Блог пользователя Юляшечка89

дошли до стимуляции((((

девочки, всем доброго дня! сегодня была у Г, так как этот цикл начался 11 ноября 2012 года и до сих пор ни Б., ни М(( она сказала, что органических изменений у меня нет и предложила стимуляцию клостилбегитом. сначала уколы прогестерона, чтобы вызвать М., а потом в первый ДЦ к ней, расскажет схему. такой пустой себя ощущаю. так, глядишь, через лапару и до ЭКО недалеко(((

зацвел спатифиллум)))

его еще в народе называют "женское счастье". зацвел во второй раз. а впервые зацвел этой осенью. как думаете, к чему?

RSS-материал