Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Вчера была у врача. Все хорошо. Сердце бьётся.
По-моему малыш начал толкаться. Я предположила что там куда он толкается у него ножки. Врач подтвердил.
А ещё у нас в городе страшный вирус ходит. Дочка заболела все ночь выхоживала ее от высокой температуры. Боюсь сама заболеть. Не знаете что нам можно для профилактики?

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 10 минут назад.

Оцилококцинум можно , он гомеопатический. А вообще оксолинка и маска, у меня когда домашние болели , терапевт мне выписывала свечи виферон для профилактики. Но у меня было больше 30 недель и это было по назначению врача. Продержалась я. А свекровь и ребёнок переболели .

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Все привет! Что у Вас тихо?
Я на днях была на УЗИ. Удивляют меня врачи ни чего нового: 2 руки, 2 ноги, мозг симметричный, сердце б'ется.Пол и то предположитесьно. Только от врача узнала что не все так здорово.Что то там с кровотоком. Короче кислорода моему малышу не хватает. Выписали пока Курантил, а потом в больницу.
А я думаю, что он так активно шевелится?
Лекарство пью несколько дней и ребёнок стал по спокойнее.
Девочки раскажите как у Вас дела?

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Поздравляю с рождением принцесы!
Здоровья и счастья Вашей малышке!
Если народные приметы не врут у нас тоже будут две дочки!

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 10 минут назад.

Mumimama сказала:

Поздравляю с рождением принцесы!
Здоровья и счастья Вашей малышке!
Если народные приметы не врут у нас тоже будут две дочки!

Спасибо !!! Две девчонки это здорово , надеюсь приметы не врут:)

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 10 часов назад.

Всем привет!!!!!!!!!! @}->--
Как вы, пузатики? Все ушли в подполье Wink
Мы растём, пьём витаминки, гуляем, ждем декрета Сейчас пью железо 10 дней назначили, гемоглобин 107, при норме 110 как я понимаю... Меряю давление каждый день, ведь я в зоне риска после предыдущих беременностей. Еще из не очень приятного, вздулась вена на голени и пошла сетка с ладонь, не беспокоит, но не естетично всё это... Сосудистый хирург назначил чулок ( но в нем пипец как не удобно, почти не ношу...), сказал после родов и ГВ скорее всего оперироваться... Ну а ваши как делишки, может кто отзовется? Имена уже придумали?
Ааа, еще меня уже точно будут направлять из нашего городка(где я довольная родила двоих детей) в обласной роддом в 37-38 недель, вот это для меня ново и волнительно...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Капелька сказала:

Всем привет!!!!!!!!!! @}->--
Как вы, пузатики? Все ушли в подполье Wink
Мы растём, пьём витаминки, гуляем, ждем декрета Сейчас пью железо 10 дней назначили, гемоглобин 107, при норме 110 как я понимаю... Меряю давление каждый день, ведь я в зоне риска после предыдущих беременностей. Еще из не очень приятного, вздулась вена на голени и пошла сетка с ладонь, не беспокоит, но не естетично всё это... Сосудистый хирург назначил чулок ( но в нем пипец как не удобно, почти не ношу...), сказал после родов и ГВ скорее всего оперироваться... Ну а ваши как делишки, может кто отзовется? Имена уже придумали?
Ааа, еще меня уже точно будут направлять из нашего городка(где я довольная родила двоих детей) в обласной роддом в 37-38 недель, вот это для меня ново и волнительно...

Привет! Все будет хорошо Капелька. Не переживай.

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

У меня новостей просто море.
Я полежала на дневном стационаре. Врач сказала что УЗИ показал что один из протоков узкий и ребенку может не хватать кислорода. 8 мая пойду на повторное УЗИ. Может точно скажут кто будет. Малыш очень сильно шевелиться. да же не шевелиться, а скорее бьется. Тут знакомая меня успокоила, говорит что дети могут так икать, когда околоплодной воды нахлебаются.
По поводу гемоглобина. Он у меня стремительно падает. Даже не знаю почему. Пью таблетки повышается до нижней границе нормы. Перестаю пить таблетки падает еще ниже чем был до приема лекарства. Терапевт в шоке. В понедельник пойду. Будем думать что делать. Вообще у меня всегда был низкий гемоглобин. Ни когда до 100 не дотягивал.
В стационаре выясненили что с сахаром у меня все нормально. Ни какой он не повышенный. Даже немного пониженный.
Холестерин меня беспокоит. Очень высокий что это означает никто не говорит, а он растет как на дрожжах. Врач в легкой панике.

А еще у моей знакомой родился долгожданный внук на мое день рождение!!! Прикольно....

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 2 часа назад.

И у меня такая же фигня с гемоглабином(( а что тебе назначают пить? Я уже третье лекарство сменила а он стремится вниз сейчас ферлатум фол пью пока не пересдавала у меня до 89 дополз ферритин 6,5

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 10 часов назад.

Всем привет!!!!!!!!!!!!
Тишина у нас полная!!!!
Может кто заглянет?
Девочки, как дела? Лето пришло... рожать не за горами... как вы? Мы вот понемногу готовимся, сумки собираю, стираю, глажу. Еще многое докупить надо. Мне через две недели ложиться в роддом (120 км от дома), дальше видно будет что да как. Волнительно. Треники уже как недели две назад начались, иногда очень даже хорошо хватает.
Интересно, обьявится хоть кто то?

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 3 часа назад.

Да чет мамиум совсем умер... прям печалька...