Осенние малыши 2018!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 53 минуты назад.

Хорошо что все хорошо, первый раз слышу чтоб беременных просили)) напиться воды а у меня чёрная полоса у старшего дерматолог лишай поставил но блин дома никто не заразился выписал мазюкалку на 12 дней потом анализ сдавать и ещё раз 5 вот если все 5 будут отрицательные тогда снимут с учета зачем я маму послушала и мне раз в неделю ходить проверяться напсиховалась вчера и вечером накрыло сердце прихватило думала помру... сегодня велосипед у старшего угнали двух месяцев неоткатал у меня молочница начинается наверно а я так надеялась что не будет(( анализ мочи пришёл плохой белок 0,20 на весах+1,4 за две недели гинеколог сразу гестоз поставила хотя давление низкое на дневной отправила а они там за голову схватились от моего гемоглобина будут капать лекарство аж 5000 стоит((( Света лучше про свадьбу расскажи все готово?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 минута 16 секунд назад.

Вот навалилось на тебя....
У меня лейкоцыты блин в моче так и держатся, конефрон не помогает, опять по нечипаренко сдам, если высокий, то попрошу на посев анализ. Может почки все же... не хочется антибы пить... моего врача нет еще, а этой наплевать, что у меня за 2 нед прибавка 1.300...
На работе тоже блин проблемка...взяли девочку мне на подмену, но она за сменщицу работала пока та в отпуске, в общем не потянула она работу, сегодня ее уволят. Почти 2 нед работала и каждый раз ошибки... придется работать до августа, а я 29 хотела отпуск взять и до декрета (

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

К свадьбе надо закупать все, я про еду.... у нас не в кафе )

Дата регистрации:
Мар 10 2009
User is online

Привет, девочки. Держитесь, прорвемся. И я пожаловаться. Цистит у меня. Правда вовремя подсуетилась, лечиться начала. Канефрон, морсы и лежать. Сегодня уже легче стало. А я все так же на диете. Общая прибавка всего 2 кг. Акушерка тоскливо вздыхает и жалеет меня, мол голодные ходим, и уговаривает начать питаться полноценно. Я уже и не объясняю, что у меня вполне полноценное питание. И без хлеба, картошки и сладостей я прекрасно себя чувствую. Эндокринолог довольная, все анализы отличные, вес, можно сказать, стоит, сахар не растет. На радостях разрешила есть фрукты в неограниченном количестве (кроме винограда) и измерять сахар неделя через неделю, а не каждый день. Девочки, а как дела у вас со стоматологом? У меня дырка образовалась, надо делать, а мне что-то страшно. Эх, кто бы отвел меня за ручку!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Во время Б я не делаю зубы, у меня стресс и ребенку передается. Тем более анестещию нельзя...

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Татьяна, тебе когда на узи

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Таня я была у стоматолога во втором триместре зуб лечила недель в 20 без снимка на свой страх и риск и без укола хотя как раз анестезию они предлагали спец.для беременных и снимок вроде как не вредно он же сейчас направленный несколько сек.и бла была бла вообщем зубы вроде как и лечат во 2 триместре а в 3 не все берутся.... я конечно ещё тот советчик)) вот у детей за зубами слежу. А меня эндокринолог похвалила сахар в норме гормоны в норме но блин йодамарин все равно пей всю беременность и кормление(( во вторник поеду в роддом к врачу своему чего скажет посмотрим, а то тут гинеколог их ЖК надумала меня положить в роддом аж в 38 недель совсем ку-ку чего я там 2 недели делать то буду в моем в 39,3 кладут только а в 40 ПКС делают.
Девочки давайте уже в декрет)) у нас жара тяжко мелкая пинается ей весело а я как колобок еле ползаю вчера в детском была как коза в огороде ничего не купила не понимаю что надо что нет надо список составлять даже памперсы не смогла выбрать номер 1 или 2 надо? Помню только что пачки 20 шт. мне не хватило

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

А я всегда на ПКС ложусь в 36 нед и в 38 кесарят .. больше не могу ходить, тяжело и не сплю вообще. С удовольствием бы до ПКС доходила, но.....ХЗ
Я по кг брала от 2-5 памперсы.
Тоже еле ползаю, жара неимоверная, сегодня 34 было. Сдавала утром мочу по нечипаренко, лейкоциты в норме, уф.... На прием по плану 31 числа. Походу отпуска мне не видать....девочку мне на замену хз когда найдут....эх. Была сегодня на маникюре, такую красоту мне сделали....просто бомба, моя маникюрша тоже замуж 4 августа выходит

Дата регистрации:
Мар 10 2009
User is online

Привет, девочки. Вот и залечила я свой зуб. А то странное с ним стало что-то твориться: кровь из дырки шла. Все хорошо прошло, мелкая проспала все время, что я у врача была. И врач умничка, укольчик сделал аккуратно-аккуратно, я даже не поняла когда. Все онемело и за 30 минут он сделал зуб полностью. А, я платно ходила, побоялась в нашу поликлинику идти. Договорилась еще один зуб отремонтировать, там пломба выпала и одна стенка разрушилась. Врач пообещал на штифт хорошую пломбу поставить. В четверг будет день посещения врачей: утром к эндокринологу, вечером к стоматологу. Я была на УЗИ на прошлой неделе, врачиха отправила пораньше, перед уколом антирезусного иммуноглобулина. Девчушка моя уже 1100 была и такая кругленькая вся, хорошенькая. Все показатели в норме, тонуса нет, только плацента низковато, но врач отмахивается, говорит, что прикрепленная по задней стенке плацента всегда дольше поднимается, но для ребенка это лучше, носи бандаж. Вот и ношу, даже дома. Повезло мне тут сказочно с иммуноглобулином. Вместо двухнедельной эпопеи с прохождением комиссии, выпросили вместе с врачом у заведующей ЖК БЕСПЛАТНЫЙ РЕЦЕПТ! на укольчик. В этот же день метнулась колбаской в гос.аптеку, получила и вколола его в процедурке. Очень хорошая экономия получилась. Я в прошлую беременность столько и денег, и нервов потратила, чтоб сделать этот укол, что сейчас я в приятном шоке нахожусь, как удачно все сложилось в этот раз. Да, девочки, я стала реагировать на погоду, обидчивой и плаксивой. Это гормоны, так должно быть или что-то не так и надо сказать врачу? У вас как? Со старшей ничего такого вроде не было, но я уже толком и не помню.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

О как хорошо, я и не знала, что обезбаливают!
Плацента у меня тоже по задней стенке и низковато, но врачи не заостряют внимание. А про иммуноглобулин я вообще ничего не знаю, у меня 3+, у мужа 4+ )
Скоро и ты уже в декретик, а мне еще ходииииить....
У меня очучение, что моя доча уже с килограмм, что то живот тяжелый такой )

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Во-первых, Свету с днём свадьбы!!! Совет Да Любовь, вам ребята!!!
Во-вторых, я на дневной стационар попала со своей анемией((( ууу одна капельница 5000 руб. Не поможет будете ещё покупать ага щас)) вот вчера взвесили давление померили прокапали 4 часа( думала не долежу)и ктг попытались сделать врач странная ну какое ктг мы ещё мелкие 1 час только зря простучали и физиотерапию сделали . Сегодня с утра как на работу кровь моча ктг переделывать капельница с витаминами и физио, впору кричать ура выходные))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Спасибо большое Катюшь!
Вот это капельница.... А со скольки ктг делают?

IMG_20180722_203420_889.jpg

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

В ожидании жениха

QXqfsoWTCY8.jpg

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Просто я

B3LX1Vdaeu8.jpg

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Подсолнухи

3jEcn2kEBPc.jpg

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 36 минут 20 секунд назад.

Боооооже какой позитив с утра!!!!!!!!!! Какие фотографии!!! Какие подсолнушки, аааааааа!!!!
Ланочка, какая ты красавица - раскрасавица! И просто и с пузиком обворожительна!!!!
Совет да Любовь вам , ребята, на долгие-долгие годы!!!!!!

P.S. читаю и переживаю за твой шов, дай Бог тебе здоровья и чтобы всё было благополучно!!! ТТТ

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...