Июнята 2013

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 51 неделя назад.

Мечтательная Юля, Inostranka, Никка с недельками!!!! И всех с прошедшими!
Елена, поздравляю с хорошими новостям и с дочей! И с покупочкой! Хвастайся попой в джинсах Laughing out loud

Consuello сказала:

Я сварила с помощью мужа борщик и теперь лежу отдыхаю)

Звучит классно Laughing out loud

Nikka0410 сказала:

вся семья в шоке)))а я рада!!!

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud С животиком тебя! И с выпиской!
У меня тоже пуз уже большой. И все остальное тоже подросло Laughing out loud Двое выходных подряд ходим на юбилеи, так теперь страшно становится на весы Laughing out loud

Дата регистрации:
Сен 25 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 24 недели назад.

Привет девчули) спасибо за поздравление с неделькой)
Никка, Иностранка, вас тоже с новой неделькой сегодняшней)))))))
Никка, как здорово, что вы дома!!! Поздравляю от всей души!
Я на прошлой неделе была на УЗИ. Малыш-партизан!!!! закрыл лицо обеими руками и ни за что маме с папой не показался.
У меня тоже живот вырос. Я уже поправилась на 7 кг. Врач при этом меня не ругает, но я сама расстроилась.... Она мне на это сказала, если тебя смущает твоя скорость набора веса, воздержись от картошки, белого хлеба и сладостей.

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 18 недель назад.

Ника, с возвращением!!!! Я сама вот только выписалась... 2 недели лежала ...

Были у врача, все у нас О'К, если в общем. Сказали кушать хорошо, ато только 3 кг за почти 21 неделю, типа маловато, если смотреть по общей тенденции беременных набирать вес. А если с учетом моей анатомии - все очень даже в норме. Даст Бог, больше 10 кг в общем счете не наберем. Ато нам и не стоит. Ни мне, ни ребенушке моему раскармливатся. Таз стал чуть шире, но головастика большого я не рожу))) в остальном сказали лежать и не рыпаться никуда. После 26 недели будет решать, чего со мной делать, говорит, если плацента низко останется или предлежание - это стационар до родов, но если я пообещаю себе дома организовать постельный режим, оставит дома, просто очень беречься нужно будет и чуть что в больницу. Вот. Так что ждем и держим кулачки, чтобы плацента поднялась у меня.
А еще кто мне тетечка приходила, все поубивала, я теперь довольна жизнью)))) ну почти... Еще бы в бассейн походить, но я сама знаю, что низзя, так что лежу, глажу живот и балдю))))

Юля, так уже ж и можно. Если подтекает лицо или руки 1 разгар узорный день в неделю. С неделькой тебя)

Что-то тема у нас не активная совсем....

Дата регистрации:
Мар 25 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Девочки, всем привет!

Женечка, с недельками!!!
(ты куда-то совсем пропала как там твои крошки?)

Никка, с возвращением домой и к нам! Wink

Sergeewna сказала:

Елена, поздравляю с хорошими новостям и с дочей! И с покупочкой! Хвастайся попой в джинсах Laughing out loud

Спасибо! Все никак у меня руки до фотика не дойдут... надо бы и животик пофоткать, а то у меня иногда ощущение, что он маленький совсем... надо бы начать фоткать и сравнивать по фото что-ли растет/не растет

мечтательная Юля сказала:

Я на прошлой неделе была на УЗИ. Малыш-партизан!!!! закрыл лицо обеими руками и ни за что маме с папой не показался.
У меня тоже живот вырос. Я уже поправилась на 7 кг. Врач при этом меня не ругает, но я сама расстроилась.... Она мне на это сказала, если тебя смущает твоя скорость набора веса, воздержись от картошки, белого хлеба и сладостей.

ммм.... к хлебу я почти равнодушна, а вот от картошки и сладостей не смогла бы отказаться
Я вчера думала с ума сойду как мне полдня хотелось кабачковой или баклажанной икры, по дороге домой купила и еле с ней до дома дошла - сразу навернула полбанки, потом дождалась пока картошка сварится и доела с ней оставшиеся полбанки! Счастью не было предела!
Я получается набрала 6 кг, но т.к. в начале беременности 4 кг потеряла, то получается пока от стартового веса +2 кг )) сегодня вот взвешивалась у Г...

меня зовут Елена Smile

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь

Евгения 1401, SlAsTenA, Vanda V с недельками!!!
Планируете что-нибудь на 14 февраля?

Дата регистрации:
Мар 25 2012
Москва, Россия

Что-то пока конкретных мыслей нет насчет 14 февраля... Надо бы конечно.
У меня сестра еще вчера как раз заявила, чтобы 14 февраля мы ее не смущали своими счастливыми лицами дома
поэтому скорее всего где-нибудь просто посидим с мужем

А у вас какие планы?

меня зовут Елена Smile

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь

Inostranka сказала:

А у вас какие планы?

Думаю, что либо муж отпросится с работы пораньше и сходим всей семьей в кафе, либо пригтовлю романтический ужин ему.
А может ему еще открытку или коллаж сварганю Laughing out loud Но это как попрет.
А еще я вчера ночью, пока не могла уснуть, придумала связать сыночку на выписку небольшое одеялко Сейчас вот сижу размышляю насколько это осуществимо.

Дата регистрации:
Сен 25 2012
Россия

Девчушки, кто неделята сегодня, поздравляююю!
Сергеевна я про 14 февраля не думала пока. Мне кажется у меня голова забита напрочь работой... Прям переживаю кому, как что оставлю. И ещё все видимо признали, что мне скоро в декрет и раздают задания. Я с работы вместо 6 вечера теперь в 7 ухожу....(((

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь

Юля, они же не имеют право заставлять тебя сверхурочно работать!

Дата регистрации:
Сен 25 2012
Россия

Да я сама остаюсь. Хочется побольше успеть сделать. Меня никто не заставляет же. Только при этом работу все подкидывают и подкидывают.
А кто-нибудь в курсе кого в нашей темке больше будет? Мальчиков или девочек?

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 24 недели 5 дней назад.

Девули привет...
Неделят с неделькой...

Я на 14 думаю просто ужин приготовить...У нас завтра еще годовщина свадьбы,поэтому я больше этим занята...

Юль,ты права,надо бы уже мне табличкой заняться,как раз и посмотрим сколько мальчиков,сколько девочек)))

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Мар 25 2012
Москва, Россия

Всем привет!

Sergeewna, Лаура, Аллик, с недельками вас девочки!!

Судя по тому что я помню когда девочки отписывались - мне кажется больше мальчиков будет у нас в темке...

Сенечка, поздравляю с важной даткой!! Любви вам с мужем, взаимопонимания и счастья еще на долгие-долгие годы! Берегите друг друга!!

меня зовут Елена Smile

Дата регистрации:
Апр 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 29 недель назад.

Елена, спасибо!
Завтра иду к врачу и наконец-то узнаю, когда будет УЗИ у меня - просто не терпиться опять увидеть свою кроху.
По моим наблюдениям - мальчиков всегда больше рождается. У меня у большинства подруг и знакомых - мальчики. И в роддоме в моей палате все мальчики были Wink
Мы на 14 февраля в кафе пойдем, если муж не на дежурстве будет)

Дата регистрации:
Мар 25 2012
Москва, Россия

а я сегодня у генетика была, т.к. я уже перед этим на прошлой неделе ходила на платное УЗИ и знала что у нас все хорошо - была спокойная как танк ))
Они мне там тоже УЗИ сделали, убедились что все хорошо, никаких дефектов не наблюдается и отпустили. Правда еще формальный отказ от дальнейших процедур пришлось подписать.

меня зовут Елена Smile

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь

Inostranka сказала:

Sergeewna, Лаура, Аллик, с недельками вас девочки!!

спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!

Ксения, поздравляю с годовщиной!!!

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь

Елена, поздравляю с хорошими результатми узи!

Дата регистрации:
Дек 5 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 21 неделя назад.

всем привет!нас выписали.у нас было сильное пищевое отравление! а то нас тут как очаг записали и был дурдом.....вот!
про 14 февраля никаких мыслей! мы даже годовщину свадьбы не отмечали(4 февраля) правда мы на диете пока,т.к. желудки то себе конкретно сорвали! вот торт с понедельника все хочу испечь,наверно сегодня осилю... а еще у мужа в конце февраля юбилей, и мы все в ремонте...т.ч. приготовлю какой нибудь ужин ням ням)))
я пол еще не знаю,пойду только 15 на узи.....
и меня наконец то пробило на вязание!)))))

Дата регистрации:
Мар 25 2012
Москва, Россия

Всем привет!

Киссена, Юляня - с недельками!

меня зовут Елена Smile

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Киссена, с недельками и возвращением домой.
Я мужа на 14 куда-то сказала приглашу... Сама не знаю куда... Везде эти толпы людей... Наверное предложу поехать в ресторан Коза дереза))) он такой семейный очень))) и там все с ферм украинских, ничего магазинного из продуктов) очень вкусно и полезно. Вот)))

Сегодня купила себе бандаж, ато живот низко, если чего делаю стоя - неудобно, тянуть быстро начинает, врач сказала, что и при низкой плацентации это хорошая профилактика. Просто пока сижу или лежу не стоит носить, а как встаю - одевать. Вот кушать буду готовить - одену.

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия

Всем привет)))

Неделятки с неделькой вас...

Спасибо всем за поздравления)))Очень приятно...

Как ваши малыши пинаются?Просто у меня уж очень как то активна.на день раз по 5 и каждый раз минут по 15 толкается,да так сильно что живот ходуном ходит...Знаю что это не всегда хорошо...

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь

- Что у нас сегодня на завтрак?
- Что ты хочешь, дорогой?
- А что ты можешь?
- Ну: Могу еще полежать:

Переписка по ICQ:
- А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?

Сегодня на улице нечаянно задел женщину. Она ко мне с наездом:
- Чё, чувак, проблемы?
Ну, я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем.

Даже не знаю, что тебе сказать.
- Скажи, как есть.
- Есть - это как пить, только твердую пищу.

- Я не буду работать в компании, в которой такая фигня творится...
- Что, уволишься?
- Нет! Работать не буду.

Мужик в роддоме смотрит через стекло и умиленно сюсюкает. Потом толкает своего друга под бок:
- Смотри - улыбается, улыбается!
Друг:
- Да он на тебя даже не смотрит.
Мужик:
- Да я про медсестру говорю!

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Сенечка, ну все же детки разные! Я сейчас тоже чаще стала чувствовать))) вот утром, потом днем еще 2 раза. Обычно только лежа ощущала, а теперь уж и сидя вот ощущаю))) места меньше кнопулькину становится

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Минск, Беларусь

Елена 80,Киссёна, Юляня с недельками!!!!

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Девчат, а нас тут вообще много? Ато н кто не заходит совсем уж! Может обновим табличку? Посмотрим сколько у нас девочек и мальчиков))))

Дата регистрации:
Сен 25 2012
Россия

Привет))) девчонки вчерашние и сегодняшние неделята, поздравляю вас!
Даш, я тоже за обновление таблички)))) Сенечка, надеемся, ты найдёшь на это время Wink

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия

Ой девочки,с огромным удовольствием,а самое интересное что и времени то хватает,но руки как то не доходят..

Я просто знаю,что крохи еще очень активно пинаются из-за гипоксии,нехватки кислорода...Вот и переживаю(((

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Сен 25 2012
Россия

Мой пинается перед моим сном. У меня последние два дня такое ощущение, что когда я ночью сплю,у него там дискотека) засыпаю под его пиночки, просыпаюсь в 6:30 на работу - тоже куролесит))) иногда живот просто ходуном ходит. А вчера полдня тишина была, дак я, наоборот, запереживала....

Дата регистрации:
Дек 5 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 21 неделя назад.

всем спаисбо!неделят тоже с недельками!
Забыла еще днем сказать,Сергеевна,ты молодец!думаю твои списки про вещи в рд и т.п. помогут тем кто первенцев ждет!))))
анекдоты улыбнули!
у меня тоже бывает так что живот ходуном,особенно когда покричу!(((

Дата регистрации:
Сен 9 2012
Мосовская обл. г.Орехово-Зуево, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 42 недели назад.

Девчата, всем Приветик !!! Неделят с недельками....
А мы сегодня на узи ходили...и у нас будет сынуля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муж безумно рад)дочь в восторге)а моим эмоциям нет никакого объяснения .............

2. HTML

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 1 день назад.

Девчонки всем привет!!!!
Неделят с недельками!!!!
А у меня не ходит ходуном живот, малыша чувствую,но не так сильно. Вообщем тихушник!!!
На УЗИ собираемся на следующей недельке, Кто в животе пока не знаем. Может покажется на УЗИ в этот раз.
Ника тебя с мальчишкой!!!

.
бывший ник Татьяна Вадимовна