Майчата 2014

Ответов: 2752 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 6 дней назад.

Юль, конечно будем хранить. Это очень выверенный шаг, мы к этому шли. Сначала хотели попозже, когда Тами подрастет, будет понимать на какой церемонии присутствует, но меня в этом году аж клюнуло, что надо и все. Тем более мы давно хотели именно в Грузии обвенчаться. Старинная церковь, вроде та в которой мы будем или 9 или 13 века. У нас с мужем зимой уже 7 лет как мы вместе, а знакомы 11. Живем 5,5 лет вместе, женаты 3,5.

Тамара родилась 6 февраля 2012 года в 17:47 в Алмате
Этери родилась 28 апреля 2014 года в 11:33 в Алмате

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 22 часа назад.

Полька Рая искренне поздравляю!
Nаti поздравляю с таким ответственным шагом! @}->--

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 38 недель назад.

всем доброго утра, представляете снится мне сегодня сон хожу я такая гуляю по парку присела на лавочку птичек по кормить ка мне подхдит девока лет 3-4 и говорит тетя ты малыша ждешь я ей да пока что не знаю, а можно ты меня родишь я твоя дочка буду скоро. и я проснулась теперь мысли не уходт все о сне думаю

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

что то у меня линеечка с мамометром не совпадает аж на неделю

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 1 день назад.

юльчаааааЯ сказала:

что то у меня линеечка с мамометром не совпадает аж на неделю

Юля, на мамометре показывает какая неделя пошла, на нем у тебя 6-я неделя, а на линеечке сколько недель всего - 5 недель и 4 дня.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

ну точно)))) туплю что то немного

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Юля, может и будет девочка у тебя. Я тоже свою дочь во сне видела, но мне говорили до 26 недель что там пацан, а в 26 показали "персик", сказали что пипки там точно нет и фото "персика" распечатали

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

было бы здорово, я в первую б точно знала что пацан будет когда тест заполосатился он и родился хотя и муж утверждал что будет парень и даже точную дату родов мне сказал. в плнедельник к г пойду. вчера собиралась так и не собралась туда.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

а еще, мне подруга звонила (она в Хабаре училась тогда), говорит что приснилось ей, что я девочку родила (хотя она тогда тоже знала что мне мальчика обещают). И говорит, ты не покупай голубое - покупай розовое Подруга оказалась права, ну а дочь я назвала так же как ее и тебя зовут.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

а я ревела вчера представляешь решила поговорить с совей теткой про б как бы обрадывать а мен она говорит делай аборт мол уже один усть пока что не надо и муж тоже вчера заявил может аборт сделаем, я вообще психанула мы со свекровью живем она вобще тож ляпнула что если малышок родится то она из дома уйдет и помощи от нее не какой да плевала я на нее и на ее помошь блин грустно то как тепер особенно от мужа он в растеренности . кто бы про меня подумал блин

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

хочу сходить на узи в понедельник еще пусть глянут что там да как. пол ночи с сыном ругалась он у меня еще на гв и вот не могу отучить днем то практически не подходит а вот всю ночь теребит. не знаю получится ли отучить как нибудь. просто представляю если все хорошо будет 5 лет грудью кормить ужас получается

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Юля, я считаю так по поводу тети и свекрови - не им жить и не им решать. Ну а по-поводу мужа я тебе ничего подсказать не могу. С одной стороны он прав, с другой нет. Прав он только в том, что не хочет второго ребенка пока, а не прав во многом: потому что делали оба, куда он смотрел, если не хочет второго ребенка?!; он значит кайф получил, а тебе на аборт идти, нормально так...; заставить сделать аборт тебя никто не имеет права, даже муж. Решать тут только тебе. Но зачем тогда нужно было беременеть, если ребенок сейчас не к месту...Одно могу посоветовать, нужно жить независимо от чьих либо родителей. Вот тогда никто указывать не будет. Держись Юля, как бы не получилось, твой выбор всегда правильный.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

я и так знаю что буду рожать и не кто мне не помеха просто немного обидно а так не чего прорвемся

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

нужен совет КАК ОТЛУЧИТЬ РЕБЕНКА ОТ ГРУДИ сил нет по ночам вообще не отпускает от себя а ему уже 2 года днем неест грудь вообще потому что я на работе днями

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Юля, моя подруга кардинально решила проблему. На 4 дня оставила дочь у матери. Сама к сестре уехала. Приехала, про титю дочь и не вспомнила. Или мажь чем нибудь горьким. Сестра мужа вообще прикололась - морскую капусту в лиф насовала, дочь как увидела - ее аж передернуло. Кака говорит страшная там. Все, титю не сосут больше. Ну тем более, ежели уже решила, то и не паникуй. Стерпится.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

у меня тоже говорит что титя кака я мазала зеленкой он так посмотрели и нечего кушал потом может я содист намазала я кетчупом чила жгучий который он по пробывал ест такой слезы текут потом посмотрел на меня встал взял за руку и повел в ванну коворит мама титю куп куп надо титя грязная и кака вот пошли в ванну да он сам мыть ее слал и не чего дальше есть))))

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

юльчаааааЯ сказала:

у меня тоже говорит что титя кака я мазала зеленкой он так посмотрели и нечего кушал потом может я содист намазала я кетчупом чила жгучий который он по пробывал ест такой слезы текут потом посмотрел на меня встал взял за руку и повел в ванну коворит мама титю куп куп надо титя грязная и кака вот пошли в ванну да он сам мыть ее слал и не чего дальше есть))))

ах ты прекрасный умный ребенок какой)))))))))
Привет.
Юль, а почему муж вдруг так отреагировал? Тети дяди фиг с ними, их это вообще не касается. А свекрови вообще странные, вначале паника, а потом души не чают, ну в большинстве случаев.
У нас такая гадость на улице, дождь уже почти сутки льет, ветер, хмуро, холодно((( У меня снова голова болит, боюсь давления. Ребзика в сад не повела, что-то храпел ночью, думала насморк, а сейчас нормально. Завтра ехать на другой конец Москвы в клинику, ноги его обследовать.

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 7 недель назад.

Юльча, я не удивлена реакции твоих родных, близких и мужа на твою беременность. и ты сама знаешь, почему они так говорят.

привет, Юль привет всем) у нас погода тоже *овно. и пасмурно так(( у меня депрессия. вчера вообще накрыло вечером- настроение ужасное было.

Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Маш, привет, как твои кд, не пришли?)))

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

у нас погода хорошая солнышко светит тепло хорошо. я на работе сижу. муж так говорит пото му что мы ним сошлись недавно буквально 2 месяца назад до этого в расходе были и он говорит что еще совместно на ноги не встали и что типо второй шанс выпал попробывать новые отношения и все такое а тут сразу беременность, нет он не против но и не сейчас говорит вот через годик бы. хотя он сказал что решение полностью за мной и я его уже приняла. мне почему то кажется что там девочка. проверим через несколько месяцев мои интуицию

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия

СуперМамочка сказала:

Маш, привет, как твои кд, не пришли?)))

пока нет) сегодня 29дц. но это еще ничего не значит, т.к. прошлый цикл был аж 40 дней))

Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Понятно, Юль. Ну беременность разве помеха возобновить отношения? Наоборот еще разок проверить их на прочность))) укрепить любофф)) Мужчина заботиться - это так приятно.

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия

Юльча, я не верю твоему мужу, извини. на то есть причины, согласись. но в любом случае желаю тебе счастья, а твоим малышам здоровья.

Дата регистрации:
Май 11 2011
Красноярск, Россия

спасибо дорогая, поживем увидим, я надеюсь ситуация не повториться больше

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Hanta сказала:

Полька Рая искренне поздравляю!
Nаti поздравляю с таким ответственным шагом! @}->--

Леночка, спасибо! а вас с 2 месяцами!

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия

девочки привет!
работы много, не успеваю писать..

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия

нафиг работу, если она мешает личной жизни ))

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия

Мари_я сказала:

нафиг работу, если она мешает личной жизни ))

да уж((( мешает((( а в туалет-то хоцца..

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Девочки, я не могу лежать на животе, мне не уютно, я чувствую букашку))) У вас так же? Рано, по моему.

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Рая, а почему ты Полька?)))))) Я вначале подумала, что ты полина