Туля's blog http://mamium.ru/blog/tulya ru нужен совет многодетных мамочек http://mamium.ru/blog/15428/nuzhen-sovet-mnogodetnykh-mamochek <p> Девочки, у меня сложилась не простая ситуация. <span class="read-more"><a href="http://mamium.ru/blog/15428/nuzhen-sovet-mnogodetnykh-mamochek" target="_blank"><strong> ..читать далее..</strong></a></span></p> http://mamium.ru/blog/15428/nuzhen-sovet-mnogodetnykh-mamochek#comments Tue, 01 Mar 2016 17:26:39 +0000 Туля 49684 at http://mamium.ru проголосуйте за моих деток.мы ни разу ни где не выигрывали!!! http://mamium.ru/blog/15428/progolosuite-za-moikh-detokmy-ni-razu-ni-gde-ne-vyigryvali <p> Девочки вы всегда и всем помогаете,вот и я прошу помощи.проголосуйте за моих сыночков Домничев Андрей и Домничев Кирилл,Голосовать может любой желающий в течение 7 дней 1 раз в сутки (каждые 24 часа с одного IP-адреса). Для того, чтобы обеспечить объективность результатов конкурса введена специальная система голосования: НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ ТРЕХ УЧАСТНИКОВ. Чтобы отдать голос за своего ребенка, вам обязательно нужно проголосовать еще за двух понравившихся детей, только тогда ваш голос будет учтен.<br /> мы сейчас в самом конце <img src="http://mamium.ru/sites/all/modules/smileys/packs/kolobok_animated/ak.gif" title="" alt="" class="smiley-content" /> <img src="http://mamium.ru/sites/all/modules/smileys/packs/kolobok_animated/bh.gif" title="" alt="" class="smiley-content" /> </p> http://mamium.ru/blog/15428/progolosuite-za-moikh-detokmy-ni-razu-ni-gde-ne-vyigryvali#comments Thu, 03 Nov 2011 06:48:14 +0000 Туля 24429 at http://mamium.ru можно ли продолжать гв? http://mamium.ru/blog/15428/mozhno-li-prodolzhat-gv <p> Девочки помогите!сынуле 9,5месяцев на ГВ,бутылочки никакие не признает!сейчас расосал мне грудь под сосками все опухло,мне страшно кормить дальше,мажу бепантеном,результата пока нет,купила вчера накладки на грудь,он даже не пытался их взять,только дотронувшись губами отворачивался и кричал,снимала накладку он сразу присасывался к сисе!можно ли продолжать кормление? </p> http://mamium.ru/blog/15428/mozhno-li-prodolzhat-gv#comments Sun, 31 Jul 2011 04:28:04 +0000 Туля 22794 at http://mamium.ru я в замешательстве от своего сна http://mamium.ru/blog/15428/ya-v-zameshatelstve-ot-svoego-sna <p> мне сегодня такое приснилось,я аж проснулась в поту!<br /> мне приснилось что я хочу покормить своих рыбок в аквариуме, я подошла к нему, а в нем плавали маленькие червяки, а я все искала рыбок, а на дне увидела большой бугор облепленный яйцами, как икринки, и тут на меня выплыла маленькая рыбка с очень большими глазами, а потом я увидела еще много рыбок, но уже нормальных.<br /> говорят когда рыбки с икрой то это к беременности,вот и не знаю что думать! </p> http://mamium.ru/blog/15428/ya-v-zameshatelstve-ot-svoego-sna#comments Sun, 19 Jun 2011 09:15:24 +0000 Туля 22053 at http://mamium.ru результат гадания,помогите определить http://mamium.ru/blog/15428/rezultat-gadaniyapomogite-opredelit <p> девчат,подскажите какой результат получился.не могу понять-значит не будет больше детей?или все же будет кто то ещё? </p> http://mamium.ru/blog/15428/rezultat-gadaniyapomogite-opredelit#comments Tue, 18 Jan 2011 05:41:31 +0000 Туля 18769 at http://mamium.ru Мои вторые эйфорические роды!!! http://mamium.ru/blog/15428/moi-vtorye-eiforicheskie-rody <p> Начну сначала.10.10.10 вечером у меня начал болеть живот, не предала особого значения.11.10.10-обед,вечер,животик ноет.12.10.10 на приёме у врача,сообщает что животик опустился и головка в тазу!В ночь с 15.10.10 на 16.10.10 проснулась в туалет и обнаружила жуткие боли в животике,но вспомнив девчат из ноябрят (у некоторых тоже болел животик ночами,и это были треники) ну я успокоилась и сквозь боль помучившись уснула.16.10.10 заставляла мужа закончить все дела т.к. мне 17.10.10 на осмотр в роддом к своему врачу,я почему то боялась что она меня оставит рожать.В ночь с 16 октября на 17 окт. <span class="read-more"><a href="http://mamium.ru/blog/15428/moi-vtorye-eiforicheskie-rody" target="_blank"><strong> ..читать далее..</strong></a></span></p> http://mamium.ru/blog/15428/moi-vtorye-eiforicheskie-rody#comments Sun, 24 Oct 2010 18:47:42 +0000 Туля 16220 at http://mamium.ru Девочки помогите решаться или нет???! http://mamium.ru/blog/15428/devochki-pomogite-reshatsya-ili-net <p> Приветик всем! На 6 неделе у нас был половой акт,через 3 часа у меня оттуда словно вылилось(как описилась)-извеняюсь,красная светло кровь,я испугалась и мы побежали к врачу,она осмотрела сказала кровоточит матка и отправила на узи.там сказали что всё пока хорошо,но вот эмбриона нет и сердечко ещё не слышно(срок 6нед.2дня).и сказала сделать узи через две недели,чтобы точно видеть сердцебиение да и эмбрион!мазало ещё 2дня коричневым! <span class="read-more"><a href="http://mamium.ru/blog/15428/devochki-pomogite-reshatsya-ili-net" target="_blank"><strong> ..читать далее..</strong></a></span></p> http://mamium.ru/blog/15428/devochki-pomogite-reshatsya-ili-net#comments 8 неделя Sat, 27 Mar 2010 05:34:03 +0000 Туля 10025 at http://mamium.ru