Апрелята 2011

28977 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Авг 18 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Апрелята 2010 передают эстафету новым апреляткам. Желаем, чтобы вас было так же много, как и нас.
Вы как раз сейчас стараетесь над своими детишками!
Думаю, что уже скоро вы заполосатитесь апрельскими котиками!!!

Я - Наташа

Дата регистрации:
Июн 13 2009
Астрахань-Каспийская Столица
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 50 недель назад.

Апрель-чудесное весеннее время!!! Желаю лёгкой беременности и только позитива!!! Привет от Апрелят 2010!!!

0 мес. 3200 \ 52; 1 мес. 4500 \ 55; 2 мес. 5700 \ 62 ; 3 мес. 6200 \ 65 ; 4 мес. 6800 \ 67 , 5 мес. 7150 \ 68 ; 6 мес. 7500 \ 69; 7 мес. 7800\70; 8 мес. 8300\73; 9 мес. 8700\74;

Дата регистрации:
Май 2 2009
Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 13 недель назад.

Апрелята, уже? Вот время летит . Ну ждем.

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...

Дата регистрации:
Мар 15 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 50 недель назад.

Ксюшечка сказала:

Апрелята, уже? Вот время летит . Ну ждем.

всем легкой беременности!!! и поскорее вписать свои имена в ряды мамочек в апреле 2011!!!
ваши детки ждут вас
Блестящие картинки ангелы,angels glitters
Картинки,открытки

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 13 часов назад.

Удачи от Мартят 2011 Smile Wink Чихающий

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Гость (гость)
Гость аватар

Приятной беременности, легких родов, здоровых малышей.
Эстафету передали. Ура, товарищи!

Дата регистрации:
Май 2 2009
Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 13 недель назад.

Не девочки все таки рановато еще...самому старшему из апрелят еще только 2 недели и 4 дня.

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...

Гость (гость)
Гость аватар

весна, весна, весна. ах самое прекрасное время, а если еще и родить малыша - великолепное! удачки вам будущие мамочки. ваши аисты уже на подходе к вашему крылечку. всем всем всем полосатых тестов и главное легкой беременности

Дата регистрации:
Июл 8 2009
Махачкала, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 9 недель назад.

привет от мартовских 2010! Счастливой беременности будущие мамочки и легких родов!

Дата регистрации:
Янв 4 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 5 дней назад.

Ксюшечка сказала:

Не девочки все таки рановато еще...самому старшему из апрелят еще только 2 недели и 4 дня.

Нормально!)) У нас как раз зачатие произошло 11-12 июля, и Степик родился 5 апреля))) Правда о Б узнали в августе только...

Будущие Апрелятки 2011, здоровья Вам, легкой беременности и родов! Заходите к нам, Апрелятам 2010 - чем сможем - поможем, подскажем)))) Удачи!

Дата регистрации:
Июл 3 2010
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 46 недель назад.

присоединяюсь ко всем пожеланием, давайте девченки не ленитесь и пыхтите вместе со своими любимыми над малышами

Дата регистрации:
Окт 6 2009
Витебск, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 3 дня назад.

Ой, аж мурашки по коже! Вроде все так недавно было... А уже детки вот какие!
Всем желаю удачи и легких беременности и родов!!!!

Дата регистрации:
Сен 14 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 31 неделя назад.

лёгкой беременности и лёгких родов прекрасных апреляток 2011, а также дружной и тёплой компании на мамиуме Wink

0 месяц - 3800г 54см ______________ 7 месяц - 8180г 70см
1 месяц - 4440г 56см ______________ 8 месяц - 8760г 72см
2 месяц - 5474г 60см ______________ 9 месяц - 8810г 74см
3 месяц - 6125г 62см _____________ 10 месяц -
4 месяц - 6800г 65см _____________ 11 месяц - 9290г 77см
5 месяц - 7280г 68см _____________ 12 месяц - 9860г 80см

Дата регистрации:
Апр 21 2009
Россия

Ой, девочки спасибо за открытие темки, очееень надеемся, стараемся попасть в эту темку)))) Party Очеень уж хочется ходить с пузиком...и родить здоровенького апрелёнка))))

Верю я, что день придет, и, под сердцем звонко, я услышу сердца стук, моего ребенка

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 13 часов назад.

Фотя сказала:

Ой, девочки спасибо за открытие темки, очееень надеемся, стараемся попасть в эту темку)))) Party Очеень уж хочется ходить с пузиком...и родить здоровенького апрелёнка))))

удачи!!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Июн 27 2009
Витебск, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Мдаааа, действительно время летит.....
Легкой беременности, вам будущие мамочки апреляток 2011, а вам апрелятки - здоровьечка!!!!
Быть мамой - это самое большое счастье!
Будьте счастливы!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Май 17 2009
Старый Оскол, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 18 недель назад.

Так здорово!!! Девочки Удачи вам!!! вроде только, только это случилось (беременность), а уже год промчался, и сынку уже почти 3 месяца!!!! Легкой вам беременности и родов!!!!

Дата регистрации:
Авг 18 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Ой я уже совсем. Хотела почихать на будущих мамочек, а я же уже не беременная... Вот я ку ку!

Я - Наташа

Дата регистрации:
Фев 10 2010
Архангельск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 43 недели назад.

Привет от апрелят 2010! Желаем здоровеньких весенних малышей!

0

Гость (гость)
Гость аватар

Я занимаю себе местечко в этой темке Party

Дата регистрации:
Июн 5 2009
лариса, греция
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 18 недель назад.

Легкой беременности вам девочки! Вот это да... так время быстро время пролетело.... в прошлом году в такое время были зародыши у нас в животике и вот этот маленький зародыш уже мирно посапывает в своей кроватке!

Дата регистрации:
Ноя 10 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 44 недели назад.

легкой беременности и родов вам

0 мес 3015 г(2094г) 51 см; 1 мес 4010г 57 см; 2 мес 6010г 61см; 3 мес 7016г 68см; 4 мес 7090г 69 см;5 мес 8060г 69,5см; 6мес 9040г 72см, 7 мес 9045г 72 см, 8 мес 9080 74 см, 9 мес 77 см 1010г, 10 мес 83 см 1040г, 11 мес 84 см 1100г

Гость (гость)
Гость аватар

Почихайте хоть кто-нибудь Чтоб в бой , да сразу с заразными чихами

Дата регистрации:
Ноя 10 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 44 недели назад.

Solnecnaya сказала:

уже поздно) не беремчастые мы)) разве что мамский чих

0 мес 3015 г(2094г) 51 см; 1 мес 4010г 57 см; 2 мес 6010г 61см; 3 мес 7016г 68см; 4 мес 7090г 69 см;5 мес 8060г 69,5см; 6мес 9040г 72см, 7 мес 9045г 72 см, 8 мес 9080 74 см, 9 мес 77 см 1010г, 10 мес 83 см 1040г, 11 мес 84 см 1100г

Дата регистрации:
Апр 21 2009
Россия

Улыбка сказала:

удачи!!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Ловлю, ловлю))) спасибо огромное)))) будьте здоровы))))) Легких родов, здорового малыша))))))

Верю я, что день придет, и, под сердцем звонко, я услышу сердца стук, моего ребенка

Дата регистрации:
Май 24 2009
Бельцы, Молдавия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 15 недель назад.

Solnecnaya сказала:

Ну и летит время!!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
вот так на вас своими заразными чихами-пусть они вам помогут быстрее запузатится и родить здорового малыша(или 2-по желанию )Удачи!!!!!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 23 недели назад.

Девочки приветик!!! Занимаю себе здесь местечко, скоро переберусь сюда!!!!!

Дата регистрации:
Апр 21 2009
Россия

JASMIN сказала:

Ну и летит время!!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
вот так на вас своими заразными чихами-пусть они вам помогут быстрее запузатится и родить здорового малыша(или 2-по желанию )Удачи!!!!!!!

ой, а можно и у Вас чуток взять себе?))) , ну чтоб наверняка)))) спасибо большое прибольшое))))) Party

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Великобритания
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 1 день назад.

Фотичка сказала:
JASMIN сказала:

ой, а можно и у Вас чуток взять себе?))) , ну чтоб наверняка)))) спасибо большое прибольшое))))) Party

я себе тоже немного половлю , надеюсь заразиться

родился 3.900 и 50см. В год 10.600, в два 12.600, в три 13.100, в четыре 15.400, в пять 16.800
родился 3.360 и 48.5см. В год 9.200, В два 10.600, в три 11.900

Гость (гость)
Гость аватар

JASMIN сказала:
Solnecnaya сказала:

Я буду только рада, если в животике 2 малышонка поселятся...Спасибки за чихи...надеюсь они ооооочень заразные)))))))

Дата регистрации:
Апр 28 2010
Москва, Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 15 недель назад.

А можно я здесь тоже чихов половлю? Не знаю, получилось или нет, но если получилось, то дата у меня будет последние числа марта - первые числа апреля. В мартятах уже засетилась. Ой, как хочется, чтобы получилось!!!