Апрелята 2015

Ответов: 6242 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 28 недель назад.

Раз врач опасности не видит, значит все будет хорошо! Малышу нужна спокойная мама и позитивные эмоции!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 9 недель назад.

Lentochka-red сказала:

Привет, девочки! Была сегодня у генетика, она сказала, что если что-то и повлияло, то можно узнать на скрининге, или... Даже говорить не по себе, а так опасности большой она не видит. Вот теперь до середины сентября как на иголках буду... Пытаюсь забыть и не переживать, а не получается, скоро из отпуска на работу, так не знаю, что лучше, может работа и отвлечет, да и школа скоро начинается Crazy
А вообще все у нас получится, и дождемся мы в апреле своих крохотулек!!!!!!!!!!!!!!

Извини, я чет упустила, а почему ты с генетиком разговаривала?

Я Янина

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 21 неделя назад.

Ленточка.. Не переживай, все обойдется.. Ты ж еще не знала, может он еще не при крепился даже.. Я тоже антибы сразу после о пила, за болела жутко, но к моменту прикрепления они точно вышли из организма

Кстати тебя как зовут? Я Алеся.

Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru

Дата регистрации:
Авг 10 2014
Кемерово
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 10 недель назад.

Janulin, я просто еще когда и не подозревала в санаторий ездила, лечение получала, гинеколог глазами повращала, сказала, сходите к генетику, даст добро, значит свыше надо было, чтоб с контрацепцией, глиной, физио, саунами, массажами и все равно ребеночек был, будем рожать))))
Лисена, очень прияно, а меня Леной зовут)))))

Лена

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Lentochka-red сказала:

Janulin, я просто еще когда и не подозревала в санаторий ездила, лечение получала, гинеколог глазами повращала, сказала, сходите к генетику, даст добро, значит свыше надо было, чтоб с контрацепцией, глиной, физио, саунами, массажами и все равно ребеночек был, будем рожать))))
Лисена, очень прияно, а меня Леной зовут)))))

Ну, на таком сроке врачи говорят, если нарушение, то это выкидыш. Да и как сауны и массажи могли повлиять?

Я Янина

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Не переживай лен все точно будет хорошо.. Если такая кнопочка сауны выдержала и через кольцо прорвалась, значит очень хочет родиться и обязательно родится..
А у тебя сейчас какой срок? Линеечки нету

Дата регистрации:
Авг 10 2014
Кемерово

Janulin,вот мне тоже так сказали, гидромассаж живота был и электрофорез на низ поясницы, это не очень, а сауны и бассейны а еще глина на раннем сроке могут спровоцировать отслойку плаценты или неправильное ее формирование, чего-то такое мне сегодня наговорили..
Ну и ладно, я первую Б отходила с тонусом постоянным, и ничего, все хорошо, и здесь все будет супер!!!!!!!!!

Лена

Дата регистрации:
Авг 10 2014
Кемерово

Да надо уже наверное делать линеечку)))))))))) 6,3 недели!!))))

Лена

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Lentochka-red сказала:

Janulin,вот мне тоже так сказали, гидромассаж живота был и электрофорез на низ поясницы, это не очень, а сауны и бассейны а еще глина на раннем сроке могут спровоцировать отслойку плаценты или неправильное ее формирование, чего-то такое мне сегодня наговорили..
Ну и ладно, я первую Б отходила с тонусом постоянным, и ничего, все хорошо, и здесь все будет супер!!!!!!!!!

У меня мачеха , будучи беременная двойней, в бадминтон играла, а вы говорите сауна:) сейчас же все нормально, вот и не парься:) ты б аватарку поставила, а то как- то неудобно с колобком разговаривать))

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Ой, ты, кстати, из Кемерово, у меня муж оттуда:)

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Кстати, в прошлую бер все вокрг меня заболели гриппом, я была на таком же сроке. Чудом пронесло. Все переболели.

Я Янина

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

А я и в прошлую беременность и в эту, как узнаю что беременна, начинаю себя беречь. Хотя в этот раз хотела постараться вести более менее обычный образ жизни. Но уже стараюсь не поднимать сына, без резких движений, все размеренно))
И все прислушиваюсь к себе)

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

А еще в прошлую беременность столько всяких таблеток пила:(( так не хочется в эту тоже. Надеюсь что все будет лучше

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Janulin сказала:

Кстати, в прошлую бер все вокрг меня заболели гриппом, я была на таком же сроке. Чудом пронесло. Все переболели.

И правда чудом!!! А я ездила в метро на работу, когда эпидемия гриппа тоже была, все в масках ходили. Тоже пронесло

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Обязательно будет лучше..
Я тоже стараюсь сына не таскать, но кто б у меня спрашивал.. вот уж любитель на ручках покататься..\а сегодня на животе лежала а он как прыгну мне на поясницу.. вот жесть была

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Я тоже антибиотики принимала, как теперь оказывается в момент овуляции. Ничего теперь не поделаешь. Скорее всего тоже пошлют к генетику. Ну и возраст. В любом случае пошлют.
Дети меня берегут, а вот кот начал мне на живот прыгать, хулиган. Ну ничего, рожу, ему тоже достанется Smile

Дата регистрации:
Дек 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 51 неделя назад.

Юль, я без церемоний. На момент зачатия Слефании, я тоже антибы колола, курс. Ктож думал,что быстро все получится, нормально все прошло и все анализы касающиеся ребеночка и БРМ были хорошие. Так, что сильно не переживай.

Улыбаемся и пашем!!! )))

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Сочи-Петербург, Россия

Стефания славная получилась Smile Я , видимо, из-за гормонов переживаю. Вернее то в панике, то спокойная, как слон Smile Держу себя в руках, чтоб семью не замучить Smile

Дата регистрации:
Дек 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 51 неделя назад.

Я тебя понимаю очень. Все так же у меня было до 22 недель, я утром просыпалась и начинала гонять мысли, все и про то, что грудь не болит, мутит не мутит, УЗИ, скрининги, умирала и боялась всегда....))))) это нормально думаю)))) пройдёт)))

Улыбаемся и пашем!!! )))

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Лиceна сказала:

Обязательно будет лучше..
Я тоже стараюсь сына не таскать, но кто б у меня спрашивал.. вот уж любитель на ручках покататься..\а сегодня на животе лежала а он как прыгну мне на поясницу.. вот жесть была

У нас тоже самое, руки любит, но я сейчас стараюсь сидя если на руках. Может прыгнуть на живот или с разбегу головой об меня, это он обниматься бежит) уворачиваюсь)

Дата регистрации:
Авг 14 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 22 недели назад.

Девочки, я похоже к ВАМ))) Позавчера сделала тест, показал чуть слабую полосочку. Сдавала ХГЧ, результат 12. Как думаете, это оно самое?))))

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Супер_Мама сказала:

Девочки, я похоже к ВАМ))) Позавчера сделала тест, показал чуть слабую полосочку. Сдавала ХГЧ, результат 12. Как думаете, это оно самое?))))

Думаю оно.)))) тихонечко поздравляю.. Завтра сделайте еще тестик, должен поярчать.. Хгч удваивается каждые два дня

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Доброе утро, девочки!)
Супер мама, присоединяюсь к поздравлениям:)

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Всем привет.)))) как самочувствие пузики?

О Лена аватарку с линеечкой поставила.. Ань давай тоже..

Я записалась на 23.08 на узи. Как то даже нетерпячки нет как в прошлые Б. У меня почему то железобетонная уверенность что в этот раз все будет хорошо и у нас родится здоровая доча..

Девчат, глупый вопрос, понимаю что в любом случае кто родится того любить и будем.))) но вы не зад умывались кого больше хочется?

У меня сейчас Тема спрашивает мама а ты что сестричку пере думала рожать? А у меня раньше на компе карта желаний стояла где это было написано.)))) говорю нет не пере думала.. Он такой это хорошо, а то я сестренку еще хочу.. Но пока не сказала ему

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Сочи-Петербург, Россия

Я сказала детям. Младшая вечером гладит мой живот и говорит:"Расти горошина, не выпадай" Smile
Мне все равно, кто будет. Муж, по-моему, на мальчика и не надеется уже, старшая хочет братика, младшая - сестру. Вчера спрашивала, а не могу ли я сразу мальчика и девочку родить, чтоб они обе не расстраивались Smile
Я тоже на УЗИ хочу, пойду сегодня полис сделаю наконец-то, а на следующей неделе уже к врачу.

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Наше самочувствие хорошее)) с ужасом жду начала сонливости) в прошлую беременность спала даже стоя) может пронесет.
Я вчера аватарку поставила, а ее нет что-то.. Линеечку боязно что-то))
Для равновесия вроде бы девочку хорошо, но и мальчику рады будем. Ники хочет и братика и сестренку, вобщем ему все равно) получается и нам тоже, главное здоровый) а вот мама моя о внучке мечтает)))

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

А у нас не любят рано на учет ставить.. Поэтому пойду уже с результатами что Б есть и сердцебиение.)))) никуда не денутся

Ну про двойню это конечно круть.))))
а я старшенькому пока не запинается не буду говорить. Может про говориться у отца, а у меня бывшая свекровь глазливая тетка. Не хочу чтоб они знали пока.. А маленькому и по давно все равно

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Ань попроси модераторов помогут.. Бывает иногда такое.. На главной вроде закреплена тема про проблемы с технической стороной сайта..
Не боись.. Ставь.. Ведь не в линеечке дело..

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

А мы Никите пока не говорим, потому что он всем расскажет) а мы пока не хотим:)

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

А сплю я уже недели 2 точно.. Я собственно только по этому признаку всегда тест делаю дня за 4-5 до задержки.. Но мне проще я дома сижу..
В сентябре надо выходить на работу а мест нет, сокращают потихоньку штат, напишу за свой счет чтоб из декрета в декрет, уволить то не имеют права
Только вот как потом декретные рассчитывать понятия не имею