Детская одежда Bebus!

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Приглашаю присоединиться к закупке стильной детской одежды Премиум-класса от лучших фабрик Турции, представляющих такие марки как: Bebus и MioDino!

Вся продукция - это максимальное сочетание высочайшего качества и лучшей цены, а также самые актуальные дизайны и модные тенденции.

Каждая вещь сертифицирована. Есть официальный договор с поставшиком (официальным дистрибьютором турецких фабрик на территории РФ), что обеспечивает гарантию возврата или обмена неподошедшего товара, брака.

На данный момент собирается предзаказ Осень-зима 2014-2015, отшиты и доставлены которые будут до конца августа.

Получение заказа:
1. Почта (по 100% предоплате)
2. Курьер (Москва и МО)
3. Самовывоз г.Мытищи

Акция! При заказе от трех вещей - скидка 10%

Некоторые модельки:
Мальчики




Девочки



Вся коллекция Мальчики: https://www.mamium.ru/blog/12492/predzakaz-bebus-osen-zima-2014-2015-malc...

Вся коллекция Девочки: https://www.mamium.ru/blog/12492/predzakaz-bebus-osen-zima-2014-2015-devo...

Размерная сетка:
6 мес - 68см
9 мес - 74см
12 мес - 80см
18 мес - 86см
24 мес/2г - 92см
36 мес/3г - 98см
4г - 104см
5л - 110см
6л - 116см
7л - 122см
8л - 128см

Заказ оставляйте в темке, в личку пишите:
1. ФИО
2. Телефон
3. Если отправка будет почтой, курьером - адрес с индексом

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Город:
Moscow-city, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 51 неделя назад.

недостаточно информации для заказа: это все или есть еще что-то? размерный ряд, цена (окончательная)?


Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

В процессе) сейчас делаю два отдельных поста с полной коллекцией, размерами, ценами

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Мар 24 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

для Bebus очень дорого. это же турция.имхо.


Если жизнь cтaвит нa колeни — стoя нa кoленях, пять минyт, помолись, а пoтом вcтавaй и иди дaльше.

Айка
Про счастье женское, так много говорят! А для меня всё просто и знакомо... Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

Дата регистрации:
Мар 24 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

у нас Bebus это так себе фирма. одна из самых дешевых. далеко ей до премиум класса.


Если жизнь cтaвит нa колeни — стoя нa кoленях, пять минyт, помолись, а пoтом вcтавaй и иди дaльше.

Айка
Про счастье женское, так много говорят! А для меня всё просто и знакомо... Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Так и цена за комплект из 3 или 4 вещей. При перерасчете на одну - получится примерно уровень ГлорииДжинс, но качество совсем другое. Ткани отличные, модельки стильные.
По поводу дешевизны - согласна! на остальные турецкие марки ценник ещё выше. По поводу "Премиум" - это позиция поставщика.
А "у нас" - это где?

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Город:
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 12 недель назад.

Симпатичные комплекты.

Я сегодня в магаз детской одежды заходила. Дак там обычная на вид футболка стоила 732 р За что, я так и не поняла!
Может нитями золотыми прошита
Но моему ребенку пофик за 200 р на нем футбллка или за 700 р...он их одинаково изваздает

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

В реале ещё симпатичнее. Скоро выложу живые фото)
Футболки дааа, что уж говорить про свитера и джинсы(

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Старший модератор
Лёлeчка аватар
Дата регистрации:
Янв 25 2010
Город:
Москва/Пятигорск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 4 дня назад.

а на 5 лет это максимальный размер?
можно узнать подробнее параметры, на какой рост, например, то что на 5 лет?



Захарушка родился 06.09.2010 в 18.30, вес 4360 г, рост 56 см
4,9 года - 22 кг, 114 см
в контакте http://vk.com/id912812 | скайп lelechka_i_zahar

Дата регистрации:
Фев 12 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 недель 4 дня назад.

красивые вещички!

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

На мальчиков в этой коллекции максимальный. На девочек есть модельки до 8 лет.
5 лет на рост 110см. Идут в размер.

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Город:
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 12 недель назад.

нам 3 года, а одежду берем 104-110
получается нам на 5 лет из этой линейки надо брать???

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Можно попробовать на 4 взять (104 рост), но если малыш не худенький, то лучше на 5 (110)

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Янв 16 2010
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 42 недели назад.

Мне очень нравится это фирма,вещи классные и цена недорогая. Был у нас костьюм,носили активно,ребенок смотрелся супер


Я счастлива

Дата регистрации:
Янв 16 2010
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 42 недели назад.

Чуть позже покажу как мы красовались в костьюме Бебуш: )


Я счастлива

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Добавила размерную сетку!

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Девочки, кому не видны фото, описание, цены - добро пожаловать в мою группу вКонтакте http://vk.com/club59505494

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Город:
Moscow-city, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 51 неделя назад.

нам мало уже на 110 будет


Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Девочки, внимание! Теперь собираем предзаказ без предоплаты! Оплата только при получении или перед отправкой почты!

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Дорогие покупательницы!
Скоро отправляем очередной заказ!
Выбирайте, бронируйте!
(к сожалению, здесь не успеваю редактировать доступные размеры - спрашивайте в лс или в темке, более крупные фото в группе ВК http://vk.com/club59505494 )

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Девочки, напоминаю - предзаказ коллекции сезона осень-зима 2015 года заканчивается 15 августа 2014 года!!! Поторопитесь заказать все, что нравится! @}->--

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Дорогие мамиумчанки! Приглашаем всех в розыгрыш комплектов Bebus в Вконтакте - https://vk.com/event76871502
Победитель будет определен генератором случайных чисел 10 октября!
(оплачивает только доставку)
Прекрасная возможность выиграть красивый комплект для своего ребенка или для малыша друзей!
Присоединяйтесь!!! И может быть удача улыбнется именно Вам!!! Wink Wink Wink

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Старший модератор
Лёлeчка аватар
Дата регистрации:
Янв 25 2010
Город:
Москва/Пятигорск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 4 дня назад.

да ничего понимать не надо)) спам это))
удалила



Захарушка родился 06.09.2010 в 18.30, вес 4360 г, рост 56 см
4,9 года - 22 кг, 114 см
в контакте http://vk.com/id912812 | скайп lelechka_i_zahar

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Спасибо))

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...

Дата регистрации:
Дек 18 2009
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

АКЦИЯ НОЯБРЯ!!! -10% на комплекты с теплыми куртками!
Девочки! заберите!)))
Цены докризисные, предзаказные, в следующем году, чувствую, комплекты с куртками будут в два раза дороже...

Арт. 471 на 2 (92см) и 4(104см)
Комплект из 3-х вещей на девочку: куртка (оочень теплая!), водолазка, брюки (ярко-розовые)
цена 2190 руб, со скидкой 1970 руб.



По всем вопросам - обращайтесь в лс!

Я - Оля
Детская одежда Bebus, Mio Dino - https://www.mamium.ru/forum/thread/detskaya-odezhda-premium-klassa-bebus-...