Весенние малыши 2016. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Фев 13 2011
Город:
Якутск-Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 57 минут 21 секунда назад.

NataKu сказала:

ой! Розочка и докажи что не пьяница)

Ага))

___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!


Я - Света
Ждем майченка!

Дата регистрации:
Фев 13 2011
Город:
Якутск-Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 57 минут 21 секунда назад.

Лена, спасибо за недельки! И тебя с началом новой недельки! Еще три и экватор, бежит время))
Настенка и Светик, с недельками вас девочки!!!

___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!


Я - Света
Ждем майченка!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 49 минут назад.

Света, даа. варикоз это наследственное, это у меня от мамы. Ей 3 раза уже ноги резали. Первый раз сразу после того как меня родила. Ей же из-за этого и роды замедляли, она меня рожала 50 часов. У нее жуткие вены вылезли когда со мной ходила:(


Дата регистрации:
Фев 13 2011
Город:
Якутск-Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 57 минут 21 секунда назад.

Ой, Лена, не дай Бог)) как хорошо что мы живем в современном мире и есть и чулочки и лекарства хорошие и врачи, бедные наши мамочки ))

___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!


Я - Света
Ждем майченка!

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

нашлаааааааа мне 25 к врачу к 8:20 утра,главное на утренник к дочей успеть! надеюсь у врача будет талончик на узи на 28 декабря! хочу посмотреть на свою крошку......она там так крутится,мне кажется поперек легла.......ну посмотрим


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

ой! почти 29 недель!


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта

Дата регистрации:
Май 12 2012
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 44 минуты назад.

Света, лена с недельками)))) у кого ещё недельки тоже с недельками))))
Мне на узи 21, в понедельник))))) вообще насыщенная неделька будет. 21 на узи,23 идти за направлением на антирезусный укол, потом с этим направлением ехать куда то там за ампулой, 24 опять в жк чтоб сделать укол.

Я Наташа.

Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Натусик.......а не рано 21??? будет 29 неделек. моя Г сказала не раньше 30 недель узи.......и не позже 32


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта

Дата регистрации:
Июн 17 2009
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 55 минут назад.

Наташа, охо, ситуация слодгая, и остеопата опасно и мышцы укреплять надо(((( держитесь и следите ща ним! Вот по поводу железа, у тром ем кашу на молоке и прям жить без нее не могу и пожтому делезо пила на ночь, значит нужно отменять утренюю молочку и пить железо с мандаринкой. А кальций на гочь

Лена ты растешь))))))по-моему пузик не огромный, очень аккуратный! По поводу 52, если это новый пренатальный то слышала, даже предлагали там рожать

Я иду на узи 23, будет 29 недель и 3 дня.но не на скрининг а просто посмотреть растет как мальчик.

Я Елизавета Wink
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 22 минуты назад.

Девчат с недельками!
Малиночек, тебе бесплатно иммуноглобулин выдадут, как повезёшь?
У меня 29 декабря ровно 28 недель, хочу на 28 декабря договориться в жк, чтоб поставили. Нашла в за 7700 т.р. камроу, засада с транспортировкой, не знаю сколько градусов в машине, пока домой еду, надо +2...8. Авось не прокиснет за полчаса, зима всё-таки?

Я - Настя

Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!!!
Ждём мартенка 22 марта 2016 г

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 49 минут назад.

Лиза, а чего не хочешь рожать в перинатальном? там все ноооовенькое:))
а у меня прием 24го в 9-24, а утренник у сына в 10-30, буду бежааать:)


Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Лена...какой бежать.........Лена лучше такси и степенной спокойной походкой!


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 49 минут назад.

Наташа, на самом деле садик от ЖК 15 минут спокойной хотьбы, я такси дольше буду ждать наверно. Просто надеюсь гиня сильно не задержит:)
сегодня уже нога не болит, мажу ногу, только чулок сняла на ночь, и детралекс начала, пока полегче, фух..


Дата регистрации:
Май 12 2012
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 44 минуты назад.

Наташ, для того чтоб получить глобулин нужно сдать все анализы и должно быть свежее узи. Укол нужно делать в 28-29 недель вот поэтому и 21 узи. Но вообще я не увидела у наших врачей какого-то напряга по поводу узи в 30 недель.
Насть, да, дают бесплатно. Блин, я даже не думала об этом. Думаю можно холодо аккумулятор рядом положить, ( контейнер который в морозилке замораживаешь чтоб продукты перевозить) ну мне не очень далеко ехать 4 станции на метро, это минут 10-15 в тепле. А на улице + 5-7 обещают.

Я Наташа.

Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

ой Наташ ну тогда ясно!Ленок хорошо что ногам легче!


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

так тоскливо((( эх!


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Ждем мартенка девчонку ПДР 7 марта

Дата регистрации:
Июн 17 2009
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 55 минут назад.

Наташа, что тоскливо?

Я Елизавета Wink
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)

Дата регистрации:
Май 12 2012
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 44 минуты назад.

А я сегодня елку собрала и повесила на неё фонарики, на большее сил не хватило. Новогоднего настроения нет. У нас + 5 и дождь.(((

Я Наташа.

Обязательно стану мамочкой здорового малыша в 2016 году. Да будет так!!!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 33 минуты назад.

У нас +10:( и на рождество так.всю неделю и дождь (((


Дата регистрации:
Фев 13 2011
Город:
Якутск-Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 57 минут 22 секунды назад.

Ой, чу, нам бы ваши проблемы как говорится)) у нас -51, туман стеной! До часу ночи не могла заснуть, город аж гудит. Сегодня утром ребенка в садик, кое как такси дождались. Машин мало, не все в такой мороз выходят. В прошлом году с ноября по февраль такая температура держалась. Нынче еще более менее, в воскресенье был первый день, до этого все -37 было. Праздник начинается))

___________________________________________________________________________
Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!


Я - Света
Ждем майченка!