Майчата 2014

Ответов: 2752 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 6 дней назад.

LenochkaM сказала:

Smile) дааа, терпение еще как вырабатывается. Я сдавала кровь на определение пола в 13 недель и правильно сделала, иначе наша девочка не показывается, на узи в 16 недель подтвердили девочку а в 21 неделю все закрыто ножками и пуповиной. Поэтому я рада, что уже давно знаем пол, а то так можно понервничать конкретно:)

Оо, поздравляю!! Ну ребёнок любой - хорошо конечно, а вот ещё приятнее, когда мечты сбываются в добавок))

Муж у меня, суеверный, предлагал ждать до рождения узнать пол, типа узнавали раньше со всеми и мальчики, хотя не настаивал, что надо, к счастью))

Яшка - 13! лет - декабренок 2004 // Коля - 8 лет - октябренок 2009 // Саня - 6 года - октябренок 2011, Илюшка - 4 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - почти 2 года целых! - августенок 2016

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Упс, дважды нажала

Яшка - 13! лет - декабренок 2004 // Коля - 8 лет - октябренок 2009 // Саня - 6 года - октябренок 2011, Илюшка - 4 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - почти 2 года целых! - августенок 2016

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Олёна-Мулёна сказала:

у нас тоже нужно в автокресло, поэтому были в комбинезончике утепленном с ножками.

Интересно.. а у нас получится третий мальчик??

Вы в Питере живёте, да? Или я ошибаюсь? В автокреслах только в этом одном роддоме надо, или новое у вас у всех правило? Мне-то хочется спорить с ними, когда говорят, что "не отпустят домой без подходящего автокресла".. Как будто это страховка для всего.. Как будто не могли на автобусе поехать домой.. Как будто у всех есть машина, или уж лишние деньги на кресло! (конечно если ребёнок будет в машине, то подходящее кресло должно быть, но чтобы больницы держали детей как заложников считаю бредом) И сейчас молчу по этому поводу, высказалась))))

Может получится! А если нет, будет трое девочек, игры интереснее в троем))) Ты беременна или просто думаешь о возможностях? Говорю, что на собственном опыте по крайне мере, чем больше детей и шумнее дом, тем интереснее))) (ну и конечно есть минусы, да их меньше чем плюсы точно)

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 4 дня назад.

Мария, ой, ну если вы будете ждать до самих родов, это конечно нужно иметь большое терпение:)Желаю вам девочку:)
А про автокресла, это везде так, ребенок в машине должен быть в автокресле, иначе штрафуют.

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

LenochkaM сказала:

Мария, ой, ну если вы будете ждать до самих родов, это конечно нужно иметь большое терпение:)Желаю вам девочку:)
А про автокресла, это везде так, ребенок в машине должен быть в автокресле, иначе штрафуют.

Да, поэтому он не настаивал, что так надо, давал мне выбрать!

А вот насчёт автокресел, да конечно в машинах, а я имею ввиду, что у нас проверяют в больнице ещё, чтобы выписали обязательно надо иметь и показать, надо чтобы оно было произведено не больше трех, по-моему, лет назад.

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 13 недель назад.

Машааааааааааааа!!! Я тут сто лет не была, год точно. Зашла, а тут такое!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПЯТЫЙ!!! Я так рада за тебя!!! Легкой беременности и родов!!! Пускай родится принцессочка))) 4 брата и девочка - это же супер будет!!! Но 5 мужиков - тоже здорово!!!
Привет!!! Даже поздороваться забыла)))))

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Smile Привет)))) Спасибо! Мы надеемся узнать, когда узи будет 26-гл, скажу, если скажут.

Как вы? Дочка большая уже, наверно?

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Вчера мум вис. Хотела и Лену поздравить!!! LenochkaM, тебя тоже очень очень поздравлю! Легкой беременности!!!
Моя Маша уже большая, во всех смыслах, расслабиться мне не дает совсем. Шило в попе, только и успевай ловить ее. Когда вдвоем с братом - это как ураган прошел. С осени хочу отдать ее в садик на 4 часа, до обеда ходить, а то она мне дом разгромит. Рот у нее не закрывается, она постоянно что-то говорит, иногда кажется, что голова взорвется от ее бесконечной болтовни. Ест так же с утра и до вечера, как мясорубка, только и успевай забрасывать))) В общем весело. Очень рада за вас девчонки, сама хочу еще малыша, только если сложится после лета хорошо бы, что бы и отдохнуть нормально и не совсем к началу первого учебного года сына, а то мозг точно взорвется.
Жду узи! Специально загляну Wink

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 4 дня назад.

СуперМамочка Спасибо большое:)
Давай присоединяйся после лета в нашу компанию:)

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Сен 29 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

У нас роддома, к счастью, не проверяют наличие автокресла. )) Но вот если полиция тормознет, то будет штраф... Да и муж мой очекнь к безопасности серьезно относится и без автокресла не повезёт. ))

Маша, а как ты с четырьмя детьми куда-нибудь выезжаешь?? Это микроавтобус надо...

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Ооо, понятно. Тогда хотя бы нормально относятся, как к взрослым, в отличие от нас))) Мы по ходу все большие дети))

Выезжаем, нереально иначе (у нас города такие раскиданые, если такое слово есть, машина почти что необходимость), пока нормальная машина есть, называется Mountaineer, хотя та же.свмая, как и Форда Explorer, если знакомые. Место там для 7, а можно найти и для 8. Потом, если надо, купим автобус))))

Дата регистрации:
Сен 29 2010
Санкт-Петербург, Россия

Главное чтобы денег на всех детей хватало! Smile) Я с ужасом про школу думаю..

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

СуперМамочка сказала:

Вчера мум вис. Хотела и Лену поздравить!!! LenochkaM, тебя тоже очень очень поздравлю! Легкой беременности!!!
Моя Маша уже большая, во всех смыслах, расслабиться мне не дает совсем. Шило в попе, только и успевай ловить ее. Когда вдвоем с братом - это как ураган прошел. С осени хочу отдать ее в садик на 4 часа, до обеда ходить, а то она мне дом разгромит. Рот у нее не закрывается, она постоянно что-то говорит, иногда кажется, что голова взорвется от ее бесконечной болтовни. Ест так же с утра и до вечера, как мясорубка, только и успевай забрасывать))) В общем весело. Очень рада за вас девчонки, сама хочу еще малыша, только если сложится после лета хорошо бы, что бы и отдохнуть нормально и не совсем к началу первого учебного года сына, а то мозг точно взорвется.
Жду узи! Специально загляну Wink

Пятый ещё один мальчик))))

Смешно про дочку)) У нас не очень разговорчивый, постоянно "папа, Коля, Яша, Саня, Ральф (собака), папаааа, нет, иди, папа, Ральф??" да и все)) Она значит дома с тобой пока? Наверно будет оооочень уже тихо, как пойдёт в садик

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Если интересно, вот он здесь сосёт большой палец свой))

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Маша!!!! 5-ый мальчик!!!! Слов нет!!!)))) сосет пальчик, сладкий ребёнок. Счастливая, я тоже Лялю хочу

Дата регистрации:
Сен 29 2010
Санкт-Петербург, Россия

О, у Марии уже 36 неделек!! Рожать скоро!! Удачи!! А то я редко захожу. )

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Спасибо)) Сообщу+покажу его и на инстаграме потом))

Дата регистрации:
Сен 29 2010
Санкт-Петербург, Россия

Буду ждать! )))

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 22 недели назад.

всем привет майчата дорогие

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Привет! С беременностью поздравляю! 3! Smile

Дата регистрации:
Сен 29 2010
Санкт-Петербург, Россия

О, Лялюшка, поздравляю!!!!

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 22 недели назад.

Спасибо девочки))))