Блог пользователя ТанюсяС

Фотоальбом: наша семья

Автор: ТанюсяС
:PARTY:

Фотоальбом: новый пуз

Автор: ТанюсяС


Нашего славного мальчика Сереженьку Октябрята 2011 поздравляем с годовасием и его мамочку Лену(Медовуху-Шоколадницу)



УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!

..читать далее..

Нашей славной девчушке Анюте Октябренку 2011 сегодня исполнился годик,поздравим мамульку(Любавушку)


Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех, ..читать далее..

Нашему октябренку 2011 Митюшеньке сегодня исполнился годик!!! Поздравим малыша и его мамочку(Di).


Анимированные картинки фэнтези бесплатно
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья!

Нашему октябренку 2011 Серафимушке сегодня исполнился годик!!! Ура,поздравим маму (Дако) с рождением сыночка!!!


Прошёл годик не беда,
Ты большим стал да,да,да.
Ты теперь умеешь много,
Как положено для года!
Будь всегда здоровеньким,
Постоянно бодреньким,
Счастлив будь малыш всегда,
Дни,недели и года!

Нашему октябренку 2011 Стасику сегодня годик!!! УРА!!


Анимашки блестяшки мультяшки картинки еда напитки анимации

Ты уже шагаешь ножкой,

Улыбаешься цветам...

Годик - это так немножко,

Но какое счастье нам

Поздравлять такую крошку

И любовь свою дарить,

Много слов тебе хороших

В День рожденья говорить!

..читать далее..

Нашему октябренку 2011 Альбертику сегодня исполнился годик!!!! мама (Анна 24)


Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

Нашему октябренку 2011 Назарушке сегодня исполнился годик. (мама Лисена)



Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!

Фотоальбом: мои дочурки.

Автор: ТанюсяС


RSS-материал