Часто замечаю, что на этом сайте много девочек из Украины, но мало чтобы из какого-то одного города. Вот и решила - УКРАИНКИ - давайте общатся все вместе!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.
Tigra, привет. У меня уже 34 неделька идет. Уже не дождусь родов. Сейчас так тяжело, нельзя не поспать нормально, не посидеть. Понимаю, что малыш еще маленький, но уже сил нету.
Odino4ka, мне на последних неделях безумно на животе хотелось поспать. я уже думала, скорее бы родить, чтоб на животе спать. а как родила, так грудь налисась и тоже не очень удобно было спать.
Odino4ka, мне на последних неделях безумно на животе хотелось поспать. я уже думала, скорее бы родить, чтоб на животе спать. а как родила, так грудь налисась и тоже не очень удобно было спать.
Ну вот(((( А я думала - хоть после родов на животе отосплюсь.((( МамаНата, привет
Девченки , всем привет!!! Я из г. Днепродзержинска, это рядышком с Днепропетровском. Очень радостно, что сделали такую темку))) Только у меня тоже линеечк не показывает У меня 32 неделька идет
Мне в ЖК поставили на 9-10 марта,так что тут мы с тобой ,Odino4ka, на недельку расходимся, но предчувствие подсказывает, что 20ые числа февраля станут для нас "разрешающими" ))
Привет! я видимо первая, кто отозвался) Я из Запорожья)))
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Приветик! Я из Одессы!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.
Июл 30 2009
Ирина2010, Mish привет!!! А я из г. Борзна (Черниговская обл.)
Мар 25 2009
Украина
привет. я иззХерсона. рассказывате у кого детки есть, ктопланирует? линеечек нет...
Мар 25 2009
Украина
ой вот дуська я.то у меня комп кормолизил и линеечки не показывал.
Июл 30 2009
Tigra, привет. У меня уже 34 неделька идет. Уже не дождусь родов. Сейчас так тяжело, нельзя не поспать нормально, не посидеть. Понимаю, что малыш еще маленький, но уже сил нету.
Апр 30 2009
Украина
Приветик. Я из Кривбасса.. вроде своих не встречала
Мар 25 2009
Украина
Odino4ka, мне на последних неделях безумно на животе хотелось поспать. я уже думала, скорее бы родить, чтоб на животе спать. а как родила, так грудь налисась и тоже не очень удобно было спать.
Апр 20 2009
Ukraine
Всем привет, мы из Луганска.
Мар 25 2009
Украина
Неста, а Кривбасс это где? где-то на востоке, Донецк где-то рядом, да?
Июл 30 2009
Odino4ka, мне на последних неделях безумно на животе хотелось поспать. я уже думала, скорее бы родить, чтоб на животе спать. а как родила, так грудь налисась и тоже не очень удобно было спать.
Ну вот(((( А я думала - хоть после родов на животе отосплюсь.(((
МамаНата, привет
Апр 30 2009
Украина
Неста, а Кривбасс это где? где-то на востоке, Донецк где-то рядом, да?
Нет это Днепропетровская обл. г. Кривой Рог просто мы на него говорим так.
ПРивет всем=) я сама то хоть и из России, но мой любимый муж из г. Светлодарска, Донецкая область. а мои родные бабушка с дедушкой из Запорожья
Апр 20 2009
Ukraine
ПРивет всем=) я сама то хоть и из России, но мой любимый муж из г. Светлодарска, Донецкая область.
Там, по моему водохранилище... сестра замуж выходила (она в Дебальцево живёт), они ездили туда фотографироваться - фотки как с моря!
Май 12 2009
пгт. Великая Михайловка , Украина
Привет всем, я из пгт. В-Михайлока - это под Одессой
Июл 30 2009
Отражение Солнца, можна считать, что ты наша!
МамаНата, да водохранилище там потрясающее просто=)))) а городоксам очень маленький и уютный=)
Odino4ka, спасибо за гостепреимство=)
Окт 12 2009
Днепродзержинск, Украина
Девченки , всем привет!!!
Я из г. Днепродзержинска, это рядышком с Днепропетровском. Очень радостно, что сделали такую темку))) Только у меня тоже линеечк не показывает
У меня 32 неделька идет
Июл 30 2009
IVA27, привет. У меня срок на 2 недели больше.
Окт 12 2009
Днепродзержинск, Украина
привет Odino4ka )) а на когда тебе ПДР ставят? или сама как расчитываешь?)))
Июл 30 2009
IVA27, ну по линеечкам и по подсчетам у меня ПДР на 24-25 февраля, а в ЖК посчитали на 3 марта. Вот.
Окт 12 2009
Днепродзержинск, Украина
Мне в ЖК поставили на 9-10 марта,так что тут мы с тобой ,Odino4ka, на недельку расходимся, но предчувствие подсказывает, что 20ые числа февраля станут для нас "разрешающими" ))
Июл 30 2009
Ива, а кого вы ждете? Как тебя зовут?
Окт 12 2009
Днепродзержинск, Украина
Я - Аня, и мы ждем девульку- красотульку . А ты зовешься? )) Пол знаешь? и почему такой одинокий ник?
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
Всем привет. я из Луганской области, город Лисичанск.
Окт 29 2009
севастополь, украина
привет)мы из севастополя))))))))))))))))))0
Сен 28 2009
Москва, россия
а я родилась на Украине, Луганская обл. г. Стробельск
Июл 14 2009
Комсомольский,Хaрьковскaя обл., Укрaинa
я из пгт.Комсомольский,Хaрьковскaя обл.
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
Lisa-Alisa а сейчас где проживаешь?
Сен 28 2009
Москва, россия
в Москве