А я чаще всего пользуюсь магазином Купи Люкс. он очень выручает когда нужно купить брендовый наряд по адекватной цене. для деток там тоже есть хорошие вещички. в общем рекомендую.
Девочки, хотим малым купить планшет, долго думали, выбирали, чтобы был удобным, легким, и чтоб не дорого стоил, мало ли что-дети есть дети и остановились на фирме supra. Но вот еще думаем может быть на алиэкспресс купить лучше его, как там качество на этом сайте??? Просто там дешевле намного
улыбайка, я там вещи покупаю, но электронику и гаджеты даже не знаю стоит ли там покупать. Насколько я знаю эта фирма не очень дорогая можно и так купить
Девочки, хотим малым купить планшет, долго думали, выбирали, чтобы был удобным, легким, и чтоб не дорого стоил, мало ли что-дети есть дети и остановились на фирме supra. Но вот еще думаем может быть на алиэкспресс купить лучше его, как там качество на этом сайте??? Просто там дешевле намного
Мои знакомые там покупали технику, но нужно очень аккуратно читать описание, отзывы и смотреть на рейтинг продавца. И прямо вот очень дешевые не берите лучше.
Покупки через интернет-магазины, как по мне, просто находка для тех, у кого не очень со свободным временем. Да и не любительница я по магазинам бегать, особенно раздражают слишком назойливые продавцы. а тут сидишь дома спокойно и выбираешь сколько хочешь. Я вот сейчас себе через zakaztovarov.net все заказываю. Всегда все вовремя доставляют, вещи все упакованные и без брака.
Девчата я тоже за покупки через интернет))) спокойно выбираешь что нравится и привозят когда удобно, раньше заказывала на wb.ru а сейчас перешла на ketrin.ru и olady.ru там совсем вещички эксклюзивные можно найти по доступным ценам и качество супер.
Девченки, а кто-то покупал матрасики своим деткам через интернет? Пора сына выселять в другую комнату, так как нам уже скоро три годика, но вот не могу разобрать где и какой лучше купить. Главное, чтоб был ортопедический и из натуральных материалов.
Ой, я раньше вообще не понимала эти покупки по интернету. Ведь мне надо все потрогать, увидеть. Но правда последние года два тоже затянуло. Вот пол года назад, кстати, для дочки матрас прикупили фирмы Консул. Он ортопедический и сделан из натуральных материалов. Они даже вместо клея смолу используют. Так что мы своей покупкой очень довольны.
Консул - это интернет-магазин? А что у вас за модель и какой жесткости? Даже и не знаю какой жесткости будет лучше для ребенка. Что внутри вашего матраса? На пружинах не очень хочется брать, то они могут со временем скрипеть и давить в бока.)
Консул - это наш отечественный производитель, который на рынке уже лет 20. У них и сайт есть, и салоны, но где точно, не знаю. У нас жесткость средняя. Хоть и советовали жесткий, но ребенку, мне кажется, не очень удобно на таком спать. Ну пружины пружинам рознь. У нас матрас с блоком независимых пружин. Он нигде не проседает, да и не давит ничего. А внутри у него койра кокосовая.
Окт 12 2013
А я чаще всего пользуюсь магазином Купи Люкс. он очень выручает когда нужно купить брендовый наряд по адекватной цене. для деток там тоже есть хорошие вещички. в общем рекомендую.
Апр 25 2014
Девочки, хотим малым купить планшет, долго думали, выбирали, чтобы был удобным, легким, и чтоб не дорого стоил, мало ли что-дети есть дети и остановились на фирме supra. Но вот еще думаем может быть на алиэкспресс купить лучше его, как там качество на этом сайте??? Просто там дешевле намного
Апр 25 2014
улыбайка, я там вещи покупаю, но электронику и гаджеты даже не знаю стоит ли там покупать. Насколько я знаю эта фирма не очень дорогая можно и так купить
Окт 6 2012
Россия
девочки, ищу массажные коврики для ног, типа таких:
может кто встречал на ebay или али?
Последнее время открыла для себя Ebay.com. Очень дешевые и довольно неплохого качества вещи.
Коврики точно есть на али
Девочки, хотим малым купить планшет, долго думали, выбирали, чтобы был удобным, легким, и чтоб не дорого стоил, мало ли что-дети есть дети и остановились на фирме supra. Но вот еще думаем может быть на алиэкспресс купить лучше его, как там качество на этом сайте??? Просто там дешевле намного
Мои знакомые там покупали технику, но нужно очень аккуратно читать описание, отзывы и смотреть на рейтинг продавца. И прямо вот очень дешевые не берите лучше.
Июл 18 2016
Покупки через интернет-магазины, как по мне, просто находка для тех, у кого не очень со свободным временем. Да и не любительница я по магазинам бегать, особенно раздражают слишком назойливые продавцы. а тут сидишь дома спокойно и выбираешь сколько хочешь. Я вот сейчас себе через zakaztovarov.net все заказываю. Всегда все вовремя доставляют, вещи все упакованные и без брака.
Фев 12 2017
Девчата я тоже за покупки через интернет))) спокойно выбираешь что нравится и привозят когда удобно, раньше заказывала на wb.ru а сейчас перешла на ketrin.ru и olady.ru там совсем вещички эксклюзивные можно найти по доступным ценам и качество супер.
Я Катя
Ноя 11 2009
Челябинск, Россия
Я средства гигиены и ухода за собой покупаю в собственном интернет-магазине и при этом деньги зарабатываю ))
Буду рада видеть всех в друзьях!
Добавляйтесь vk.com/erashkina
Мар 2 2014
Девченки, а кто-то покупал матрасики своим деткам через интернет? Пора сына выселять в другую комнату, так как нам уже скоро три годика, но вот не могу разобрать где и какой лучше купить. Главное, чтоб был ортопедический и из натуральных материалов.
Июл 18 2016
Ой, я раньше вообще не понимала эти покупки по интернету. Ведь мне надо все потрогать, увидеть. Но правда последние года два тоже затянуло. Вот пол года назад, кстати, для дочки матрас прикупили фирмы Консул. Он ортопедический и сделан из натуральных материалов. Они даже вместо клея смолу используют. Так что мы своей покупкой очень довольны.
Мар 2 2014
Консул - это интернет-магазин? А что у вас за модель и какой жесткости? Даже и не знаю какой жесткости будет лучше для ребенка. Что внутри вашего матраса? На пружинах не очень хочется брать, то они могут со временем скрипеть и давить в бока.)
Июл 18 2016
Консул - это наш отечественный производитель, который на рынке уже лет 20. У них и сайт есть, и салоны, но где точно, не знаю. У нас жесткость средняя. Хоть и советовали жесткий, но ребенку, мне кажется, не очень удобно на таком спать. Ну пружины пружинам рознь. У нас матрас с блоком независимых пружин. Он нигде не проседает, да и не давит ничего. А внутри у него койра кокосовая.