Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Привет, девочки!
Алена, привет! Давно ты не заходила, я вспоминала про тебя Smile
Так пока и не произошло у меня чудо )) С той чистки уже 3 дня прошло, а я еще ждун ))
Совсем немножко тебе до декрета, здорово! А ты для гемоглобина принимаешь что-то? Или не помогает? Надеюсь, придет он у тебя в норму. Выздоровления Соне и мужу, и желаю вам с Лизой не заболеть!

Надя Надеюсь, твои старшие не разболеются! Расскажи, как скрининг прошел? Что сказали? Какого размера малышок?

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 12 часов назад.

Были на скрининге. Мальчик остался мальчиком:) лежит правильно. На недельку разница. По узи 33.4. Дату до 13.04 поставили по последнему скринингу. И на 33.4недели весит сказали 2.400кг:) щечки такие же круглые как у братика:)
Радует что на следующий раз не надо анализы сдавать никакие. В конце марта ко врачу и на кресло сказали посев собирать. Со старшими не было.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 12 минут назад.

Надя, поздравляю с хорошим УЗИ !
Дату немного дальше передвинули ?
Аня, ты как там, не родила случайно ?)))

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Привет, девочки!
Я всё еще в строю )) Вчера окончательно сняла бандаж, больше надевать не буду, пусть теперь всё идет естественным путем. Вечером стреляло поясницу и ноги, но дальше этого не пошло Laughing out loud
Переживаю, что переношу дольше срока, и малыш вырастет слишком крупным, тяжело будет рожать. В 30 недель УЗИ здесь не делают, поэтому не представляю, какого он размера и веса. Пыталась определить размер по внешним параметрам. Вдм у меня уже пару недель держится на уровне 38, окружность живота 101. Нашла гуглом формулу: Ож + вдм / 4 х 100, по ней получился вес = 3475. Ну, ещё не так страшно... надеюсь, расчёт верный.
У нас снег уже несколько дней, так классно! Smile это большааая редкость, и местные в шоке, не знают, как одеваться, идут в кроссовках на босу ногу, а голову закутывают шарфами Laughing out loud Андрюша мой в диком восторге, вчера лепили снеговиков в нашем садике, еле домой загнала )) Пойдем погулять с мамой попозже, может, нагуляю схватки

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Надя, с хорошими результатами УЗИ вас! Как твои старшие, не разболелись?
Овсяшка, как ты, как самочувствие?

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 31 минута назад.

Аня, не зря вы всё-таки весенние малыши)))

Овсяшка, ты где там? Надеюсь, ещё в строю?

Я Катя)

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 8 часов назад.

Девчата, доброе утро!!!!
Что-то выпала из мамиума)))
Надя, с хорошим скринингом и упитанными щёчками сыночка))))
Анюта, тебе уже малюську времени осталось) так волнительно))))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

это я утреннее сообщение забыла отправить))
а вообще уже вечер, я только притащилась))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Сегодня мне одобрили квоту
я очень рада!
сразу понеслась сделала педикюр и купила компрессионные гольфы) решила что чулки я не напялю
на педикюре ногу-то мне всем салоном на столик поднимали
завтра маникюр хорошо бы и на выхах волосы привести в порядок)
живот совсем низко висит
масянька там растягивает комнатушку как может Crazy тесно ему)

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

nyamochkaa сказала:

Кать, как вы на морозе? мы перебежками, перебежками, я мёрзну как цуцик, даже в шубе))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Так, ещё забыла пожаловаться- у меня нереальный жор!!!!!
Я вот только поела- а ощущение, что во рту маковой росинки не было!
и чего это такое?

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Овсяшка сказала:
nyamochkaa сказала:

Кать, как вы на морозе? мы перебежками, перебежками, я мёрзну как цуцик, даже в шубе))

Я прекрасно) Ибо нос на улицу не высовываю уже 3 дня))) Завтра в ЖК поплетусь. Неохото(

Я Катя)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Кать, Ань, Овсяш спасибо:)
Вот и весна пришла:))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Ура , весна пришла ! Всех поздравляю:)
У нас тоже мороз -26 , такой мороз был за зиму раза два , а тут весна и на тебе.
Сдала утром анализы завтра на приём пойду к гинекологу.
Ира , я тоже кушать хочу , стараюсь держаться а не выходит , и самое для меня ужасное хочу вафельный шоколадный торт с орехами , в коробочках такие бывают , я вот никогда любовь к вафлям не испытывала тем более к таким тортам , нет жееее я съела их за неделю 4 штуки , представляю как завтра вес скаканет .

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

У нас -20. К вечеру обещают снег и начало потепления:))

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Всем привет!
Какая цветочная красота на мамиуме! Поздравляю вас с началом весны!
На улице у нас тоже зима, правда, всего -3, но ощущается как все -10, и уже четвертый день подряд снег идет! Я очень люблю снег, но уже надоело, что холодно и скользко ))

Ирина, поздравляю тебя с квотой! Молодец, что красоту наводишь Smile Надо и мне маникюр подновить. У меня тоже нереальный жор! Но стоит поесть, появляется чувство тяжести и изжога, и к вечеру уже вообще еда не лезет.

Катя и Катя, рассказывайте, как к врачам сходили Smile

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 6 часов назад.

Всем привет!
Давно не писала. Новости есть, но Надю раздражают неважные новости, а я не хочу наполнять тему негативом. Поэтому всех с весной! Перезимовали, ура! Хотя по улице не скажешь. Вчера сестра, живущая в Англии говорит у нас жуткий мороз -4, замерзли туалеты и поэтому детей отправили из школы домой Smile отвыкла уже от наши морозов, объевропилась.
Через 2 часа иду с Димой на конкурс чтецов в Русский дом, а у дочи завтра день рождения, 14 лет, готовимся!
Всем добра!

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Камео сказала:

Всем привет!
Давно не писала. Новости есть, но Надю раздражают неважные новости, а я не хочу наполнять тему негативом. Поэтому всех с весной! Перезимовали, ура! Хотя по улице не скажешь. Вчера сестра, живущая в Англии говорит у нас жуткий мороз -4, замерзли туалеты и поэтому детей отправили из школы домой Smile отвыкла уже от наши морозов, объевропилась.
Через 2 часа иду с Димой на конкурс чтецов в Русский дом, а у дочи завтра день рождения, 14 лет, готовимся!
Всем добра!

Привет, Ирина!
Расскажи про новости! Нам интересно Smile Как себя чувствуешь?
Конкурс чтецов - это "Живая классика"? Мой сын тоже участвует, но только в группе для своего возраста, и читает не прозу, а стихи, первый тур прошел уже Smile
Да, в Англии некоторые школы закрыты из-за мороза, но у нас в Лондоне почти все работают. Сегодня только продленку отменили, а основные занятия идут. Странно, что туалеты замерзли, они на улице у них что ли ))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Ира привет ! Рассказывай свои новости , пусть негативные , выговорится тоже надо, как будто у Надежды не было депрессивных сообщений , на всех периодами накатывает!
Как твоя плацента?
А я сегодня съездила в род дом к нач меду , подписала обменную карту , теперь я спокойна и рада, что буду рожать там , где 6 лет назад родила дочь Smile
В общем так как у меня плановое КС , 26 марта я с вещичками сдаюсь в приемный покой. Осталось мне чуть больше трёх неделек Smile

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Я очень рада , что сдаюсь 26 марта , так как у меня 21 марта день варенье и я очень не хотела чтоб были др в один день. А то участковая все хочет меня отправить в род дом 19 марта , так как за рубец боится , а нач мед сказала неееет ты что , рано , ждём 26 числа Smile

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Девочки, ухожу.
Радуйтесь каждому мгновению каждой недельки и последним дням беременности. Скоро совсем скоро все увидим наших крохотулек любимых. Это маленькое счастье:)) Всем легких родов:)

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Всем привет!

Аня, спасибо, сходила хорошо) Сегодня без нервов) Анализы в порядке. Вес почему-то уменьшился. У меня такого ещё не было))

Ира-Камео, привет! Что случилось?(( Надеюсь, всё поправимо... Доченьку с наступающим! Совсем взрослая! Про морозы -4 насмешила)))

Катя, обалдеть! 3 недели!!! А у нас ведь срок с тобой одинаковый. Но я рассчитываю месяц ещё точно походить. А, если вспомнить 1 Б, то все полтора))) Не готова что-то я совсем.

Я сейчас кстати себя намного лучше чувствую, как ни странно. Лучше, чем в 20 недель с хвостиком. Наверное второе дыхание)) Так что готова ещё ходить. ТТТ

Я Катя)

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, ура! Весна пришла!!!
Правда пока на календаре, но всё же)))
Я еле еле хожу сегодня, сынок опустился наверное, давление такое сильное в промежность, не стреляет, а именно давит, будто кости расплющивает. но я ползаю)))
Про тортик вафельный- сегодня зависла в магазине у таких, но не взяла, сила воли
К тому же зачем мне тортик, я взяла почти 4 кг конфет шоколадных по акции)))))

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Катя , ага , на повторное плановое кесарево кладут ровно в 38 недель , день два и операция. Первое кс делали в 38.5 со вторым уже так не тянут , так как рубец на матке и они не хотят чтобы плановое перешло в экстренное .

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Иринка, доченьку с наступающим Днем Рождения!!!!!
Здоровья и счастья твоей принцессе!!!!
Расскажи, как у тебя беременность протекает, как твое итальянское счастье?

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Катериша сказала:

Катя , ага , на повторное плановое кесарево кладут ровно в 38 недель , день два и операция. Первое кс делали в 38.5 со вторым уже так не тянут , так как рубец на матке и они не хотят чтобы плановое перешло в экстренное .

Прикольно знать, когда родишь))))
я уже от ожидания заждалась))))

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Ирина, тебе надо через недельку сильно полюбить мужа и вперёд рожать Smile

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Катериша сказала:

Ирина, тебе надо через недельку сильно полюбить мужа и вперёд рожать Smile

Не поймать будет))))
Да и мой отвисший зад, боюсь, вспугнёт слабые зачатки эрекции

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Катериша сказала:

А я сегодня съездила в род дом к нач меду , подписала обменную карту , теперь я спокойна и рада, что буду рожать там , где 6 лет назад родила дочь Smile
В общем так как у меня плановое КС , 26 марта я с вещичками сдаюсь в приемный покой. Осталось мне чуть больше трёх неделек Smile

Катя, да, очень здорово знать, когда будешь рожать, и тем более, там, где уже всё знакомо! Можно спокойно подготовиться, и морально в том числе. Так волнительно, через 25 дней встретишься с крошкой! Smile

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

nyamochkaa сказала:

Всем привет!

Я сейчас кстати себя намного лучше чувствую, как ни странно. Лучше, чем в 20 недель с хвостиком. Наверное второе дыхание)) Так что готова ещё ходить. ТТТ

Катя, у меня тоже так было, когда второе дыхание открылось Smile Это здорово, наслаждайся! И вес бывает плюс-минус прыгает, если не прибавляется, так даже легче.