Давайте здесь соберем часто задаваемые вопросы из раздела "Все о беременности", предлагайте темы со ссылками в ответах, сделаем в этой теме сборник частых вопросов чтобы легче было их найти. Потом из ответов все будет отсортировано и перенесено в само сообщение
Пока собрал первые попавшиеся темы, по остальным жду предложений. Эта тема будет пополняться все время
Можно предлагать не только ссылки, но и просто вопросы которые часто задаются, например в блогах или в комментариях
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)
как создать линеечку
(шутка)
Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016
Фев 17 2009
как создать линеечку
(шутка)
Боюсь что не шутка
Ответ на этот вопрос будет в каждой подобной теме (в каждом форуме своя тема часто задаваемых вопросов будет) в самом верху
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
простуда и беременность
Апр 4 2009
Россия
"Мать-одиночка" (см. также "Папа или чужой дядя", Одна? и т.д.)
Апр 4 2009
Россия
Или это больше подходит для "Наши пузатики"?
Апр 4 2009
Россия
"Признаки беременности"?
Фев 17 2009
"Мать-одиночка" (см. также "Папа или чужой дядя", Одна? и т.д.)
Тут общего ответа быть не может
Это как раз тема больше подходящаяя для блога - у каждого своя
"Признаки беременности"?
Это наверно в "планирование" пойдет, там частый вопрос "Скажите, это Б?"
В форуме планирования тоже создаем такую-же тему, но там сложнее так как очень много вопросов в одной теме обсуждается
Апр 4 2009
Россия
Какой-то раздел сильно большой
И темы одни и те же...Можно как-нить отсортировать , чтобы закрытые в конце списка были?
Когда начинает расти животик?( Вопрос задается во всех темках)
Апр 4 2009
Россия
Про мать-одиночку-не согласна. Вопрос у всех один-записывать или нет отца...
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Проблема аллергии или сыпи
Выделения
Шевеления
[/url]
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Тонус матки
Сохранение
Косметические средства от растяжек
[/url]
Мар 23 2009
Германия
как насчет "отношения между будущими родителями" или "беременный муж" ?
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.
Апр 29 2009
Санкт-Петербург, Россия
Зуд, алергия,, геморой, простуда, отеки при беременности
Мар 10 2009
о. Тенерифе, Испания
http://mamium.ru/blog/1625/kak-borotsya-s-zaporami запоры
анализы во время беременности, инфекции (про это и беременяшки и планирущие спрашивают)
Икер Иван родился 28.10.2010
Айосэ Алексей родился 18.03.2013
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Моё кружевное хобби
Июл 6 2009
Курск, Россия
Скажите, можно почувствовать на сроке 15 недель сердцебиение малыша...я лежала в позе эмбриона, рука была на пузике, и несколько минут я чувствоала как что-то под ладошкой быстро-быстро клотится...раза в два быстрее моего сердцебиения...я не худая, телосложение среднее...это могло быть сердцебиение малыша?
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
нет. не могло. это твои венки-сосудики на пузике. сердцебиение малыша почувствовать вообще нельзя... если только приложив руку к его грудке после рождения.
Мар 11 2009
с. Сеченово, Нижегородская облась, Россия
Сань можно и до рождения, но на большом сроке, у меня муж недавно ушко к пузику приложил и услышал
Июл 6 2009
Курск, Россия
Понятно...жаль, а так хотелось, что бы это сердечко малыша оказалось...
Мар 11 2009
с. Сеченово, Нижегородская облась, Россия
Его на стольраннем сроке слушают либо на узи либо специальным элекртонным приборчиком.
последствия искусственных родов
последствия искусственных родов
и как это может повлиять на дальнейшую беременность
Июл 8 2009
Липецк, Россия
У меня муж тоже чуствует беременность.
Июл 8 2009
Липецк, Россия
Приветик всем!девочки я что-то не могу понять какой срок у меня беременности,гинеколог сказала одно,а в инете подсчет другой.Как правильно подсчитать?
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
гинеколог считает по размеру матки, в инете по месячным. а вообще, говорят, что самое информативное в этом деле первое узи - в 11-12 недель. матка растет скачками, поэтому Г ставит, допустим, сначала 6 недель, через 2 недели может поставить только 7 или даже 9... а по месячным у тебя, допустим, только 8. мне вот удобно было ориентироваться по месячным. да и по узи получилась разница с месячными в 5 дней.
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
кстати, здесь в мамометре цифра срока больше - то есть у тебя сейчас 8 полных недель, идет девятая(она и написана в мамометре). так и у меня полных 30 недель, идет 31-ая.
Мар 17 2009
Пермь, Россия
Что-то плохо понимаю, по размеру матки у меня 37 недель, по месячным 36, гинеколог вообще ставит 35., непонятненько.
Июл 8 2009
Липецк, Россия
Спасибочки! по подсчетам гинеколога мне 7неделек
Июл 13 2009
Barcelona, Spaine
kak vsezhe sdelat lineechki??
Июл 18 2009
привет. подскажите как узнать день зачатия .