___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
Лена, спасибо за недельки! И тебя с началом новой недельки! Еще три и экватор, бежит время))
Настенка и Светик, с недельками вас девочки!!!
___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
Света, даа. варикоз это наследственное, это у меня от мамы. Ей 3 раза уже ноги резали. Первый раз сразу после того как меня родила. Ей же из-за этого и роды замедляли, она меня рожала 50 часов. У нее жуткие вены вылезли когда со мной ходила:(
Ой, Лена, не дай Бог)) как хорошо что мы живем в современном мире и есть и чулочки и лекарства хорошие и врачи, бедные наши мамочки ))
___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
нашлаааааааа мне 25 к врачу к 8:20 утра,главное на утренник к дочей успеть! надеюсь у врача будет талончик на узи на 28 декабря! хочу посмотреть на свою крошку......она там так крутится,мне кажется поперек легла.......ну посмотрим
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта
Света, лена с недельками)))) у кого ещё недельки тоже с недельками))))
Мне на узи 21, в понедельник))))) вообще насыщенная неделька будет. 21 на узи,23 идти за направлением на антирезусный укол, потом с этим направлением ехать куда то там за ампулой, 24 опять в жк чтоб сделать укол.
Я Наташа.
Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!
Наташа, охо, ситуация слодгая, и остеопата опасно и мышцы укреплять надо(((( держитесь и следите ща ним! Вот по поводу железа, у тром ем кашу на молоке и прям жить без нее не могу и пожтому делезо пила на ночь, значит нужно отменять утренюю молочку и пить железо с мандаринкой. А кальций на гочь
Лена ты растешь))))))по-моему пузик не огромный, очень аккуратный! По поводу 52, если это новый пренатальный то слышала, даже предлагали там рожать
Я иду на узи 23, будет 29 недель и 3 дня.но не на скрининг а просто посмотреть растет как мальчик.
Девчат с недельками!
Малиночек, тебе бесплатно иммуноглобулин выдадут, как повезёшь?
У меня 29 декабря ровно 28 недель, хочу на 28 декабря договориться в жк, чтоб поставили. Нашла в за 7700 т.р. камроу, засада с транспортировкой, не знаю сколько градусов в машине, пока домой еду, надо +2...8. Авось не прокиснет за полчаса, зима всё-таки?
Я - Настя
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!!!
Ждём мартенка 22 марта 2016 г
Наташа, на самом деле садик от ЖК 15 минут спокойной хотьбы, я такси дольше буду ждать наверно. Просто надеюсь гиня сильно не задержит:)
сегодня уже нога не болит, мажу ногу, только чулок сняла на ночь, и детралекс начала, пока полегче, фух..
Наташ, для того чтоб получить глобулин нужно сдать все анализы и должно быть свежее узи. Укол нужно делать в 28-29 недель вот поэтому и 21 узи. Но вообще я не увидела у наших врачей какого-то напряга по поводу узи в 30 недель.
Насть, да, дают бесплатно. Блин, я даже не думала об этом. Думаю можно холодо аккумулятор рядом положить, ( контейнер который в морозилке замораживаешь чтоб продукты перевозить) ну мне не очень далеко ехать 4 станции на метро, это минут 10-15 в тепле. А на улице + 5-7 обещают.
Я Наташа.
Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!
Ой, чу, нам бы ваши проблемы как говорится)) у нас -51, туман стеной! До часу ночи не могла заснуть, город аж гудит. Сегодня утром ребенка в садик, кое как такси дождались. Машин мало, не все в такой мороз выходят. В прошлом году с ноября по февраль такая температура держалась. Нынче еще более менее, в воскресенье был первый день, до этого все -37 было. Праздник начинается))
___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
Фев 13 2011
Якутск-Москва, Россия
ой! Розочка и докажи что не пьяница)
Ага))
___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
Я - Света
Ждем майченка!
Фев 13 2011
Якутск-Москва, Россия
Лена, спасибо за недельки! И тебя с началом новой недельки! Еще три и экватор, бежит время))
Настенка и Светик, с недельками вас девочки!!!
___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
Я - Света
Ждем майченка!
Июн 11 2009
Москва, РФ
Света, даа. варикоз это наследственное, это у меня от мамы. Ей 3 раза уже ноги резали. Первый раз сразу после того как меня родила. Ей же из-за этого и роды замедляли, она меня рожала 50 часов. У нее жуткие вены вылезли когда со мной ходила:(
Фев 13 2011
Якутск-Москва, Россия
Ой, Лена, не дай Бог)) как хорошо что мы живем в современном мире и есть и чулочки и лекарства хорошие и врачи, бедные наши мамочки ))
___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
Я - Света
Ждем майченка!
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
нашлаааааааа мне 25 к врачу к 8:20 утра,главное на утренник к дочей успеть! надеюсь у врача будет талончик на узи на 28 декабря! хочу посмотреть на свою крошку......она там так крутится,мне кажется поперек легла.......ну посмотрим
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
ой! почти 29 недель!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта
Май 12 2012
Москва
Света, лена с недельками)))) у кого ещё недельки тоже с недельками))))
Мне на узи 21, в понедельник))))) вообще насыщенная неделька будет. 21 на узи,23 идти за направлением на антирезусный укол, потом с этим направлением ехать куда то там за ампулой, 24 опять в жк чтоб сделать укол.
Я Наташа.
Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Натусик.......а не рано 21??? будет 29 неделек. моя Г сказала не раньше 30 недель узи.......и не позже 32
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта
Июн 17 2009
Москва
Наташа, охо, ситуация слодгая, и остеопата опасно и мышцы укреплять надо(((( держитесь и следите ща ним! Вот по поводу железа, у тром ем кашу на молоке и прям жить без нее не могу и пожтому делезо пила на ночь, значит нужно отменять утренюю молочку и пить железо с мандаринкой. А кальций на гочь
Лена ты растешь))))))по-моему пузик не огромный, очень аккуратный! По поводу 52, если это новый пренатальный то слышала, даже предлагали там рожать
Я иду на узи 23, будет 29 недель и 3 дня.но не на скрининг а просто посмотреть растет как мальчик.
Я Елизавета
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Девчат с недельками!
Малиночек, тебе бесплатно иммуноглобулин выдадут, как повезёшь?
У меня 29 декабря ровно 28 недель, хочу на 28 декабря договориться в жк, чтоб поставили. Нашла в за 7700 т.р. камроу, засада с транспортировкой, не знаю сколько градусов в машине, пока домой еду, надо +2...8. Авось не прокиснет за полчаса, зима всё-таки?
Я - Настя
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!!!
Ждём мартенка 22 марта 2016 г
Июн 11 2009
Москва, РФ
Лиза, а чего не хочешь рожать в перинатальном? там все ноооовенькое:))
а у меня прием 24го в 9-24, а утренник у сына в 10-30, буду бежааать:)
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Лена...какой бежать.........Лена лучше такси и степенной спокойной походкой!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта
Июн 11 2009
Москва, РФ
Наташа, на самом деле садик от ЖК 15 минут спокойной хотьбы, я такси дольше буду ждать наверно. Просто надеюсь гиня сильно не задержит:)
сегодня уже нога не болит, мажу ногу, только чулок сняла на ночь, и детралекс начала, пока полегче, фух..
Май 12 2012
Москва
Наташ, для того чтоб получить глобулин нужно сдать все анализы и должно быть свежее узи. Укол нужно делать в 28-29 недель вот поэтому и 21 узи. Но вообще я не увидела у наших врачей какого-то напряга по поводу узи в 30 недель.
Насть, да, дают бесплатно. Блин, я даже не думала об этом. Думаю можно холодо аккумулятор рядом положить, ( контейнер который в морозилке замораживаешь чтоб продукты перевозить) ну мне не очень далеко ехать 4 станции на метро, это минут 10-15 в тепле. А на улице + 5-7 обещают.
Я Наташа.
Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
ой Наташ ну тогда ясно!Ленок хорошо что ногам легче!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
так тоскливо((( эх!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта
Июн 17 2009
Москва
Наташа, что тоскливо?
Я Елизавета
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)
Май 12 2012
Москва
А я сегодня елку собрала и повесила на неё фонарики, на большее сил не хватило. Новогоднего настроения нет. У нас + 5 и дождь.(((
Я Наташа.
Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!
Сен 16 2009
---, ---
У нас +10:( и на рождество так.всю неделю и дождь (((
Фев 13 2011
Якутск-Москва, Россия
Ой, чу, нам бы ваши проблемы как говорится)) у нас -51, туман стеной! До часу ночи не могла заснуть, город аж гудит. Сегодня утром ребенка в садик, кое как такси дождались. Машин мало, не все в такой мороз выходят. В прошлом году с ноября по февраль такая температура держалась. Нынче еще более менее, в воскресенье был первый день, до этого все -37 было. Праздник начинается))
___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!
Я - Света
Ждем майченка!