Старшему сыну вот уже 14 лет. И в те далекие времена, когда он был еще малышом, мне приходилось довольствоваться стандартной сумкой на коляску.
Той, что обычно идет в комплекте и крепится на ручку при помощи кнопок на ремне. Эту же сумку я брала в поликлинику или в гости к друзьям, например.
Конечно, я была не очень довольна. Несмотря на вместимость, сумка казалась "черной дырой", в которой ничего нельзя было найти. ..читать далее..