ципадрипа's blog http://mamium.ru/blog/tsipadripa ru Второе плановое Кесарево сечение http://mamium.ru/blog/5179/vtoroe-planovoe-kesarevo-sechenie <p> Кто проходил через 2е плановое КС с иссечением первого рубца. Действительно сложный и более болезненый восстановительный период? И более длительная апперация. Использовали ли Вы бандаж постаперацеонный. Были ли осложнения и какие... </p> http://mamium.ru/blog/5179/vtoroe-planovoe-kesarevo-sechenie#comments Sun, 03 Jan 2016 11:32:11 +0000 ципадрипа 49622 at http://mamium.ru размер детского мужского достоинства http://mamium.ru/blog/5179/razmer-detskogo-muzhskogo-dostoinstva-0 <p> Собственно вопрос задает моя подруга,которая не пользуется форумами. У нее 2 сына Федя 3х лет и Вова 1,5года. Она переживает, что у мальчиков разные писюли в одном и том же возрасте( разница в размерах).<br /> Мамы мальчиков внимание вопрос. Бывает ли так и когда они вырастут изменится ли ситуация к усреднению. Тоесть стоит ли переживать что у одного в 1.5г значительно меньше чем у другого в 1.5... </p> http://mamium.ru/blog/5179/razmer-detskogo-muzhskogo-dostoinstva-0#comments Sun, 27 Sep 2015 14:06:16 +0000 ципадрипа 49430 at http://mamium.ru пить или не пить дюфастон для поддержания беременности http://mamium.ru/blog/5179/pit-ili-ne-pit-dyufaston-dlya-podderzhaniya-beremennosti <p> И так. Мы снова станем родителями)))<br /> Сдавала прогик и хгч в воскресенье. Прогик 55.4. ХГЧ 149<br /> Сдала повторно сегодня утром прогик 53.6 ХГЧ 657 !( ура ура ура) <br /> Позвонила своему врачу( она в отпуске) говорит срочно пить дюф, а я в сомнениях. Так хотелось обойтись без таблеток </p> http://mamium.ru/blog/5179/pit-ili-ne-pit-dyufaston-dlya-podderzhaniya-beremennosti#comments Wed, 08 Jul 2015 16:41:01 +0000 ципадрипа 49267 at http://mamium.ru У Елены Захаровой умерла дочка http://mamium.ru/blog/5179/u-eleny-zakharovoi-umerla-dochka <p> <div><a href="http://www.mk.ru/" rel="nofollow"><img src="http://www.mk.ru/i/logo_for_social.gif" border="0" /></a>2 ноября 2011 г.</div> <span class="read-more"><a href="http://mamium.ru/blog/5179/u-eleny-zakharovoi-umerla-dochka" target="_blank"><strong> ..читать далее..</strong></a></span></p> http://mamium.ru/blog/5179/u-eleny-zakharovoi-umerla-dochka#comments Wed, 02 Nov 2011 17:31:34 +0000 ципадрипа 24422 at http://mamium.ru Первый день рожденья доченьки http://mamium.ru/blog/5179/pervyi-den-rozhdenya-dochenki <p></p> http://mamium.ru/blog/5179/pervyi-den-rozhdenya-dochenki#comments Wed, 29 Dec 2010 17:10:53 +0000 ципадрипа 18212 at http://mamium.ru Так наша Сашенька родилась http://mamium.ru/blog/5179/tak-nasha-sashenka-rodilas <p> 16 апреля 2009 года в моем животике поселилась моя Сашенька,через 2 недели я сдала анализ крови на ХГЧ и плакала от счастья узнав о своей беременности. <br /> Мы с мужем долгие 39,5 недель ждали нашу дочку и готовили все,что нас окружало к ее появлению на свет. Полностью поменяли кухню,сделали ремонт,купили мебель для дочки,я перечитала море литературы о беременности и младенцах,обошла большую часть детских магазинов,узнала все о колясках,креслах,колыбельках ,прыгунках и слингах... В общем активно и заинтересовано готовилась стать мамой... <span class="read-more"><a href="http://mamium.ru/blog/5179/tak-nasha-sashenka-rodilas" target="_blank"><strong> ..читать далее..</strong></a></span></p> http://mamium.ru/blog/5179/tak-nasha-sashenka-rodilas#comments Sun, 31 Jan 2010 20:21:44 +0000 ципадрипа 8107 at http://mamium.ru кто какую литература может посоветовать по детской психологии? http://mamium.ru/blog/5179/kto-kakuyu-literatura-mozhet-posovetovat-po-detskoi-psikhologii <p> Хочется пока есть время почитать что-то на тему детской психологии...Спока знаю))))) Но по его мировозрению ребенок враг)))))<br /> Девочки подскажите кто кого читал?<br /> Надобно как можно лучше подготовиться к воспитанию и пониманию первенца)))) </p> http://mamium.ru/blog/5179/kto-kakuyu-literatura-mozhet-posovetovat-po-detskoi-psikhologii#comments Fri, 03 Jul 2009 11:02:33 +0000 ципадрипа 2608 at http://mamium.ru Про мужа http://mamium.ru/blog/5179/pro-muzha <p> Мы в браке без 2х недель 6 лет, не много но и не мало,случилось многое,но в целом живем мы дружно.<br /> Конечно я его люблю,и чувство мое не охладевает в течении времени,бывает и так,что он меня бесит до дрожи в коленях(обычно раз в месяц перед мс)...Так вот эти шесть лет мы жили спокойно так сказать для себя...Человек он не простой ,наверное даже в некоторой степени бука, большинство эмоций старается спрятать в себе ,как улиточка в раковинку. <span class="read-more"><a href="http://mamium.ru/blog/5179/pro-muzha" target="_blank"><strong> ..читать далее..</strong></a></span></p> http://mamium.ru/blog/5179/pro-muzha#comments Tue, 23 Jun 2009 16:13:50 +0000 ципадрипа 2488 at http://mamium.ru Первое УЗИ http://mamium.ru/blog/5179/pervoe-uzi <p> Видела впервые малыша на экране монитора. Это было потрясающе,такое активное чудо.Дали рассмотреть все части тела, и самое главное я видела сердечко. Надо сказать,что всю ночь перед узи я не спала,переживала,как там малышочек, а вот ,когда я его увидела ,как камень с сердца)))))<br /> Правда на экране он был большой и такой отчетливый,на самом деле рост всего 50 мм.<br /> Теперь увижу его только на 20 неделе(кажется вечность)... </p> http://mamium.ru/blog/5179/pervoe-uzi#comments узи Wed, 17 Jun 2009 09:37:11 +0000 ципадрипа 2402 at http://mamium.ru