Майские малыши 2010

67788 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 14 часов назад.

У нас вчера выпускной был. Даже и не верится, что уже 5 лет прошло
Женя, удачи на рентгене.



мои роды: https://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 14 часов назад.

У нас вчера выпускной был. Даже и не верится, что уже 5 лет прошло
Женя, удачи на рентгене.



мои роды: https://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Снимок не очень. До сих пор несрошийся до конца.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Привет всем!
Женя, это значит, еще в гипсе походить нужно?
У нас тоже прошел выпускной, но июнь мы пока в садике. У кого-нибудь лето началось? У нас еще не было(


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Да позавчера гипс сняли. все нормально. ноги симетричны одинаковые. единственное есть все равно смещение. но исправлять его не надо, только следить за ростом ног.

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Привет девочки) как дела?
А я на развод подала.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Привет!
Жень, что ж так печально у вас? Причина серьезная?
Девочки, с первого сентября вас и наших первоклашек! Как у вас праздник прошел? Какие у детей впечатления?
Как у Тани дела? Нянчится уже вовсю?


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Да серьёзная после нового года выпивать стал, а после как Степа ножку ломает вообще слител. До драк аж началось. Мы с июля вместе не живём. Не верю что все по прежнему будет. Ната говорит не хочу больше жить с папой. 20 сентября суд по разводу будет.
На первое сентября Нате понравилось) вот сейчас в школу повезу и степу в сад. Я отпуск взяла на 2 недели

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Ох, еще и руку поднимал... Очень жаль, что так вышло. Алименты он будет платить, помогать? Кто-то тебя сейчас поддерживает с детками?


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Пока на алименты не подавала. Да мама поддерживает, и друзья) и молодой человек один с которым встречаемся)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 14 часов назад.

Девочки всем приветы!
Давно не заходила, сайт тупит постоянно((
Маша, ух ты,уже больше половины срока у тебя.Кого ждете? Судя по цвету подписи,девчушку?
Жень, эх, как неприятно с мужем вышло, но пьющие действительно редко исправляются((
У нас все хорошо. 5 августа я родила свою дочурку. Назвали Василиса. 3280 гр и 50 см счастья)) Скоро нам уже 1.5 месяца.
Всех с началом нового этапа "школа".
Моему пока нравится, посмотрим,что дальше будет



мои роды: https://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Поздравляю Танюша)
Да все хорошо) Нате вроде тоже в школе нравится. На гимнастику ходим.
Сегодня суд по разводу. Наконец то. Эти скандалы от его родителей уже надоели. При детях главное лезут. Мои родители пока не лезут. Я их попросила. А этих походу бесит это.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Привет!
Таня, поздравляю тебя! Растите большими, здоровенькими! Думаю, откуда мне уже знакомо про Василису, потом вспомнила, ты ведь еще Кирюшу хотела Василисой назвать, когда еще пол был неизвестен, правда?
Нам тоже пока в школе нравится, только не нравится домашние задания делать, воюем) Сейчас второй день дома сидит, учительница на учебу уехала, а сменная болеет. Завтра вроде в школу, если не позвонят и не перенесут опять. Потом по субботам будут отрабатывать.
У нас мальчик второй будет) Линеечку давно делала, когда еще пол не знала, почему-то была уверена, что девочка.
Женя, сил тебе и крепких нервов на суде! Наташа тоже переживает, наверно?


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Развели нас.) Ната как то спокойна. Нервов то точно не помешает.

Дата регистрации:
Мар 30 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 14 часов назад.

Танюшка с рождением доченьки тебя!
Маша и тебя поздравляем с пузиком!
Женя, очень жаль, что так произошло в семейной жизни..... далее будь более разборчива, найди хорошего папу своим деткам и любящего мужа!
У нас все хорошо, Леха пошел в первый класс, Саня просто пошел. Жизнь кипит.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Ирина, спасибо за поздравление! А тебя с достижениями сыновей поздравляю! Растут детки... Как у тебя мальчишки ладят? Как Алеша к брату относится? Саша очень ждет брата, а как на деле получится, не знаю, волнуюсь на этот счет немного.
Женя, у тебя жизнь в каком-то смысле опять заново начинается, только теперь с двумя детками, и ответственности больше, правильно Ирина написала, придется быть поразборчивей. Пусть тебе теперь достойный человек встретится, когда придет время и ты будешь готова!
Таня, а у тебя как Кирилл к сестренке относится, не ревнует, не раздражает она его? У нас похожая разница между детьми будет.


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Авг 18 2009
Город:
Воронеж, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 1 день назад.

Всем приветик! 100лет тут не была. Сколько событий! Всех с рождением малышей! Женя, я вообще в шоке((

0мес- 3860гр 56 см 3 мес- 7000гр 66 см 6мес 8600 71см 9мес 10000 75см в 1год 10700 80см
1мес- 5300гр 58см 4мес 8180гр 68см 7мес 9100 73см 10 мес 10300 77см
2 мес- 6500гр 62см 5 мес 8300 70см 8мес 9300 74см 11 мес 10500 78см

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Город:
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Да все хорошо) у тебя как дела?)