Девочки, ну про горшок у нас уже много что обсуждалось конечно, но нет времени искать.
Да и уже перепробовала все методы.
Нам 2.8, проситься отказываемся. В 1,5 вообще было не усадить на горшок, выгибался и орал.
Сейчас мы делаем дела на горшок, если мама во время посадит, но совсем не просимся.
Одно время я видимо по глупости начала говорить ему так, пописаешь на горшочек будут тебе мультики и т.п. Теперь он когда хочет мультики, то говорит, мама пошли пописаем и будут мультики (тоесть проситься он тогда, когда ему что-то надо.)
..читать далее..
13 мая 2011 года у меня родился первый и очень долгожданный сыночек, в тот момент я поняла какое это счастье иметь деток и поняла, что на одном я не остановлюсь )))) ..читать далее..