Блог пользователя ясноглазая

У него просто невыносимый характер...

Девочки привет.
Устала, вся уже извелась... Как правильно поступить не знаю, поделитесь своим жизненным опытом, или просто выскажите свое мнение.. Поверьте, очень нужно!!!
Мы с ним знакомы год. Он был женат, развелся пять лет назад, от первого брака сын (6 лет). Бывшая жена с ребенком видеться не дает, и он по этому поводу очень переживает. Из за чего развелись говорить не хочет. У меня есть подозоение, что она просто не вынесла его ужасного характера.. ..читать далее..

RSS-материал