Дорогие будущие мамочки будущих апрелят 2014!!!! Апрелята 2013 передают вам эстафетную палочку!
Добро пожаловать в темку ,которая станет вам родной! Ведь именно здесь вас поддержат и порадуются вместе с вами такие же будущие мамочки,как вы сами))) Пусть эта темка будет дружной и многочисленной!!!!
Моя девочка должна была родиться 9 мая,но не дождалась и появилась на свет 26 апреля!
Так что от нас ,майчат-апрелят 2013 всего вам самого замечательного,первых волнительных моментов знакомства на узи,первых шевелюшек и пиночков))) И конечно счастливого появления на свет ваших сокровищ)))
Апр 20 2011
Казань, Россия
ураааа)))) а вот и темка долгожданная ) всем велкам))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Июл 15 2010
Липецк, Россия
привет-привет!!!
ждем первых апрелят!
у меня ПДР был на 9 мая (я из майчат 2013), но моя Дианочка закрыла апрелят своим появлением 30 апреля!
легкой вам беременности, дорогие апрелята 2014!!!
Ноя 4 2009
Москва, Россия
Урасики))) Устранили неполадку!!!
Я и сама изначально родом из Апрелят 2010, только родились мы в мае)))
Девочки, ну, кто первый???)))
************************
Меня зовут Ира, ко мне на ТЫ
************************
************************
Мой hand made: http://vk.com/album2626974_132414500
Июл 15 2010
Липецк, Россия
я так думаю Мария торопиться стать первой))
Май 18 2012
Москва, Россия
ураааа)))) а вот и темка долгожданная ) всем велкам))
Маш,ну ты прям самая первая)))))
Июн 12 2009
Athens (СПб)
ураааа)))) а вот и темка долгожданная ) всем велкам))
мать, ты шо, беремчатая?! АААААААААААААА!!!!!!!!
Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!
Апр 20 2011
Казань, Россия
не, я пока пас, наверное))) хотя кто знает)) хехе
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Апр 20 2011
Казань, Россия
ураааа)))) а вот и темка долгожданная ) всем велкам))
мать, ты шо, беремчатая?! АААААААААААААА!!!!!!!!
будем ждать ) на всё воля Божья)))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Июн 12 2009
Athens (СПб)
почихала бы,но я не заразная теперь! буду держать за тебя кулачки ))
Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!
Апр 20 2011
Казань, Россия
ежели чего, маякну))
в последнее время у меня на ляльках и чужих Б крышу рвет))) и мужа заманала уже))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Окт 25 2012
Я тоже сюда очень, при очень хочу. Надеюсь задержусь надолго! Будем здесь "отдыхать" и ждать своих малышей!
А пока мне еще целую неделю ждать своих // полосочек!!!!
Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.
Янв 8 2013
Тинка-ева,я присоединюсь к тебе в ожидании:) тоже надеюсь в этом цикле увидеть/ /! но даже если это не случится, то буду радоваться за других
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
От апрелят 2012 огромный привет!
В апреле начинают петь птички,зацветать первые цветочки,уже дует тёплый весенний ветер... Эх,ностальгия!.. Будущим мамам желаю самого главного - побольше здоровья!
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Июн 27 2012
Тюмень, Россия
Желаю будущим мамочкам Апрелят 2014 Легкой беременности. А малышам быть здоровыми
Янв 23 2010
Оренбург, Россия
УУУУРРРААА!!! Темка моя долгожданная!)))
Сегодня утром тест показал вторую полосочку...
У неё моя ямочка на щеке
_
Вдруг из маминой из спальни оло-ло пыщ-пыщ риальне
Июн 27 2012
Тюмень, Россия
У меня второй день задержка, тест славо богу чист )))))). Наверно цикл совсем запутался ))))) А то у меня совсем сил нет уже.
Апр 20 2011
Казань, Россия
УУУУРРРААА!!! Темка моя долгожданная!)))
Сегодня утром тест показал вторую полосочку...
ты первая заполосаченная Апрелёнка ))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Мар 23 2012
От самого последнего Апрелёнка 2013 передаем эстафету апрелятам 2014.
Май 18 2012
Москва, Россия
УУУУРРРААА!!! Темка моя долгожданная!)))
Сегодня утром тест показал вторую полосочку...
Как здорово!!!! Поздравляю!!!!
Янв 8 2013
УУУУРРРААА!!! Темка моя долгожданная!)))
Сегодня утром тест показал вторую полосочку...
поздравляю, хорошей беременности и родов в срок!
Июн 27 2012
Тюмень, Россия
Дарья с // полосочками вас
Фев 27 2009
УУУУРРРААА!!! Темка моя долгожданная!)))
Сегодня утром тест показал вторую полосочку...
Лёгких приятных чувств на протяжении этого особенного периода!
У меня второй день задержка, тест славо богу чист )))))).
Лиль, не пугай..... Конечно детки радость, счастье и смысл жизни, но смотря на твоих деток когда один за одним, думаешь вот где нужно немерянно сил, терпения, мудрости и здоровья.
Янв 23 2010
Оренбург, Россия
Спасибо-спасибо-спасибо! Но.. где же все остальные?!)))
У неё моя ямочка на щеке
_
Вдруг из маминой из спальни оло-ло пыщ-пыщ риальне
Июн 27 2012
Тюмень, Россия
УУУУРРРААА!!! Темка моя долгожданная!)))
Сегодня утром тест показал вторую полосочку...
Лёгких приятных чувств на протяжении этого особенного периода!
У меня второй день задержка, тест славо богу чист )))))).
Лиль, не пугай..... Конечно детки радость, счастье и смысл жизни, но смотря на твоих деток когда один за одним, думаешь вот где нужно немерянно сил, терпения, мудрости и здоровья.
Сама уж боюсь))). У меня назначена операция ( стерелизация) на 10 октября, как бы не за Б до нее ))))). Но вот нет пока М ((((. 2 августа на узи записана ( это по направлению на обследование перед операцией )там и глянем где мои монстры
Июн 27 2012
Тюмень, Россия
Ну где апрелятки, ку ку. Не уж то Даша тебе придется в майчатах быть ))))) если тут ни кто не по селится:-)
Апр 20 2011
Казань, Россия
Лиля, у вас уже пятеро! )) вот это да))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Янв 23 2010
Оренбург, Россия
Ну что, никто не любил друг друга в месяце-июле,а?)) Выходите-ка!
У неё моя ямочка на щеке
_
Вдруг из маминой из спальни оло-ло пыщ-пыщ риальне
Янв 23 2010
Оренбург, Россия
Девочки, ну поговорите хоть вы со мной... У меня до задержки ещё 4 дня, последние М были 29 июня, два дня подряд тесты рисуют вторую слабую полосочку. Правда, стоит обмолвиться, что тесты би-шура (дома валялись 3 шт., в аптечку покупала). Не врут ли? До этого, если Б не было - такие тесты были кристально чисты... Я на вторник к своему Г записалась, которая у меня первую Б вела... Кто-нибудь ещё би-гурм делал? Могут ли они так нагло врать?
У неё моя ямочка на щеке
_
Вдруг из маминой из спальни оло-ло пыщ-пыщ риальне
Янв 23 2010
Оренбург, Россия
Гребаный т9 ! Тесты БИ-ШУРС
У неё моя ямочка на щеке
_
Вдруг из маминой из спальни оло-ло пыщ-пыщ риальне
Мар 28 2012
Москва, Россия
Дарья Игоревна, сдайте кровь и все будет ясно. Желаю, чтобы тестик не обманул )))