http://materinskij-kapital.ru/news/obnalichivanie-v-2015-godu обещают, ждем, обсуждаем.
Кто что слышал???
Кто верит???
Кто получал в 2008 году 12 тыс, каким образом осуществлялось???
Написано для желающих) ..читать далее..
Девочки, взято с просторов интернета:
Мама:
- А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года):
- Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.
***
Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя
Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала
везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
- Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он
теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
- Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
- Мам, вылижешь?!
*** ..читать далее..
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен,
И пусть судьба хранит тебя от бед,
Пусть будет день твой постоянно ясен,
Спокоен сон и радостен рассвет!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
..читать далее..
Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке,
Стоят в воде кокетливо.
Улыбка будет радостной,
Всегда, как в День Рождения!
И целый год окажется,
Счастливым продолжением!
Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется!
В нужный час везение,
Рядышком очутится!
Верь в свои возможности,
Силы и умения!
Будь собой и радуйся,
Жизни в День Рождения!
Даю ссылки. Не ругайте кому не понравиться. Мне было интересно и я решила поделиться: http://bydymama.ucoz.ru/load/medicina/makro_vnutri_nas/10-1-0-56
и еще вот не менее интересные:
http://ya-mama.my1.ru/publ/52-1-0-34
http://kolyan.net/index.php?newsid=1852
http://www.ellf.ru/other/24791-pod-mikroskopom-25-foto.html
http://www.rate1.com.ua/nauka/1764/
http://fofan.net/znamena/3210-zvezdy-pod-mikroskopom-49-foto.html - слабонервным и беременным не смотреть (шутка, но лучше все же не стоит)
http://www.mishael.ru/photo_nature/meteorites/ - это на любителя о метеоритах
Это я скопировала с www.babyplan.ru
:JOKINGLY:
Шутка!
А, как известно, в каждой шутке только доля ... )))
Девчата! Будем веселы и оптимистичны! И у нас ВСЁ получится!!!
ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ: