Здравствуйте девочки!Подскажите может у кого такое было.Сегодня ни с того ни с сего стал болеть весь живот,то есть вроде бы как мышцы живота как будто меня побили по животу,или как когда много пресс покачаешь с непривычки.Не сидеть,ни стоять не могу.Ничего не пойму что случилось.Ни физических нагрузок,ни тяжелое не поднимала.Что это может быть?Нашлись люди которые меня напугали что это уже предвестники выкидыша или замершего плода(((Срок 19 неделя.Беременность вторая.места себе не нахожу.
Мар 24 2010
Надо бы на узи сходить...а если боли сильные, то лучше бы скорую вызвать, перестраховаться
http://angeliq.gallery.ru/
Мар 21 2009
Москва, РФ
Учитывая Ваше положение, обязательно надо УЗИ сделать и лечащему врачу сказать. Обязательно! И чем раньше, тем лучше.
Берегите себя и малыша!
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Янв 12 2010
Позвоните в свою женскую консультацию, вам обязательно помогут и подскажут, что делать.
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
весь живот при угрозе никогда не болит. потому что в матке нервных окончаний нет,они есть только в перешейке.
у тебя скорее всего болит кишечник.
Ноя 4 2013
Владикавказ, Россия
Спасибо девочки большое записалась на завтра на узи.Если дотерплю.Сейчас мучают схваткообразные боли(((Боюсь как бы не пришлось вызывть скорую.
Ноя 4 2013
Владикавказ, Россия
С кишечником все в порядке.Это совсем другие боли.
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
при энтеритах такие боли бывают. так называемые тупые. особенно больно при касании, как синяк. и можно сказать не обезбаливаются. меня частенько такие во вторую беременность посещали и после уже. боль в кишечнике может быть самой разной. от подобной как при месячных до острых спазмов, от которых глаза на лоб лезут.
но то что это не угрожающая боль это вероятнее всего. при угрозе болит только внизу. для успокоения сходи к гинекологу своему. в конце концов могут болеть ещё и связки. запоров нет?
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
при энтеритах такие боли бывают. так называемые тупые. особенно больно при касании, как синяк. и можно сказать не обезбаливаются. меня частенько такие во вторую беременность посещали и после уже. боль в кишечнике может быть самой разной. от подобной как при месячных до острых спазмов, от которых глаза на лоб лезут.
но то что это не угрожающая боль это вероятнее всего. при угрозе болит только внизу. для успокоения сходи к гинекологу своему. в конце концов могут болеть ещё и связки. запоров нет?
Фев 12 2013
да кишечник скорее всего
Мар 21 2009
Москва, РФ
Спасибо девочки большое записалась на завтра на узи.Если дотерплю.Сейчас мучают схваткообразные боли(((Боюсь как бы не пришлось вызывть скорую.
Держим за вас кулачки!!!
Пусть всё будет хорошо.
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Июн 7 2009
Москва-Ростов на Дону, Россия
А еще девочки,у меня когда поджелудочная болела,было такое ощущение,что именно мышцы болят,и на животе,в районе ребер и на спине.
Делаю тортики на заказ
Янв 21 2014
Всем привет! Вот и у меня было нечто похожее - я активно занимаюсь в тренажерном зале и во время одной из тренировок почувствовала сильные боли в низу живота. Ну, понятное дело, испугалась и бегом в местную поликлинику на осмотр к гинекологу. Там я сначала отстояла длиннющую очередь на талон (получила талон на посещение через два дня!), после отсидела очередь и в итоге меня в течение 10 минут "обследовала" серьезная и совершенно безэмоциональная докторша...понятное дело, что ничего не нашли и списали все на перегрузки и шальные гормоны, в общем, отмазались от меня и отправили куда подальше. Я в принципе не в обиде на доктора - ей за такую зарплату можно просто отсидеть свое время - это уже хорошо, но все-таки...здоровье мое меня беспокоило и я решила обратиться в частную клинику. Пошла в одну - там заломили такую цену, что хоть последние штаны отдавай, посмотрела в другом мед. центре - там та же беда. В общем, наткнулась-таки в интернете на одного специалиста, занимающегося частной практикой и это был лучший вариант - денег много не требует, консультирует грамотно, а главное с душой подходит к делу )) Беседовали мы с врачом где-то час, в итоге, после всех анализов, УЗИ и консультации, выяснилось, что у меня случилась апоплексия яичника (!!!) и нужно срочно решать проблему...вот такие дела. Вывод один - не экономьте на здоровье, лучше отдать эту несчастную копейку и жить спокойно, чем таскаться по поликлиникам и жить в мучениях ))
Янв 21 2014
.
Фев 10 2011
А еще девочки,у меня когда поджелудочная болела,было такое ощущение,что именно мышцы болят,и на животе,в районе ребер и на спине.
Это может быть и поджелудочная,и аппендицит,и кишечник.Когда болит весь живот-понять сложно что конкретно.Нужно делать узи полностью брюшной полости.
Лучше вызовите скорую-вам в больнице хотя бы прокапают капельницы и станет легче!
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
___________
Копченое крылышко
Бри Ван Де Камп
Хасеки Хюррем Султан
Июн 11 2012
Москва, Россия
Анюта, как на узи сходили? что в итоге?
Господи, благодарю тебя за здоровых малышей! Уповаю на тебя, Господи!!!
Счастья Вам, друзья мои!
Ноя 4 2013
Владикавказ, Россия
Привет девочки.Простите что так долго не писала.В общем оказалось что так проявлялся мой тонус.После всего этого у меня начались боли,как схватки,отдающие в задний проход
У меня как только что начинает болеть я сломя голову несусь к врачу, а то мало ли что, перестраховываюсь)врач говорила что я сама беспокойная беременяшка))