Марина, Лерка еще не ходит в сад, возможно в мае пойдет. Кормлю грудью Лешу.
Тань, здоровья вам! Пусть тебе полегче станет! Конечно, Кристине теперь внимания не хватает, Вероничке не сладко(( Но все равно, я очень рада за вас, что вы дома!
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Марина, здравствуйте! Извините, если не в своё дело лезу... Но ребёнку при температуре до 38 градусов жаропонижающее не дают. Организм сам должен бороться. Меры нужно принимать , если 38 и больше. Это мне не один раз педиатр говорила, у которой мы на патронаже. Также слышала и от других врачей.
Всем привет!
Таня, очень рада тебя видеть, надеюсь, потом присоединиться к нам в вибере. Бедные вы наши. Тут и без операций детки беспокойные, а у вас... Сил тебе, держитесь. Тебе кто-нибудь помогает?
Слышала, что 37 с копейками нормальная темпа детей до года, которую не надо сбивать.
У нас все нормально. Пытается перевернуться, все время на боку лежит, пытается сесть. Кушает грудь. Муж очень помогает. Когда он дома, Соня почти все время с ним. Я в бассейн хожу пару раз в неделю. Занялась спиной, сильные боли из-за сколиоза, надеюсь, выправится хоть немного. У старшего каникулы, в общем, жизнб идет своим чередом)
Танечка, рада за вас, что вы наконец дома! Дай Бог, чтобы поскорее у вас все наладилось! Натерпелась всего малышка маленькая..пусть растет здоровая и больше вас ничего не беспокоит! А для кишечника что-нибудь вы принимаете? Бактерии какие-нибудь? У Саши после антибиотиков было сильное нарушение в кишечнике, мне казалось, что это никогда не закончится. Давала линекс, потом перешла на Нормофлорин Л (утром) и Б (вечером). На третий день приема появились улучшения. Спроси у врачей можно ли вам такое? Они кислые на вкус, Сашу иногда аж передергивала. И еще хвалят сейчас для кишечника биогаю. Сейчас зубки его беспокоит, если начинает ночью какать, то даю биогаю и налаживается.
Приходи к нам вотсап, наверно не до этого тебе, но может отвлекаться хоть немного будешь.
Марина, так что у вас было? Простуда? Конечно 37,5 не сбивают. В таких случаях нужно проветрить комнату до 22 градусов и раздеть до подгузника. У нас было один раз, что было 37,1 из-за перегрева. После болезни лучше всего выждать 1 месяц до прививки, она никуда не убежит.
Настя тебе правильно пишет, что летом в люльке не получится кататься)) он просто не будет в ней лежать)) ну если конечно ты спящего туда будешь класть, тогда будет лежать, но и то, это очень опасно. Будет подниматься, вставать на четвереньки, вылазить из этого корыта. Так что лучше переходить на прогулочную коляску, это безопасно. Ремнями пристегнут и никуда не денется.
Саша уже ползает, пока по своему коврику доползает до игрушек. Хорошо хоть пока не понял, что он может куда угодно доползти Еще сегодня начали второй курс массажа. Очень веселый мальчик растет!) но спит уже неделю плохо, зубки беспокоят, часто ночью просыпается.
Незнаю что такое было у нас до , я испугалась когда темпа поднялась до 38,4, дальше больше. Врач послушала посмотрела горло. Все нормально. Вечером еще была темп в этот день, еще больше поднялась 39. спал много, иначе нет у него сил и настроения, и жар от него. потом темп снизилась .к ночи и выросли крылья, еле заснул наверстывал упущенное .
Всем прювет!
Начала кабачок давать Саше, он кривится, но кушает. Думала наоборот будет) еще начали второй курс массажа, ползает уже по комнате, ограничиваю подушками. Рычит уже третий день чего-то, зубик не вырос еще...купила поильник-непроливайку, будем пробовать из него водичку пить.
Васютка, поздравляем тебя и Сашу с полугодием.!!! Я тоже подушками на кровати горожу, питомник делаю. Вчера собираться стала гулять выйти, пока сама одеваюсь, сынок полз полз и на ходу заснул на 30 мин. шея устала видимо и проснулся. Стоит на коленках и плечи поднимает , мостиком.
Марина, спасибо!! Вот уже и полгодика! Так время пролетает незаметно.
Не, на кроватях я не оставляю, не дай Бог упадет. Я имела в виду, что огораживаю подушками на полу, чтобы не расползался по всей комнате. Но он уже на некоторые подушки залезает и пытается перелезть. Пока на четвереньках не стоит, только на прямых руках. А сегодня кабачок с удовольствием съел))
А вы что уже кушаете?
Пюре только едим. два раза в день. Врач сказала каши начинать. но я не хочу еще. Вес 7600 рост 67. Творог будем детский и кефир в пол-ке получать, но только в 7 мес.
Марина, с полугодием вас! Вот и пролетели 6 месяцев!!
Вот уже полгодика, крошечка, тебе.
Счастья тебе, солнышко, только по судьбе,
Сказочного детства, теплоты родных,
Подвигов, малютка, только лишь больших!
Шарики, игрушки, жизни суета,
Праздники, хлопушки — всё лишь для тебя.
Ты расти, котеночек, в счастье и любви,
Будь чудесным солнышком в этой жизни ты!
А твоим родителям — долгих-долгих лет,
Жить им лишь в согласии и без всяких бед.
В теплоте и ласке чадо пусть растет.
Ждем мы приглашения, когда будет год!
Девочки привет! Мы пока дома, ждём операции, надеюсь что все будет хорошо. Сдали анализы на дисбактериоз. От живота даю саб симплекс. Из умелое лежим на животе, держим голову.
[URL=http://beremennost.net/line]
[/URL]
Господи, прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, дай здоровья р. Б. младенцу Веронике!
Таня.
Девочки, привет! Аня, спасибо за пожелания. На сердце будет операция по ушиванию дмжп. Девочки, как у вас всех дела?
[URL=http://beremennost.net/line]
[/URL]
Господи, прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, дай здоровья р. Б. младенцу Веронике!
Таня.
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Марина, Лерка еще не ходит в сад, возможно в мае пойдет. Кормлю грудью Лешу.
Тань, здоровья вам! Пусть тебе полегче станет! Конечно, Кристине теперь внимания не хватает, Вероничке не сладко(( Но все равно, я очень рада за вас, что вы дома!
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Июн 18 2010
Натерпелись вы. А операции на сердце не было еще, вам же уже несколько операций делали?
Мар 19 2013
Марина, здравствуйте! Извините, если не в своё дело лезу... Но ребёнку при температуре до 38 градусов жаропонижающее не дают. Организм сам должен бороться. Меры нужно принимать , если 38 и больше. Это мне не один раз педиатр говорила, у которой мы на патронаже. Также слышала и от других врачей.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Всем привет!
Таня, очень рада тебя видеть, надеюсь, потом присоединиться к нам в вибере. Бедные вы наши. Тут и без операций детки беспокойные, а у вас... Сил тебе, держитесь. Тебе кто-нибудь помогает?
Слышала, что 37 с копейками нормальная темпа детей до года, которую не надо сбивать.
У нас все нормально. Пытается перевернуться, все время на боку лежит, пытается сесть. Кушает грудь. Муж очень помогает. Когда он дома, Соня почти все время с ним. Я в бассейн хожу пару раз в неделю. Занялась спиной, сильные боли из-за сколиоза, надеюсь, выправится хоть немного. У старшего каникулы, в общем, жизнб идет своим чередом)
я Леся!)))
Июн 23 2013
Всем привет!!
Танечка, рада за вас, что вы наконец дома! Дай Бог, чтобы поскорее у вас все наладилось! Натерпелась всего малышка маленькая..пусть растет здоровая и больше вас ничего не беспокоит! А для кишечника что-нибудь вы принимаете? Бактерии какие-нибудь? У Саши после антибиотиков было сильное нарушение в кишечнике, мне казалось, что это никогда не закончится. Давала линекс, потом перешла на Нормофлорин Л (утром) и Б (вечером). На третий день приема появились улучшения. Спроси у врачей можно ли вам такое? Они кислые на вкус, Сашу иногда аж передергивала. И еще хвалят сейчас для кишечника биогаю. Сейчас зубки его беспокоит, если начинает ночью какать, то даю биогаю и налаживается.
Приходи к нам вотсап, наверно не до этого тебе, но может отвлекаться хоть немного будешь.
Марина, так что у вас было? Простуда? Конечно 37,5 не сбивают. В таких случаях нужно проветрить комнату до 22 градусов и раздеть до подгузника. У нас было один раз, что было 37,1 из-за перегрева. После болезни лучше всего выждать 1 месяц до прививки, она никуда не убежит.
Еще сегодня начали второй курс массажа. Очень веселый мальчик растет!) но спит уже неделю плохо, зубки беспокоят, часто ночью просыпается.
Настя тебе правильно пишет, что летом в люльке не получится кататься)) он просто не будет в ней лежать)) ну если конечно ты спящего туда будешь класть, тогда будет лежать, но и то, это очень опасно. Будет подниматься, вставать на четвереньки, вылазить из этого корыта. Так что лучше переходить на прогулочную коляску, это безопасно. Ремнями пристегнут и никуда не денется.
Саша уже ползает, пока по своему коврику доползает до игрушек. Хорошо хоть пока не понял, что он может куда угодно доползти
Я Аня.
Июн 18 2010
Незнаю что такое было у нас до , я испугалась когда темпа поднялась до 38,4, дальше больше. Врач послушала посмотрела горло. Все нормально. Вечером еще была темп в этот день, еще больше поднялась 39. спал много, иначе нет у него сил и настроения, и жар от него. потом темп снизилась .к ночи и выросли крылья, еле заснул наверстывал упущенное .
Июн 23 2013
Всем прювет!
Начала кабачок давать Саше, он кривится, но кушает. Думала наоборот будет) еще начали второй курс массажа, ползает уже по комнате, ограничиваю подушками. Рычит уже третий день чего-то, зубик не вырос еще...купила поильник-непроливайку, будем пробовать из него водичку пить.
Я Аня.
Июн 18 2010
Васютка, поздравляем тебя и Сашу с полугодием.!!! Я тоже подушками на кровати горожу, питомник делаю. Вчера собираться стала гулять выйти, пока сама одеваюсь, сынок полз полз и на ходу заснул на 30 мин. шея устала видимо и проснулся. Стоит на коленках и плечи поднимает , мостиком.
Июн 23 2013
Марина, спасибо!! Вот уже и полгодика! Так время пролетает незаметно.
Не, на кроватях я не оставляю, не дай Бог упадет. Я имела в виду, что огораживаю подушками на полу, чтобы не расползался по всей комнате. Но он уже на некоторые подушки залезает и пытается перелезть. Пока на четвереньках не стоит, только на прямых руках. А сегодня кабачок с удовольствием съел))
А вы что уже кушаете?
Я Аня.
Июн 18 2010
Пюре только едим. два раза в день. Врач сказала каши начинать. но я не хочу еще. Вес 7600 рост 67. Творог будем детский и кефир в пол-ке получать, но только в 7 мес.
Июн 23 2013
Это вам будут готовый творог давать, типа агуша, тема? Или они сами делают его на молочной кухне?
Я Аня.
Июн 18 2010
На молочной кухне. В продаже такого нет.
Июн 23 2013
Марина, с полугодием вас! Вот и пролетели 6 месяцев!!
Вот уже полгодика, крошечка, тебе.
Счастья тебе, солнышко, только по судьбе,
Сказочного детства, теплоты родных,
Подвигов, малютка, только лишь больших!
Шарики, игрушки, жизни суета,
Праздники, хлопушки — всё лишь для тебя.
Ты расти, котеночек, в счастье и любви,
Будь чудесным солнышком в этой жизни ты!
А твоим родителям — долгих-долгих лет,
Жить им лишь в согласии и без всяких бед.
В теплоте и ласке чадо пусть растет.
Ждем мы приглашения, когда будет год!
Я Аня.
Июн 18 2010
Васютка, да пролетело полгода! Матвей у нас прыгает на прыгунках, у него море эмоций.
Июн 18 2010
сайт не дает писать, у меня вылетает. перешла на облегченную версию, теперь не видно линеек.
Тинка - Ева напиши как вы.
Окт 25 2012
Девочки привет! Мы пока дома, ждём операции, надеюсь что все будет хорошо. Сдали анализы на дисбактериоз. От живота даю саб симплекс. Из умелое лежим на животе, держим голову.
[URL=http://beremennost.net/line]
[/URL]
Господи, прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, дай здоровья р. Б. младенцу Веронике!
Таня.
Июн 23 2013
Таня, все будет хорошо! Дай Бог здоровья Веронике! А какая операция сейчас нужна?
Я Аня.
Окт 25 2012
Девочки, привет! Аня, спасибо за пожелания. На сердце будет операция по ушиванию дмжп. Девочки, как у вас всех дела?
[URL=http://beremennost.net/line]
[/URL]
Господи, прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, дай здоровья р. Б. младенцу Веронике!
Таня.
Июн 18 2010
совсем никого. тинк -ева как у вас дела с дочкой? что умеете?