала??почему интересуюсь..просто первую дочку рожала в Александровской.а сейчас говорят там бардак..хотя на форумах и про Ахшарумовский тоже немало отзывов...есть как негатив,так и позитив и там и там!!
Маргоша ты же вроде в Ахшарумовском рожала??А если не секрет то у кого??И официально я так поняла??А палату платную брала??почему интересуюсь..просто первую дочку рожала в Александровской.а сейчас говорят там бардак..хотя на форумах и про Ахшарумовский тоже немало отзывов...есть как негатив,так и позитив и там и там!!
да, у врача в Ахшарумова с 30 недель. Маркелова Нинель Борисовна. Официально.
Цены на сайте www.idealclinic.ru/
Палата платная-2хместная-разделённая перегородкой от второй девочки, удобства в номере на 2-их-душ и туалет. 400 руб\сутки!
Насколько знаю в Алекс-кой рожают областные и с патологиями. или опять же по договорённости.
Рожала в Ахшарумовском, бесплатно. Платила только за палату (стоимость 800 руб/сутки).Врачи попались хорошие, никто не орал, постоянно наблюдали за мной. После рождения ребенка приложили к груди,позже даже дали нам вдвоем полежать)))
Рассказываю про палату: там блок, состоящий из четырех отдельных палат.В блоке всегда питьевая вода (горячая и холодная), туалет, беде, душ, холодильник, микроволновка, чайник и кондер. Роддомом в принципе осталась довольна.)))
Привет Морковка!!!Я тоже из Астрахани!!!По поводу повезло с Г..ничего однозначного сказать не могу!!Когда лежала на сохранении в Соловьевой...то все хвалили зав.гинекологией,,,Мужчинка..взрослый..говорили врач от Бога,а у тебя проблемы??Или тебе именно вести Б???
Нет я не Б,только пытаюсь.Правда уже 1.5 года.До этого пила горм.таб.3 года,без назначения врача.Потом было воспал.придатка.Теперь не получается-начали сбор анализов.Наблюдаюсь в ЖК в Автогородке.Не скажу что недовольна,но только по прошествии 1.5 лет и то потому что я сама по знакомству сунулась в Александровскую и пришла за направлением от неё.Только после этого она увидела,что для меня это проблема и начала мной заниматься.
Вообще эту ЖК хвалили..у меня подруга там наблюдалась..по Б...а вот по поводу именно лечения даже незнаю..может куда-то посерьезнее обратиться??А вообще 1,5 года это не срок!!Все будет хорошо!!!А анализы это правильно..в принципе причину выявите если есть..и попрете!!
Кстати забыла написать большой нгатив остался после центра планирования..я туда поехала ставить спираль после родов..она мне предложила взять мазки...взяла..а потом на приеме..отчеканила..мол...не улыбайтесь у вас трихомоноз!!Как откуда??Естественно сразу думки на мужа..слезы..муж думки на меня!!!Ведь все проходили перед родами все было хорошо!!Велела продолжить крмить..а через 4 мес..прийти к ней лечиться..я стала штудироватьлитературу..какие признаки..оказалось,что женщине жить с трихомонозом и НЕ ЗНАТЬ от этом НЕВОЗМОЖНО!!Сильные симптомы,зуд пенистые выделения..неприятный запах,у меня этого ничего не было!!И я пошла еще в 3 независимые клиники делать мазки..вездеоказалось я ЧИСТАЯ!!!Вообщем это был полный развод на деньги!!А потом как выяснилось одной нашей знакомой паре поставили там триппер,а другой тоже трихомоноз..и они пролечились,а когда приступили к ляльке после лечения,у них ничего не получалось,потому-как им кололили какие-то препараты и у девочки изчезла фаза созревания яйцеклетки.как потом выяснилось лечили их напрасно ничего не было..опять же развод на деньгим!!!Обидно...хотя-бы кололили какие-ть витамины...они же ведь згают,чо неправильные диагнозы ставят!!Уроды..я туда ни ногой!!!
Привет девочки!!!!!!!! Можно к вам на огонек?? Я тоже из Астрахани. У меня тоже негатив остался после этого центра.Три раза сдавала посев и три раза гинеколог их терял а без справки продолжение лечение не возможны и всякие процедуры тоже.Я на все плюнула и туда больше не хожу.Вот так вот.А еще меня убили эти аппараты по выдавания бахилы по 5 руб. короче незнают как с нас денег содрать, я абсолютна согласна с Пани Яной.
Ну получается тебе еще повезло,что анализы теряли только,а не пролечили от какой-ть бяки,которой и вовсе не было!!Жуть!! Девочки а нас становиться больше!!
Вот и мне на счёт Центра Планирования много негатива наговорили.Поэтому я по знакомству пошла в Алекс.роддом.У нас выявили уреаплазму.Назначили лечение,муж тоже у Андролога там хе наблюдается.Список препаратов конечно внушительный и сумма тоже,но два доктора сказали,что лечение хорошее.Так что с пон.приступаем.Вот только муж на рыбалку съездит,а то пить то нельзя во время лечения.Через 3 нед на контроль,а потом если всё нормально на ГСГ.Где кто делал эту процедуру?
ГСГ-это сокращённое название,проще сказать проверка проходимости труб с помощью рентгеноконтрастного вещества.Процедура говорят не из приятных,но без наркоза.Делают в Ахшарумовском,в Железнодорожной больнице и в Кировской больнице,но там дороже всех.
А если это,то я сама не делала..но слышала,ты пава процедура не из приятных..Но рад масика стоит и потерпеть,что сделать-то??Я когда на сохранении лежала, у нас девочке делали..сказала,что даже где-то блезненная..Не буду пугать..может у всех по разному,по крайней мере все кого знаю,кто это делал живы и здоровы!!Удачи тебе!!Я в Соловьевой лежала,там тоже это делают..и врач там говорят мужик от Бога...незнаю даже!
А если это,то я сама не делала..но слышала,ты пава процедура не из приятных..Но рад масика стоит и потерпеть,что сделать-то??Я когда на сохранении лежала, у нас девочке делали..сказала,что даже где-то блезненная..Не буду пугать..может у всех по разному,по крайней мере все кого знаю,кто это делал живы и здоровы!!Удачи тебе!!Я в Соловьевой лежала,там тоже это делают..и врач там говорят мужик от Бога...незнаю даже!
Спасибо за ответы Говорят,что перед процедурой нужно даже 2 таб. Но-шпы выпить.
Понятно, мы тоже только БЦЖ сделали, в конце сентября будем АКДС... ставить. Хочу инфарикс поставить, но говорят с поставкой плохо.У нас еще педиатр странная, никаких анализов перед прививкой не берет, только температурку мерит и вперед.
Понятно, мы тоже только БЦЖ сделали, в конце сентября будем АКДС... ставить. Хочу инфарикс поставить, но говорят с поставкой плохо.У нас еще педиатр странная, никаких анализов перед прививкой не берет, только температурку мерит и вперед.
я тоже думала про Инфарикс. Про анализы настаивай сама-им ничего не надо!
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Привет Морковка!!!Я тоже из Астрахани!!!По поводу повезло с Г..ничего однозначного сказать не могу!!Когда лежала на сохранении в Соловьевой...то все хвалили зав.гинекологией,,,Мужчинка..взрослый..говорили врач от Бога,а у тебя проблемы??Или тебе именно вести Б???
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Сама наблюдаюсь на з-де Ленина..в первую Б была довольна своим Г..а сейчас не очень...наверное я..повзрослела и стала более привередливой...
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Июн 13 2009
Астрахань-Каспийская Столица
Ура! Ура! Наконец-то астраханки появились!!!!
По поводу гинекологии-наблюдалась в ЖК на Татищевой, в 30 недель стала параллельно у врача, который принимал роды. Довольнам родами по контракту.
0 мес. 3200 \ 52; 1 мес. 4500 \ 55; 2 мес. 5700 \ 62 ; 3 мес. 6200 \ 65 ; 4 мес. 6800 \ 67 , 5 мес. 7150 \ 68 ; 6 мес. 7500 \ 69; 7 мес. 7800\70; 8 мес. 8300\73; 9 мес. 8700\74;
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Маргоша ты же вроде в Ахшарумовском рожала??А если не секрет то у кого??И официально я так поняла??А палату платную брала??почему интересуюсь..просто первую дочку рожала в Александровской.а сейчас говорят там бардак..хотя на форумах и про Ахшарумовский тоже немало отзывов...есть как негатив,так и позитив и там и там!!
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Июн 13 2009
Астрахань-Каспийская Столица
Маргоша ты же вроде в Ахшарумовском рожала??А если не секрет то у кого??И официально я так поняла??А палату платную брала??почему интересуюсь..просто первую дочку рожала в Александровской.а сейчас говорят там бардак..хотя на форумах и про Ахшарумовский тоже немало отзывов...есть как негатив,так и позитив и там и там!!
да, у врача в Ахшарумова с 30 недель. Маркелова Нинель Борисовна. Официально.
Цены на сайте www.idealclinic.ru/
Палата платная-2хместная-разделённая перегородкой от второй девочки, удобства в номере на 2-их-душ и туалет. 400 руб\сутки!
Насколько знаю в Алекс-кой рожают областные и с патологиями. или опять же по договорённости.
0 мес. 3200 \ 52; 1 мес. 4500 \ 55; 2 мес. 5700 \ 62 ; 3 мес. 6200 \ 65 ; 4 мес. 6800 \ 67 , 5 мес. 7150 \ 68 ; 6 мес. 7500 \ 69; 7 мес. 7800\70; 8 мес. 8300\73; 9 мес. 8700\74;
Июн 13 2009
Астрахань-Каспийская Столица
продублировалось
0 мес. 3200 \ 52; 1 мес. 4500 \ 55; 2 мес. 5700 \ 62 ; 3 мес. 6200 \ 65 ; 4 мес. 6800 \ 67 , 5 мес. 7150 \ 68 ; 6 мес. 7500 \ 69; 7 мес. 7800\70; 8 мес. 8300\73; 9 мес. 8700\74;
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Я посмотрела на сайте..теперь благодаря родовому сертификату можно выбирать и Алксандровский роддом..цены вроде бы такие-же...
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Девочки, всем привет))) Я тоже из Астрахани, правда уже 2 месяца как не пузатик)))
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
О Безникая..тогда тебе тот же вопрос..где рожала??И каким образом???Просто я тоже чрез 2 месяца буду не пузатая...мне это актуально..
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Рожала в Ахшарумовском, бесплатно. Платила только за палату (стоимость 800 руб/сутки).Врачи попались хорошие, никто не орал, постоянно наблюдали за мной. После рождения ребенка приложили к груди,позже даже дали нам вдвоем полежать)))
Рассказываю про палату: там блок, состоящий из четырех отдельных палат.В блоке всегда питьевая вода (горячая и холодная), туалет, беде, душ, холодильник, микроволновка, чайник и кондер. Роддомом в принципе осталась довольна.)))
Фев 22 2010
Астрахань
Привет Морковка!!!Я тоже из Астрахани!!!По поводу повезло с Г..ничего однозначного сказать не могу!!Когда лежала на сохранении в Соловьевой...то все хвалили зав.гинекологией,,,Мужчинка..взрослый..говорили врач от Бога,а у тебя проблемы??Или тебе именно вести Б???
Нет я не Б,только пытаюсь.Правда уже 1.5 года.До этого пила горм.таб.3 года,без назначения врача.Потом было воспал.придатка.Теперь не получается-начали сбор анализов.Наблюдаюсь в ЖК в Автогородке.Не скажу что недовольна,но только по прошествии 1.5 лет и то потому что я сама по знакомству сунулась в Александровскую и пришла за направлением от неё.Только после этого она увидела,что для меня это проблема и начала мной заниматься.
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Вообще эту ЖК хвалили..у меня подруга там наблюдалась..по Б...а вот по поводу именно лечения даже незнаю..может куда-то посерьезнее обратиться??А вообще 1,5 года это не срок!!Все будет хорошо!!!А анализы это правильно..в принципе причину выявите если есть..и попрете!!
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Кстати забыла написать большой нгатив остался после центра планирования..я туда поехала ставить спираль после родов..она мне предложила взять мазки...взяла..а потом на приеме..отчеканила..мол...не улыбайтесь у вас трихомоноз!!Как откуда??Естественно сразу думки на мужа..слезы..муж думки на меня!!!Ведь все проходили перед родами все было хорошо!!Велела продолжить крмить..а через 4 мес..прийти к ней лечиться..я стала штудироватьлитературу..какие признаки..оказалось,что женщине жить с трихомонозом и НЕ ЗНАТЬ от этом НЕВОЗМОЖНО!!Сильные симптомы,зуд пенистые выделения..неприятный запах,у меня этого ничего не было!!И я пошла еще в 3 независимые клиники делать мазки..вездеоказалось я ЧИСТАЯ!!!Вообщем это был полный развод на деньги!!А потом как выяснилось одной нашей знакомой паре поставили там триппер,а другой тоже трихомоноз..и они пролечились,а когда приступили к ляльке после лечения,у них ничего не получалось,потому-как им кололили какие-то препараты и у девочки изчезла фаза созревания яйцеклетки.как потом выяснилось лечили их напрасно ничего не было..опять же развод на деньгим!!!Обидно...хотя-бы кололили какие-ть витамины...они же ведь згают,чо неправильные диагнозы ставят!!Уроды..я туда ни ногой!!!
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Апр 23 2010
Привет девочки!!!!!!!! Можно к вам на огонек?? Я тоже из Астрахани. У меня тоже негатив остался после этого центра.Три раза сдавала посев и три раза гинеколог их терял а без справки продолжение лечение не возможны и всякие процедуры тоже.Я на все плюнула и туда больше не хожу.Вот так вот.А еще меня убили эти аппараты по выдавания бахилы по 5 руб. короче незнают как с нас денег содрать, я абсолютна согласна с Пани Яной.
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Ну получается тебе еще повезло,что анализы теряли только,а не пролечили от какой-ть бяки,которой и вовсе не было!!Жуть!!
Девочки а нас становиться больше!!
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 22 2010
Астрахань
Вот и мне на счёт Центра Планирования много негатива наговорили.Поэтому я по знакомству пошла в Алекс.роддом.У нас выявили уреаплазму.Назначили лечение,муж тоже у Андролога там хе наблюдается.Список препаратов конечно внушительный и сумма тоже,но два доктора сказали,что лечение хорошее.Так что с пон.приступаем.Вот только муж на рыбалку съездит,а то пить то нельзя во время лечения.Через 3 нед на контроль,а потом если всё нормально на ГСГ.Где кто делал эту процедуру?
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
А что это??Я впервые слышу....
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 22 2010
Астрахань
А что это??Я впервые слышу....
ГСГ-это сокращённое название,проще сказать проверка проходимости труб с помощью рентгеноконтрастного вещества.Процедура говорят не из приятных,но без наркоза.Делают в Ахшарумовском,в Железнодорожной больнице и в Кировской больнице,но там дороже всех.
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
А если это,то я сама не делала..но слышала,ты пава процедура не из приятных..Но рад масика стоит и потерпеть,что сделать-то??Я когда на сохранении лежала, у нас девочке делали..сказала,что даже где-то блезненная..Не буду пугать..может у всех по разному,по крайней мере все кого знаю,кто это делал живы и здоровы!!Удачи тебе!!Я в Соловьевой лежала,там тоже это делают..и врач там говорят мужик от Бога...незнаю даже!
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 22 2010
Астрахань
А если это,то я сама не делала..но слышала,ты пава процедура не из приятных..Но рад масика стоит и потерпеть,что сделать-то??Я когда на сохранении лежала, у нас девочке делали..сказала,что даже где-то блезненная..Не буду пугать..может у всех по разному,по крайней мере все кого знаю,кто это делал живы и здоровы!!Удачи тебе!!Я в Соловьевой лежала,там тоже это делают..и врач там говорят мужик от Бога...незнаю даже!
Спасибо за ответы
Говорят,что перед процедурой нужно даже 2 таб. Но-шпы выпить.
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Наверное все таки болезненная процедура..хотя чем больше инфы тем больше страшиться начнешь!!!не накручмвай,раз надо,так надо!!
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 22 2010
Астрахань
Наверное все таки болезненная процедура..хотя чем больше инфы тем больше страшиться начнешь!!!не накручмвай,раз надо,так надо!!
Согласна
Чего только не потерпишь ради такого ЧУДА.
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Всем привет))
Маргоша,к тебе вопрос) Ты своему малышу прививки делала?
Июн 13 2009
Астрахань-Каспийская Столица
Всем привет))
Маргоша,к тебе вопрос) Ты своему малышу прививки делала?
Привет! Только в роддоме БЦЖ, остальные начну делать с сентября.
0 мес. 3200 \ 52; 1 мес. 4500 \ 55; 2 мес. 5700 \ 62 ; 3 мес. 6200 \ 65 ; 4 мес. 6800 \ 67 , 5 мес. 7150 \ 68 ; 6 мес. 7500 \ 69; 7 мес. 7800\70; 8 мес. 8300\73; 9 мес. 8700\74;
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Понятно, мы тоже только БЦЖ сделали, в конце сентября будем АКДС... ставить. Хочу инфарикс поставить, но говорят с поставкой плохо.У нас еще педиатр странная, никаких анализов перед прививкой не берет, только температурку мерит и вперед.
Июн 13 2009
Астрахань-Каспийская Столица
Понятно, мы тоже только БЦЖ сделали, в конце сентября будем АКДС... ставить. Хочу инфарикс поставить, но говорят с поставкой плохо.У нас еще педиатр странная, никаких анализов перед прививкой не берет, только температурку мерит и вперед.
я тоже думала про Инфарикс. Про анализы настаивай сама-им ничего не надо!
0 мес. 3200 \ 52; 1 мес. 4500 \ 55; 2 мес. 5700 \ 62 ; 3 мес. 6200 \ 65 ; 4 мес. 6800 \ 67 , 5 мес. 7150 \ 68 ; 6 мес. 7500 \ 69; 7 мес. 7800\70; 8 мес. 8300\73; 9 мес. 8700\74;
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Девчат что за Инфарикс???
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Импортный аналог нашей АКДС. Говорят лучше переносится.
Фев 19 2010
Астрахань, Россия
Понятно..что-то новенькое..у нас в пликлиннике про такой наверняка и не слыхали!
0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Понятно..что-то новенькое..у нас в поликлинике про такой наверняка и не слыхали!
Насколько я поняла, в Астрахани эту прививку ставят лишь на Кирова 47.