Дама с фотоаппаратом

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

Доброго времени суток!)))
У меня сложилось впечатление, что сейчас не фотографируют только ленивые!!! Вот и у нас на мамиуме многие девочки занимаются фотографией. Некоторые любительски а кое кто даже профессионально. Вот я и подумала открыть небольшой клуб любителей фото. Давайте здесь выкладывать свои шедевры, обсуждать, комментировать, давать советы и делится полезной информацией.



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

Я снимаю на никон д 40. Уже полтора года, фоток накопилось уйма, но хороших мало. выложу то что самой нравится.




....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

о, отличная темка! я люблю фотографировать, но профессионально этим никогда не занималась. Будет интересно почитать профи и поучиться уму-разуму )))


Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Гекта, отличные фотографии! особенно вторая мне понравилась!


Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Дата регистрации:
Июн 7 2009
Город:
Москва-Ростов на Дону, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

А мне муж обещал подарить на НГ зеркалку,вот тогда и я к вам присоединюсь!



Делаю тортики на заказ

Гость (гость)
Гость аватар

Ваууууууууу!!!!!! Гекта, фотки класс!!!! Я сейчас минут пять "втыкала", как окунулась в эту природу))))

Дата регистрации:
Авг 7 2009
Город:
Украина-Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 3 часа назад.

gekta, привет! очень хорошая темка.
у меня свекр занимался фотографией, знаю очень любил сайт http://www.photodom.com/ и размещал там свои фотографии.http://www.photodom.com/member/aleksai это его страничка.
У Вас очень хорошие работы, мне нравятся, я тоже хочу заняться фотографией, но пока не разобралась с фотоаппаратом.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Город:
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 4 дня назад.

классная темка..а фотки можно разной тематики выкладывать?

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

Ой девочки спасибо .
Две нижние это ботанический сад, а верхняя это Подмосковье не далеко от города Голицино.
Давайте тоже делитесь!



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Фев 18 2010
Город:
Куйбышев
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 недель 20 часов назад.

И я присоиденюсь, вот пару моих кадров..

Дата регистрации:
Фев 10 2010
Город:
Poland, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 6 дней назад.

ой темка, как раз в тему)))))))
мне муж вчера зеркалку подарил, до этого никогда не занималась фото, а тут прям меня чёт прорвало.


я - Ира
0 мес-2050, 50см 7 мес-6450, 64см
1 мес-3050, 50см 8 мес 6570, 66см
2 мес-4010, 54см 9 мес 6590, 67см
3 мес-4700, 57см 10 мес 7100, 69см
4 мес-5250, 60см 11 месяцев 7390, 72см
5 мес-5600, 63см 1год 7650, 73см
6мес-6000, 64см

https://vk.com/club55562075 присоеденяйтесь, возможно найдёте что-то нужное для себя)

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

Svetlan4ik сказала:

классная темка..а фотки можно разной тематики выкладывать?

конечно, одно правило творчество должно быть свое!!!



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Июн 1 2009
Город:
Дмитров МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 23 часа назад.

Клаааасс, гекта, второе фото - аж запах учуяла!)))
Жду от мужа зеркалку...

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

А вот цвяточков немножко))))))))





....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

Mamo4ka сказала:

Клаааасс, гекта, второе фото - аж запах учуяла!)))
Жду от мужа зеркалку...

Надеюсь не запах болота?))))))))))))))))))))



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

DashaBu сказала:

И я присоиденюсь, вот пару моих кадров..

Ждем с нетерпением.



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

nata83 сказала:

gekta, привет! очень хорошая темка.
у меня свекр занимался фотографией, знаю очень любил сайт http://www.photodom.com/ и размещал там свои фотографии.http://www.photodom.com/member/aleksai это его страничка.
У Вас очень хорошие работы, мне нравятся, я тоже хочу заняться фотографией, но пока не разобралась с фотоаппаратом.

Спасибо за ссылку! Я тоже до сих пор не разобралась с фотоаппаратом, в основном снимаю в режимах авто.



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

и Жабень.)))



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Мар 23 2009
Город:
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 6 дней назад.

У нас тоже никон, D800 , я с ней пока еще не разобралась, муж все объясняет... а мне лень как-то во все фишки вникать.. ну вот пример применения на практике его наставлений!

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.

Дата регистрации:
Мар 9 2010
Город:
МосОбл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 15 часов назад.

Жабень просто суперская ))) Больше всех в глаза бросается
а у меня пока главная модель-сын )


и свекровкины помидоры на даче летом были

Меня зовут Алена Wink

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Город:
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 4 дня назад.




Дата регистрации:
Июл 18 2009
Город:
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 4 дня назад.

ну а это из серии приколов..случайное фото

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

Ален шикарные фоточки особенно первая такой взгляд поймала!!! Супер!!!
Света, восхитительная рябина!! Прям холодно стало!!))))))))))



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

))))))))))))))))))))) такой момент))))))))))))))))



....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....

Гость (гость)
Гость аватар

Гость (гость)
Гость аватар

Дата регистрации:
Мар 9 2010
Город:
МосОбл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 15 часов назад.

А мне цветочки все понравились)
Надеюсь,темка будет пользоваться популярностью. Люблю фотки смотреть

Меня зовут Алена Wink

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Город:
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 4 дня назад.

gekta сказала:

Я снимаю на никон д 40. Уже полтора года, фоток накопилось уйма, но хороших мало. выложу то что самой нравится.


вторая фотка действительно завораживает..класс!!!
Жаба вообще бесподобна..это где такую нашли?

Дата регистрации:
Мар 6 2009
Город:
Russia
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 33 недели назад.

Ой, темка супер! Я вот столкнулась с тем, что зеркалку с собой не потаскаешь особо. И как на зло, когда надо, ее под рукой нет. Так что ношу с собой всегда компакт, а зеркалку по случаю.
И хочу сказать, что иногда обработкой можно достичь достойного результата.
Вот из последнего (не судите строго, фоткали мыльницей)


Я Алёна)))

Дата регистрации:
Мар 6 2009
Город:
Russia
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 33 недели назад.

И вот


Я Алёна)))

Дата регистрации:
Дек 16 2009
Город:
Москва-Зеленоград, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 1 неделя назад.

Ой девочки,обожаю фотографировать Smile так Хочу зеркалку Smile я даже 5лет проф занималась Smile только вот все мои фотографии вирусом сожрало Sad но есть много новых. как буду с компа,выложу. да,фото потрясающие,аж не верится,что такая красота есть Smile

Меня зовут Анжелика. Просто Лика)))

Рука,качающая колыбель.правит миром.
(Уильям Росс Уоллес)