Теперь уже и 7мес пошли.Вообще я когда сюда захожу так ностальгирую.Ещё совсем не давно,мы ждали своих малышат..а щас мы уже сидим...ползаем...встаем...и кушаем прикорм.
Я так рада,что я нашла этот сайт...теперь у меня есть вы! С вами можно посоветоваться,поделится и у нас нет такой злости как на других сайтах.Я вас люблю!
P.S Крик души
Фев 22 2015
Россия
Елена Я
Дек 17 2013
Финляндия
Лена приветик
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Фев 22 2015
Россия
И всё таки я скучаю по этим линеечкам
Елена Я
Дек 17 2013
Финляндия
И всё таки я скучаю по этим линеечкам
Я тоже))))
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Фев 22 2015
Россия
Елена Я
Фев 22 2015
Россия
Божеее...мой...смотрю на линеечку нам уже месяцев и 25 дней как так то
Елена Я
Дек 17 2013
Финляндия
Божеее...мой...смотрю на линеечку нам уже месяцев и 25 дней как так то
Лена, скоро нашим будет уже пол года
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Апр 4 2009
Россия
Фев 22 2015
Россия
Божеее...мой...смотрю на линеечку нам уже месяцев и 25 дней как так то
Лена, скоро нашим будет уже пол года
Лиль,вот и свершилось)
Елена Я
Фев 22 2015
Россия
Теперь уже и 7мес пошли.Вообще я когда сюда захожу так ностальгирую.Ещё совсем не давно,мы ждали своих малышат..а щас мы уже сидим...ползаем...встаем...и кушаем прикорм.
Елена Я
Фев 22 2015
Россия
Я так рада,что я нашла этот сайт...теперь у меня есть вы! С вами можно посоветоваться,поделится и у нас нет такой злости как на других сайтах.Я вас люблю!
P.S Крик души
Елена Я
Апр 4 2009
Россия
Лена
Май 20 2009
Москва, Россия
Мамуль, и я вас всех ЛЮБЛЮ!!!)))
Фев 22 2015
Россия
Елена Я