Доброго времени суток!)))
У меня сложилось впечатление, что сейчас не фотографируют только ленивые!!! Вот и у нас на мамиуме многие девочки занимаются фотографией. Некоторые любительски а кое кто даже профессионально. Вот я и подумала открыть небольшой клуб любителей фото. Давайте здесь выкладывать свои шедевры, обсуждать, комментировать, давать советы и делится полезной информацией.
Ноя 19 2009
Москва, РФ
Я снимаю на никон д 40. Уже полтора года, фоток накопилось уйма, но хороших мало. выложу то что самой нравится.
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
о, отличная темка! я люблю фотографировать, но профессионально этим никогда не занималась. Будет интересно почитать профи и поучиться уму-разуму )))
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
Гекта, отличные фотографии! особенно вторая мне понравилась!
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.
Июн 7 2009
Москва-Ростов на Дону, Россия
А мне муж обещал подарить на НГ зеркалку,вот тогда и я к вам присоединюсь!
Делаю тортики на заказ
Ваууууууууу!!!!!! Гекта, фотки класс!!!! Я сейчас минут пять "втыкала", как окунулась в эту природу))))
Авг 7 2009
Украина-Казахстан
gekta, привет! очень хорошая темка.
у меня свекр занимался фотографией, знаю очень любил сайт http://www.photodom.com/ и размещал там свои фотографии.http://www.photodom.com/member/aleksai это его страничка.
У Вас очень хорошие работы, мне нравятся, я тоже хочу заняться фотографией, но пока не разобралась с фотоаппаратом.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия
классная темка..а фотки можно разной тематики выкладывать?
Ноя 19 2009
Москва, РФ
Ой девочки спасибо
.
Две нижние это ботанический сад, а верхняя это Подмосковье не далеко от города Голицино.
Давайте тоже делитесь!
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Фев 18 2010
Куйбышев
И я присоиденюсь, вот пару моих кадров..
Фев 10 2010
Poland, Украина
ой темка, как раз в тему)))))))
мне муж вчера зеркалку подарил, до этого никогда не занималась фото, а тут прям меня чёт прорвало.
я - Ира
0 мес-2050, 50см 7 мес-6450, 64см
1 мес-3050, 50см 8 мес 6570, 66см
2 мес-4010, 54см 9 мес 6590, 67см
3 мес-4700, 57см 10 мес 7100, 69см
4 мес-5250, 60см 11 месяцев 7390, 72см
5 мес-5600, 63см 1год 7650, 73см
6мес-6000, 64см
https://vk.com/club55562075 присоеденяйтесь, возможно найдёте что-то нужное для себя)
Ноя 19 2009
Москва, РФ
классная темка..а фотки можно разной тематики выкладывать?
конечно, одно правило творчество должно быть свое!!!
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Июн 1 2009
Дмитров МО, Россия
Клаааасс, гекта, второе фото - аж запах учуяла!)))
Жду от мужа зеркалку...
Ноя 19 2009
Москва, РФ
А вот цвяточков немножко))))))))
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Ноя 19 2009
Москва, РФ
Клаааасс, гекта, второе фото - аж запах учуяла!)))
Жду от мужа зеркалку...
Надеюсь не запах болота?))))))))))))))))))))
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Ноя 19 2009
Москва, РФ
И я присоиденюсь, вот пару моих кадров..
Ждем с нетерпением.
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Ноя 19 2009
Москва, РФ
gekta, привет! очень хорошая темка.
у меня свекр занимался фотографией, знаю очень любил сайт http://www.photodom.com/ и размещал там свои фотографии.http://www.photodom.com/member/aleksai это его страничка.
У Вас очень хорошие работы, мне нравятся, я тоже хочу заняться фотографией, но пока не разобралась с фотоаппаратом.
Спасибо за ссылку! Я тоже до сих пор не разобралась с фотоаппаратом, в основном снимаю в режимах авто.
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Ноя 19 2009
Москва, РФ
и Жабень.)))
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Мар 23 2009
Германия
У нас тоже никон, D800 , я с ней пока еще не разобралась, муж все объясняет... а мне лень как-то во все фишки вникать.. ну вот пример применения на практике его наставлений!
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.
Мар 9 2010
МосОбл, Россия
Жабень просто суперская ))) Больше всех в глаза бросается
а у меня пока главная модель-сын )
и свекровкины помидоры на даче летом были
Меня зовут Алена
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия
ну а это из серии приколов..случайное фото
Ноя 19 2009
Москва, РФ
Ален шикарные фоточки особенно первая такой взгляд поймала!!! Супер!!!
Света, восхитительная рябина!! Прям холодно стало!!))))))))))
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Ноя 19 2009
Москва, РФ
))))))))))))))))))))) такой момент))))))))))))))))
....Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши....
Мар 9 2010
МосОбл, Россия
А мне цветочки все понравились)
Надеюсь,темка будет пользоваться популярностью. Люблю фотки смотреть
Меня зовут Алена
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия
Я снимаю на никон д 40. Уже полтора года, фоток накопилось уйма, но хороших мало. выложу то что самой нравится.
вторая фотка действительно завораживает..класс!!!
Жаба вообще бесподобна..это где такую нашли?
Мар 6 2009
Russia
Ой, темка супер! Я вот столкнулась с тем, что зеркалку с собой не потаскаешь особо. И как на зло, когда надо, ее под рукой нет. Так что ношу с собой всегда компакт, а зеркалку по случаю.
И хочу сказать, что иногда обработкой можно достичь достойного результата.
Вот из последнего (не судите строго, фоткали мыльницей)
Я Алёна)))
Мар 6 2009
Russia
И вот
Я Алёна)))
Дек 16 2009
Москва-Зеленоград, Россия
Ой девочки,обожаю фотографировать
так Хочу зеркалку
я даже 5лет проф занималась
только вот все мои фотографии вирусом сожрало
но есть много новых. как буду с компа,выложу. да,фото потрясающие,аж не верится,что такая красота есть
Меня зовут Анжелика. Просто Лика)))
Рука,качающая колыбель.правит миром.
(Уильям Росс Уоллес)