Мартята 2013

Ответов: 4134 [Последнее сообщение]
Гость
Гость аватар

Привет от Мартят 2012 Передаем эстафету Мартяткам 2013. Как же время летит. Наши Мартятки сопят в кроватках. А ваши зарождаются в ваших животиках. Желаем вам увидеть заветные полосочки, приятной без проблемной беременности, легких родов в срок и здоровеньких, сладеньких малышат !!!!!!!

Гость (гость)
Гость аватар

Ну что Мартятки 2013,

Дата регистрации:
Ноя 9 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 8 недель назад.

Привет! Я планирую в этом цикле! Надеюсь на мартенка.

Дата регистрации:
Фев 28 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 40 недель назад.

Всем желающим желаю сюда попасть и хорошей,лёгкой беременности Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Гость (гость)
Гость аватар

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

ЯВика, Лиля Я спасибо! Очень надеюсь, что я буду здесь!!!

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Дек 10 2011
Сибирь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

Девочки удачи!!! Ждем наших мартят 2013!

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

я тоже хочу сюда!!!

Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!

Дата регистрации:
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 25 недель назад.

девченки, лови!!!!!!
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Санька сказала:

девченки, лови!!!!!!
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Саань, ловлю!!

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 43 недели назад.

надеюсь попасть хотя бы сюда)

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 34 недели назад.

2 года назад в этот день на тесте появились ДВЕ полосочки, ПДР стояла на 1 марта, но родились мы 21 февраля! Сейчас по квартире бегает СЧАСТЬЕ! Будущие мамочки мартовских малышей, удачи вам! Лёгкой беременности, родов в срок и самых здоровеньких малышей!!!!!! Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия

Девченки, всем нам удачи!
я тоже хочу попасть в мартятки))))

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Дек 7 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 15 недель назад.

на всех всех Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
удачки и очень надеюсь что в ближайшее время вы увидете заветные //

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Машуль спасибо ловлю ловлю!!!

Дата регистрации:
Мар 23 2012
Ростов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

девочки, желаю вам беременного цикла и родить ваших здоровеньких весенних солнышек)
для //
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Ого,уже мартятки!!!!!!!Всем-всем,кто хочет малыша-мартёнка,желаю лёгкой беременности и родов!!!!!!

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 9 минут назад.

А у меня в этот день три года назад были последние месячные. ПДР была на 24 марта, а родились 27го. Привет вам от мартят 2010!!! Ловите на удачу: Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
Тут двойные: и беремчатые и мартятские!
Подтягивайтесь! Вы уже четвертое поколение мартят на сайте

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Я_Milana, Лиза спасибо большое за чихи!!!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Tigrra сказала:

А у меня в этот день три года назад были последние месячные. ПДР была на 24 марта, а родились 27го. Привет вам от мартят 2010!!! Ловите на удачу: Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
Тут двойные: и беремчатые и мартятские!
Подтягивайтесь! Вы уже четвертое поколение мартят на сайте

Спасибо!!

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 17 недель назад.

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Ну и я наконец-то почихаю!!! Ловите девчонки!!Двух полосочек вам!!!

Счастливая жена любимого мужа!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Надюня сказала:

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Ну и я наконец-то почихаю!!! Ловите девчонки!!Двух полосочек вам!!!

Спасибо! Надюша, желаю тебе легкой Б и родов! Береги свою горошенку!

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Надюня сказала:

спасибо большое!!!

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

у меня сегодня 1 день задержки!!!Smile особо не радуюсь конечно а вдруг все получилось:)

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Светик88 сказала:

у меня сегодня 1 день задержки!!!Smile особо не радуюсь конечно а вдруг все получилось:)

Света, а я тебе написала в темке Хотим малыша весной 2013 года, а ты туточки:) как твое самочувствие? вообще какие признаки?

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Леночка приветик и тут:) самочувствие нормальное из признаков только подташнивает чуть чуть списываю на ПМС. Я уже замучилась каждый месяц признаки какие либо искать. Пусть будет все как будет.

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 17 недель назад.

LenochkaM сказала:
Надюня сказала:

Спасибо! Надюша, желаю тебе легкой Б и родов! Береги свою горошенку!

Спасибо большое!!Горошинка долгожданная!Бережем как зеницу ока!!!

Счастливая жена любимого мужа!

Дата регистрации:
Май 17 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 18 недель назад.

ого! УЖЕ Мартятки 2013!!!!!!!!!!!!!!!! всем планюшкам забеременеть и родить легко! ура!!!!!!!!!!!!!!!!! блин даже не вериться! я узнала где-то через неделю что Б. так что ждите девочки! мы с вами!

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия

Я_Milana сказала:

девочки, желаю вам беременного цикла и родить ваших здоровеньких весенних солнышек)
для //
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

спасибочки! легкой вам Б!!!

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Ноя 2 2010
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

привет девочки!!
я как почти что саааааамый поздний Мартенок-2011)) узнала о своей Б аж в конце июля) а первое УЗИ было 3 августа и там я увидела сердечко своей кнопки)
Удачи всем вам!!! Чтоб все хочушки и планюшки увидели в этом цикле заветные полосочки!!!
И легкой беременности вам и легчайших родов!!!

Я Лена.

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия

VrednaYa сказала:

привет девочки!!
я как почти что саааааамый поздний Мартенок-2011)) узнала о своей Б аж в конце июля) а первое УЗИ было 3 августа и там я увидела сердечко своей кнопки)
Удачи всем вам!!! Чтоб все хочушки и планюшки увидели в этом цикле заветные полосочки!!!
И легкой беременности вам и легчайших родов!!!

Спасиибо!! Smile а вашей кнопке здоровья!

Я мама двух малышей!