Февралята 2013

17814 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 52 недели 10 часов назад.

с февралем,февралятки!!!дождалися!!!

Счастливая жена любимого мужа!

Дата регистрации:
Апр 23 2012
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 35 недель назад.

Спасибо девочки Sexy Да слушаюсь врачей,очень радует что малышка в порядке,легкие хорошие, и сердечко ,только вот миниатюрные мы)ну ниче)))Да я так уже жду когда увижу доченьку...прям снится она мне уже!

Ох..что то как то у нас с вами детишки больше не торопятся))
Интересно даже кто откроет февраль)я вот лежу иногда и думаю.."вот наверно девочки рожают"

Я кстати тоже себе Бепантен купила)воть...

Дата регистрации:
Апр 23 2012
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 35 недель назад.

Я тут хожу по отделению и прошу КС назначит..хожу гундю... говорю..а можно я!))
Врачи с акушеркаим смеются,а сейчас девочку на экстренное Кс забрали..меня аж в холод бросило и со страху потряхивало..они опятьь смеются..."ну че хочешь Кс ?говорят" Laughing out loud Laughing out loud

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 42 недели 2 часа назад.

Машуля дома. думаю, как время будет, отпишется!

Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

Машулю и Нику с выпиской домой!!! Ураааа!

От всех остальных ждем только хороших новостей!!!

А на меня прям реальное гнездование напало) сегодня все пропылесосила новым пылесосом, прям радостная!!! Неуспела только пыль везде довытирать, но завтра у меня весь день впереди!!!

Девочки, давно собираюсь спросить, кому нить Г назначала санацию перед родами? В прошлый раз мне назначали гексикон перед снятием швов, а в этот раз самой врачихи не было, а акушерка ничего не сказала...

line_196332.png
Дамир 05.05.2010 (3800 гр 53 см) | Арслан 05.02.2013 (3830 гр 53 см)
В годик Дамир весит 11 кг, рост 80 см |
в 2 года вес Дамирушика 14 кг, рост 92 см |
моё мыло tattysha@bk.ru

Дата регистрации:
Дек 7 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 50 недель назад.

девчи я тут
оч тяжко,сын пострел неуследить .лезет бъёт её
всех кто родил поздравляю!
ой как некогда ваааще чую потеряюсь...

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 неделя 3 дня назад.

Машулька,с выпиской и возвращением к нам!!!
Ждем твоего хотя бы маленького рассказика о родах..Арсюше наверно просто интересно,вот и проявляет так себя..я тож боюсь как сын отреагирует на нового человечка в доме..у тебя помощники то есть на первое время?
Танюш.что за санация?я завтра к своей Г иду,эх она наеврно уже не ждет меня с пузом то..
мне сегодня весь день плакать охото,как все замучили уже чувствую себя какой то неполноценной

Дата регистрации:
Дек 7 2010

девчи кто родил скидывайте инфу о детках в табличку в коменты,будет время сделаю

Дата регистрации:
Май 18 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 3 дня назад.

Манюня!!!!!!!!!! С выпиской тебя,дорогая!!!!!!

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 6 дней назад.

Ой, Машулька с нами!! Маш, сил тебе и терпения...я тож переживаю по этому поводу, как мои пацаны друг с другом уживаться будут
Свет, отставить панику...родишь, никуда не денешься!!!
Нэт, ты вроде на УЗИ собиралась?Или я путаю?
Тань,что за санация такая?Гнездование-это хорошо...я тож сегодня перед отъездом дома порядок навела...
А мы в деревне у родителей, решили не поедем завтра в ночь, лучше в всокресение утром выедем, часов 6-7 и мы на месте По Каримке уже скучаю

line_17557.png
[/URL]

И всё-таки мечты сбываются...

Дата регистрации:
Май 18 2012
Москва, Россия

Вик,мы на узи сходили-весит наша Машуля килограмм,рост 34см. ,Всё у нас хорошо,только вредная-узистке всё время попку показывала,а та над ней смеялась-ничего,говорит ,барышня,что я к вам лицом))) Правильно решили с утра ехать,всё таки ночь есть ночь.
А санацию перед кесарево проводят в процедурном,заливают в тебя что-то типа раствора фурацилина,ну как бы спринцуют. Авот как при ЕР-не знаю.
Ой,девочки,а у меня гнездование недель с 20 идёт полным ходом)))

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Машулька,с выпиской вас!!!!!!! Ничего,детки привыкнут друг к другу,но пока не оставляйте их наедине))) С каким весом вы выписались?

Светик,друг,не переживай!У тебя цикл длинный?Если больше 28 дней,то овуляция наступила позже 14-го дня цикла,соответственно-срок беременности меньше на несколько дней.В любом случае,речь о нескольких днях всего,не переживай,нервы нам еще понадобятся

Нэт,вот и вы как подросли уже!Большиииеее!

Девочки,про санакцию: иногда некоторые врачи назначают женщинам перед родами санакцию,свечи провставлять какие-нибудь дней 10.Для того чтоб когда ребенок по родовым путям проходит,не глотнул какой-нибудь инфекции.Но на эту процедуры мнения врачей сильно расходятся..

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Дата регистрации:
Дек 7 2010

девчи простите я тока вас читаю писать некогда((
выписались 2520 родились 2620

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия

Спасибо мои хорошие за поддержку,я впринуипе чувствую себя нормально,,но вот родня замучила.свекровь вообще выдала что я их видите ли извела ожиданием,типа пора уже,,а ты все носишь,и так хреново и страшно а они там ставки делают когда я рожу.с ума сводят меня.а цикл у меня 30 дней,так что все у нас с фасолькой под контролем.
Викуль удачной дороги вам!
Нэт с хорошим удивляет вас!про попку улыбнулось,,так милоооо.

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск

Маш,да ты не переживай!занимайся детками,все понятно,что тебе пописать некогда,не то что на сайте сидеть...

Светик,ну тогда край завтра-послезавтра будет ваша встреча с дочей! А родня...да,умеют некоторые испортить даже самые счастливые дни жизни

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Дата регистрации:
Май 18 2012
Москва, Россия

Свет,да забей ты на всех!!!!!!
У тебя с малышастиком всё хорошо,а когда там кто ждёт-это уже их проблемы!!!
Ага,Мащ,тебе щас не до нас..Вот скоро все порожаете,а я тут буду одна тусоваться...Не!!!Не одна!!!С Машей-Марией!!! Во как!

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия

Ой Нэт я только увидела что я за ерунду написала.имела в виду с хорошим узи вас.все никак к сенсорному телефону не привыкну.

Инна,вы еще у мамы пока''?
Ну я решила взять себя в руки и не паниковать,а ждать сколько надо.кроватку застелили с мужем для дочи,так мило стало,завтра кресло доставят еще,чтоб кормить удобно было,и буду ждать свою крошечку.

Дата регистрации:
Авг 2 2012
МОСКВА - (Лобня, Московская обл.), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 39 недель назад.

Я с утра написала и пропала)
Что-то целый день как белка в колесе, то за продуктами, то на кухне, ах да - мне начались звонки с вопросами о самочувствии и не родила ли я ещё....
Муж сегодня с работы задерживается, странно даже. Обычно в 20:00 уже дома. Время почти 22:00. Вобщем мы днем поспорили.... Но вроде он звонил в 7 вечера и сказала что скоро будет дома, непонимаю зачем так говорить? Когда не то что скоро, а даже с задержкой в 2 часа. А мне не хочется звонить и вынюхивать где его носит блин…

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск

Свет,не,мы переехали,слава Богу,эту неделю всю жили дома уже,рабочие успели таки в срок)))) Ой,дома так теперь хорошооо,ламинат новый на полу,стены по-новому сделали,такие чистенькие.шторки повесила новые римские,но не плотные,а легкие такие нежненькие Детская Андрюше отделана,ждем теперь мебель,правда привезут,когда я буду в роддоме,но муж соберет и без меня.Сегодня няня наша перегладила мне все для Фаинки Smile сложила в комодик,все готово.В выходные вымою Соню и маме отвезем.А Андрей останется с мужем пока меня нет,ну няня наша поездит к ним,сготовит,приберет за ними,сегодня даже свекровь порадовала-позвонила,предложила помощь по дому,мол,помыть может прийти тебе после ремонта,да слышала,что я тут приболела,может,говорит,помощь с Соней нужна...Сказать,что я сильно удивилась-ничего не сказать))) Третьего жду-первый раз такая забота))) Отказалась,мы уж все сделали,но попросила иногда ужином накормить мужа с Андреем,если к ней вечером приедут..

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Нижний Новгород, Россия

Инна сколько помощников то у тебя.здорово.и свекровь даже,ну дела.нам потом комнату покажешь'?
Танюш,какая ты терпеливая,я б своему сто раз позвонила,если б задерживался без предупреждения.
А я маме своей сказала чтоб сейчас не приезжала,,а попозже к концу месяца только.пусть муж все делает.его родители пока рядом посидят с сыном пока уберется дома,ниче страшного.хотя блин свекровь уже таи планы строит что пока я буду в рд она Платошу на воспитание возьмет.а то ее возмущает что он в обед не спит.говорит будить надо в 7 его,но обязательно чтоб в обед спал.ну я ей сказала пусть тока попробует.

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия

Нэт сказала:

Свет,да забей ты на всех!!!!!!
У тебя с малышастиком всё хорошо,а когда там кто ждёт-это уже их проблемы!!!
Ага,Мащ,тебе щас не до нас..Вот скоро все порожаете,а я тут буду одна тусоваться...Не!!!Не одна!!!С Машей-Марией!!! Во как!

дада, я с тобой!

Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Авг 2 2012

Ага Свет, про свекровь)) это люди прошлого века наверное! Я свою вспомнила сразу, один в один как и твоя! Такого же мнения))

А мой девочки пришелтна рогах они там на работе комуто днюху отмечали!
Не уж то не понимает!!! А если мне щас рожать приспичит и что??? Ну до роддома я доберусь, а Рома то у меня не спит еще! Вот как я его с ним оставлю!! Ох злости не хватает ]:->

Дата регистрации:
Авг 2 2012

Вобщем выгнала я мужа на пол спать
Ну немогу я наблюдать щас рядом с сабой это тело))) да еще и с запахом алкоголя!

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

доброе утро! Эх сегодня 2.02 неужто никто не родит?

Машуля, с возвращением домой! Сильно к нам не торопись, мы конечно очень скучаем, но пусть детки, да и вы с мужем привыкнете к новому распорядку дня, ведь теперь у вас все по новому!

Инна, приготовилась в роддом, умница! Ремонтик покажешь?

Светик, умница, что спокойная ты, наплюй на свекровь, если их слушать, то мы ваще ниче не умеем, а они прям умницы-мастерицы!

Танюша, я б тоже выпроводила мужа спать на пол)

line_196332.png
Дамир 05.05.2010 (3800 гр 53 см) | Арслан 05.02.2013 (3830 гр 53 см)
В годик Дамир весит 11 кг, рост 80 см |
в 2 года вес Дамирушика 14 кг, рост 92 см |
моё мыло tattysha@bk.ru

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия

приветики всем!!!спит моя сладкопопая роднулька под капельницей,а я к ва м! Иннуля,с ремонтом вас!!!молодцы!успели до Фаиночки!!!))) Светуль,не переживай,все это мелочи!наслаждайся пузиком, последние денечки,готовься к счастью и на всех забей!сейчас главное хорошо родить!остальные все в... сад )))Кусь,а мой как узнал, что стал отцом пил без продыху три дня-вылакали ящик баккарди и два колы !!!приходил с дружбанами под окна и требовал:"Покажи мне МОЮ дочь!!!".скинула ммс,нет,надо показать в окно!я пригрозила,если будет также пить,выпишемся родителям моим!подействовало! НЭТ с хорошим УЗИ вас с Манюней!!! Smile Smile Чёт Прохорик наша пропала!НУ,ДЕВУЛЬКИ,КТО РАСПЕЧАТАЕТ ФЕВРАЛЬ??!ЖДЕМ!.

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия

приходил с дружбанами под окна и требовал:"Покажи мне МОЮ дочь!!!"

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия

приветики всем!!!спит моя сладкопопая роднулька под капельницей,а я к ва м! Иннуля,с ремонтом вас!!!молодцы!успели до Фаиночки!!!))) Светуль,не переживай,все это мелочи!наслаждайся пузиком, последние денечки,готовься к счастью и на всех забей!сейчас главное хорошо родить!остальные все в... сад )))Кусь,а мой как узнал, что стал отцом пил без продыху три дня-вылакали ящик баккарди и два колы !!!приходил с дружбанами под окна и требовал:"Покажи мне МОЮ дочь!!!".скинула ммс,нет,надо показать в окно!я пригрозила,если будет также пить,выпишемся родителям моим!подействовало! НЭТ с хорошим УЗИ вас с Манюней!!! Smile Smile Чёт Прохорик наша пропала!НУ,ДЕВУЛЬКИ,КТО РАСПЕЧАТАЕТ ФЕВРАЛЬ??!ЖДЕМ!.

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия

ага, главное Его блин дочь,а я так...в сторонке курила!да еще придурки приперлись с фейерверками!Никакого удовольствия,я все боялась,что наш слегка трезвый папаша,учитывая его состояние,покалечится!!! Каждый раз когда он шел поджигать очередной фонтан,у меня сжимался геморой!

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия

ага, главное Его блин дочь,а я так...в сторонке курила!да еще придурки приперлись с фейерверками!Никакого удовольствия,я все боялась,что наш слегка трезвый папаша,учитывая его состояние,покалечится!!! Каждый раз когда он шел поджигать очередной фонтан,у меня сжимался геморой!

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 6 дней назад.

Надь, муж жжет С одной стороны хорошо,что я в другом городе рожала и не видела, как мой отмечал рождение сына...Я знаю только что напился он очень хорошо, потом орал в окно с 4 этажа о том что у него сын родился, потом пошел гулять с друзьями...А ещё на день КС и на след. день отпросился заранее Вот теперь думаю, может не говорить когда мне КС назначат...пусть сюрприз будет...

line_17557.png
[/URL]

И всё-таки мечты сбываются...